Гость
Статьи
У меня заниженная …

У меня заниженная самооценка

Когда на сайте Пикабу минусят моим темы, мои ответы и комменты, когда на меня орут родители, разговаривают на повышеном и злом тоне за тупость, за грубость, за то что я на них иногда ору, когда продавцы в ларьках могут быть недовольны, если я сделаю что-то не так, когда меня мои "хорошие" друзья обзывают тупой, дурой, е**нутой, лохушкой, то у меня занижается самооценка и я начинаю задеваться и думать, что я самая т**ая, самая плохая в мире.У меня одной такое?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

Да на пикабу публика не особо злобствует, там админы решительней чем здесь

Гость
#2

Самооценка складывается из нескольких составляющих, включая то как нас оценивают окружающие. У меня также. Стараюсь работать над собой. Думаю пойти к психологу.

Гость
#3

Вам так спокойно могут сказать, что вы л0xxyшка? Странно

Фрося
#4

А сколько вам лет?

#5

В тех ситуациях, которые вы описали, любой психически здоровый человек будет чувствовать себя некомфортно и подавленно. Мы все социальные животные и мнение окружающих очень важно для нас.
Если же на чужую критику вы реагируете слишком остро, делаете из этого трагедию, то такие реакции можно проработать с психологом. Нескольких встреч будет достаточно.

Гость
#6
Гость

Вам так спокойно могут сказать, что вы л0xxyшка? Странно

Есть такой сайт.Он называется risovacz ru. Я создаю мемы и четыре человека его минусят.Среди них и Коля и какая-то женщина меня обзывают.Коля лохушкой, женщина называет меня глупой, тупой швалью.Очень обидно. Они меня письменно обзывают, ещё орут за то что я злюсь из-за минусов и жалуюсь на тех,планшете кто мне не нравитчя и на жизнь. ОНИ МЕНЯ ВСЁ ОБЗЫВАЮТ ДА ОБЗЫВАЮТ.Я ИМ ПИШУ НЕ ОБЗЫВАЙТЕ НЕ СТАВЬТЕ МИНУСЫ, А ОНИ НАЗЛО И НАЗЛО МИНУСЯТ, ЧТОБЫ МЕНЯ ВСЯЧЕСКИ ЗАДЕТЬ И ВСБЕСИТЬ.У МЕНЯ ТАКОЕ БЕШЕНСТВО ВНУТРИ И Я НАЧИНАЮ ВЗРЫВАТЬСЯ НА. НИХ.

Гость
#7
Фрося

А сколько вам лет?

14

Фрося
#8
Гость

14

Подросток.Становление личности так сказать.Когда на вас собака гавкает вы ей отвечаете в ответ?Чего вас волнует мнение незнакомых вам людей.Пусть говорят,вы же себя такой не считаете,а на каждый роток задолбаешься платок набрасывать.Но и самой хамить не надо,пользы от этого ноль.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: