Гость
Статьи
Незваные гости

Незваные гости

Как бы вы восприняли, если к вам ломятся близкая родственница с пирогами (!) не предупредив никак и с порога начинает наезжать, что вы долго открывали.? А потом обижается, что вы не рады гостинцу, а на просьбу говорить заранее, отвечает, что не планировала. 🤦🏼‍♀️ #родственники #гости

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРедупредить, что больше не откроете.

Гость
#2
Гость

ПРедупредить, что больше не откроете.

Спасибо. Я слишком мягко реагирую, пожалуйста, говори, а мне грубят ещё (

Гость
#3

Здравствуйте автор! А что это за родственница у вас такая не воспитанная, из глухой деревни? Возьмите и как-нибудь проделайте с ней то же самое и вы увидите что как ‘’рукой сняло’’.

Гость
#4

Если человек воспитан, он заранее предупредит о своём визите. Но, бывает, человек проезжал мимо и решил зайти- принять его называется гостеприимство.

Гость
#5
Гость

Если человек воспитан, он заранее предупредит о своём визите. Но, бывает, человек проезжал мимо и решил зайти- принять его называется гостеприимство.

Угу, а я в это время с мужем иппycb или уборку затеяла, и что мне делать?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте автор! А что это за родственница у вас такая не воспитанная, из глухой деревни? Возьмите и как-нибудь проделайте с ней то же самое и вы увидите что как ‘’рукой сняло’’.

Старшая сестра, учитель на пенсии. Ну у неё другие привычки, ученики, соседи заходят.

Гость
#7
Гость

Если человек воспитан, он заранее предупредит о своём визите. Но, бывает, человек проезжал мимо и решил зайти- принять его называется гостеприимство.

Я не против, но несколько минут я приводила в порядок прихожую и она с порога резко и недовольно спросила, почему так долго я открывала. Неприятно это.

Гость
#8

Честно говоря, у меня уже любые прздники ассоциируются с навязчивыми родственниками. 😞

Гость
#9

Хуже когда в гости нагрянули патриотичные росияне выехавшие за границу и экономящие на проживании в отеле.

Гость
#10
Гость

Я не против, но несколько минут я приводила в порядок прихожую и она с порога резко и недовольно спросила, почему так долго я открывала. Неприятно это.

*На повышенных тонах спросила. Вот это меня выбесило

Гость
#11

У меня свекровка такая была. Никогда не предупреждала и не звонила, что приедет. Жила за 200 км от нашего города. В дверь позвонила и еще с претензиями, что долго открываем! Однажды в 7 утра приперлась 1 Января! Вот это был номер! Всегда такие фокусы отмачивала. Только двух ковидов не пережила.

Гость
#12
Гость

Хуже когда в гости нагрянули патриотичные росияне выехавшие за границу и экономящие на проживании в отеле.

Про патриотичных хохлобаксов язык чего в ж о п у втянула?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: