Гость
Статьи
Дочь ушла от …

Дочь ушла от перспективного парня и взяла ипотеку

Дочь 27 лет. Чего ей с ним не жилось, не знаю. Хороший парень, все у него есть, высокий, привлекательный, не гулял, не пьет, спортсмен. Прожили 3 года, ушла от него под надуманными предлогами. Всякая бытовуха, он слишком многого требовал и все такое. В итоге сидит теперь в области в однухе, все время за компом, потолстела, одевается непонятно как и говорит, что мужин больше вообще не хочет, а хочет жить для себя в комфорте и отдыхать. Я сама в браке 30 лет и как-то мне не нравится ситуация. #дочь

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вашего совета кто-то просил вообще?

Автор
#2
Гость

А вашего совета кто-то просил вообще?

Я не к дочери лезу, а на форум. Вы глаза имеете вообще?

#3

у него писькеа полюбому 10см и он импотент, у меня друг есть у которого такая же проблема ему 40 лет, но он успешный от него все бабы уходят быстро)

Гость
#4

Может он ей в рот кончал и хотел ее в поппу отыметь вот она и сбежала

Гость
#5

Автор, я так же ушла от перспективного и замечательного парня, продала квартиру общую хорошую, купила соответственно меньшую, свадьбу отменила, кольцо вернула. Мама до сих пор не знает почему. А он меня бил. Замечательный, добрый, роботящий мужчина,который на людях играл идеального партнёра. Я, дура, надеялась, что он исправится, что у меня получится быть такой, чтобы он меня не бил. Потом осознание пришло, что ничего не поменяется и я в аду живу и пока могу уйти. И ушла. И не жалею. Хотя депрессия была и было стыдно. Я рассказала одной паре, нашим общим знакомым. Удивительно, но они отвернулись от меня, а не от него.

Гость
#6

Ваше поколение совсем другое!. Разводов было не более 50%.Сейсас около 80.В пять лет совместной жизни уже серебрянная свадьба.Самое умное это не жениться и замуж не выходить.Такое время.

Дождь
#7

Я уважаю людей, которые, совершенно наплевав на стереотипы, живут как им удобно и комфортно и не ждут одобрения знакомых и родителей. Это по-настоящему счастливые и гармоничные личности.

Гость
#8

У вас наверное не очень близкие отношения,раз она не говорит причину расставания.а она скорее всего есть. Вот и всё. В наше время даже не от всех алкашей и напитков уходят,а уж от перспективных и подавно

Автор
#9
Гость

У вас наверное не очень близкие отношения,раз она не говорит причину расставания.а она скорее всего есть. Вот и всё. В наше время даже не от всех алкашей и напитков уходят,а уж от перспективных и подавно

Да озвучила она.
1) хотел, чтоб она всегда была при параде, красивая и веселая
2) когда болела, не ухаживал за ней или делал страшное лицо
3) при ссорах или когда недоволен швырял в стену вещи
4) все съедал из холодильника
5) за собой убирал только со скандалом
Все мужики такие и это нормально, сказала я дочери.
Тогда я буду без мужиков вообще, сказала мне дочь.
Вот и поговорили.

Автор
#10
Дождь

Я уважаю людей, которые, совершенно наплевав на стереотипы, живут как им удобно и комфортно и не ждут одобрения знакомых и родителей. Это по-настоящему счастливые и гармоничные личности.

Одинокие и бездетные.

Гость
#11

Я ушла от первого парня просто без причины, очень хорошо относился и человек прекрасный, перспективный и тд. ( сейчас добился многого, несколько ресторанов у него, рыбный бизнес и тд)не нагулялась, хотела встретить лучше, богаче и тд, но мне 21 было, наверное, в 25 встретила Будущего мужа и уже держалась всеми зубами, до этого помыкалась, пострадала, покидали меня, так что отношения я ценю и счастлива в браке более 10 лет, трое детей, я успешна в своем деле, муж в своем. Тогда никто не понимал, почему я не вышла замуж после сделанного предложения

Автор
#12
Гость

Я ушла от первого парня просто без причины, очень хорошо относился и человек прекрасный, перспективный и тд. ( сейчас добился многого, несколько ресторанов у него, рыбный бизнес и тд)не нагулялась, хотела встретить лучше, богаче и тд, но мне 21 было, наверное, в 25 встретила Будущего мужа и уже держалась всеми зубами, до этого помыкалась, пострадала, покидали меня, так что отношения я ценю и счастлива в браке более 10 лет, трое детей, я успешна в своем деле, муж в своем. Тогда никто не понимал, почему я не вышла замуж после сделанного предложения

Надеюсь, что и у моей дочери так же будет, но она совершенно перестала пытаться нравиться мужчинам, еще и толстеть начала.

Гость
#13

А в чём проблема? Идите вы замуж за этого парня. Если он спортсмен и работаете, это не означает,что он золото. Возможно у него *** 6 см в эрекции , дочь вам постеснялась сказать. Это её жизнь. Не надо лезть.

Гость
#14
Автор

Да озвучила она.
1) хотел, чтоб она всегда была при параде, красивая и веселая
2) когда болела, не ухаживал за ней или делал страшное лицо
3) при ссорах или когда недоволен швырял в стену вещи
4) все съедал из холодильника
5) за собой убирал только со скандалом
Все мужики такие и это нормально, сказала я дочери.
Тогда я буду без мужиков вообще, сказала мне дочь.
Вот и поговорили.

сначала вещи кидал потом вашу дочь кинет. может вы ее поддержите? пройдет эта депрессуха, похудеет, может и карьера, заработок станет лучше, съездит отдохнуть на море, и вуаля - уверенная в себе молодая красивая женщина, которая не на помойке себя нашла. вот чего вам стоит поддержать ее ласковым словом?

Гость
#15
Автор

Надеюсь, что и у моей дочери так же будет, но она совершенно перестала пытаться нравиться мужчинам, еще и толстеть начала.

Вот это зря она, я наоборот, пошла в зал, прокачала и без того симпатичную внешность на максимум и искала только успешных молодых мужчин, а их же заинтересовывать надо, был стимул заниматься собой, карьерой и тд, дома не сидела. Было понимание, что все надо делать вовремя, были неудачи и одиночество и плохое отношение, но я-таки нашла то, чего искала, под лежачий камень вода не течет

Гость
#16
Гость

сначала вещи кидал потом вашу дочь кинет. может вы ее поддержите? пройдет эта депрессуха, похудеет, может и карьера, заработок станет лучше, съездит отдохнуть на море, и вуаля - уверенная в себе молодая красивая женщина, которая не на помойке себя нашла. вот чего вам стоит поддержать ее ласковым словом?

а там и муж нормальный найдется. в конце концов не старуха еще, вполне молодая.

Гость
#17

Вы с вашей дочерью не близки. Вы на нее давите и она от вас может отвернуться. Она хочет быть счастливой сама, а не делать счастливой вас или этого парня. Почему она должна стараться нравиться мужщинам, пусть они стараются нравиться ей

Гость
#18

Может она толстеть начала еще когда с парнем жила. Он над ней смеялся, потом нашел другую, посимпатичнее и не жирную.
Конечно дочт не признается, расскажет вам сказки какой он плохой, а надо было ей самой за собой следить.

Гость
#19

О ,есть такие красавцы на людях,а дома как тираны. Если он даже не ухаживал за ней когда она болела, то скорее всего просто нашел стряпуху на кухню и так по дому плотники его собирать. И вот ещё,вы пишите парня,значит бросила не мужа . Он ещё и не женился на вашей доче, а она его обязана обхаживать. Капец какой то.да пошёл он.

Гость
#20
Автор

Да озвучила она.
1) хотел, чтоб она всегда была при параде, красивая и веселая
2) когда болела, не ухаживал за ней или делал страшное лицо
3) при ссорах или когда недоволен швырял в стену вещи
4) все съедал из холодильника
5) за собой убирал только со скандалом
Все мужики такие и это нормально, сказала я дочери.
Тогда я буду без мужиков вообще, сказала мне дочь.
Вот и поговорили.

И вот ещё,не все мужики такие!

Гость
#21

Если ей так лучше, то порадуйтесь за неё, что дочь может себе позволить эти поиски верного пути. Может ещё встретит своего человека, но даже если нет - это лучше, чем жить с нелюбимым. И худоба не = счастье в жизни.

Гость
#22
Гость

Автор, я так же ушла от перспективного и замечательного парня, продала квартиру общую хорошую, купила соответственно меньшую, свадьбу отменила, кольцо вернула. Мама до сих пор не знает почему. А он меня бил. Замечательный, добрый, роботящий мужчина,который на людях играл идеального партнёра. Я, дура, надеялась, что он исправится, что у меня получится быть такой, чтобы он меня не бил. Потом осознание пришло, что ничего не поменяется и я в аду живу и пока могу уйти. И ушла. И не жалею. Хотя депрессия была и было стыдно. Я рассказала одной паре, нашим общим знакомым. Удивительно, но они отвернулись от меня, а не от него.

Пусть у вас все будет хорошо. Три гнилых человека долой это лучше, чем одного.

Гость
#23
Автор

Да озвучила она.
1) хотел, чтоб она всегда была при параде, красивая и веселая
2) когда болела, не ухаживал за ней или делал страшное лицо
3) при ссорах или когда недоволен швырял в стену вещи
4) все съедал из холодильника
5) за собой убирал только со скандалом
Все мужики такие и это нормально, сказала я дочери.
Тогда я буду без мужиков вообще, сказала мне дочь.
Вот и поговорили.

А я понимаю вашу дочь.

Гость
#24
Автор

Да озвучила она.
1) хотел, чтоб она всегда была при параде, красивая и веселая
2) когда болела, не ухаживал за ней или делал страшное лицо
3) при ссорах или когда недоволен швырял в стену вещи
4) все съедал из холодильника
5) за собой убирал только со скандалом
Все мужики такие и это нормально, сказала я дочери.
Тогда я буду без мужиков вообще, сказала мне дочь.
Вот и поговорили.

Кстати, как минимум, вызывает сомнение, что все мужики не ухаживают во время болезни, швыряют в стену вещи, не убирают за собой...

Гость
#25
Автор

Надеюсь, что и у моей дочери так же будет, но она совершенно перестала пытаться нравиться мужчинам, еще и толстеть начала.

Так бывший ей знатно пошатал самооценку и веру в мужчин, судя по описанию

Гость
#26
Автор

Да озвучила она.
1) хотел, чтоб она всегда была при параде, красивая и веселая
2) когда болела, не ухаживал за ней или делал страшное лицо
3) при ссорах или когда недоволен швырял в стену вещи
4) все съедал из холодильника
5) за собой убирал только со скандалом
Все мужики такие и это нормально, сказала я дочери.
Тогда я буду без мужиков вообще, сказала мне дочь.
Вот и поговорили.

Блин, автор, вы реально существуете, или разводите тут нас?) да хотя бы одного из перечисленных вами пунктов достаточно, чтобы не быть вместе с подобным созданием мужеска пола. И с чего вы взяли, что ВСЕ мужчины такие эгоистичные истерички?

Автор
#27
Гость

Блин, автор, вы реально существуете, или разводите тут нас?) да хотя бы одного из перечисленных вами пунктов достаточно, чтобы не быть вместе с подобным созданием мужеска пола. И с чего вы взяли, что ВСЕ мужчины такие эгоистичные истерички?

ВОт именно что не все. бывают гораздо хуже мужчины.

Гость
#28
Автор

Да озвучила она.
1) хотел, чтоб она всегда была при параде, красивая и веселая
2) когда болела, не ухаживал за ней или делал страшное лицо
3) при ссорах или когда недоволен швырял в стену вещи
4) все съедал из холодильника
5) за собой убирал только со скандалом
Все мужики такие и это нормально, сказала я дочери.
Тогда я буду без мужиков вообще, сказала мне дочь.
Вот и поговорили.

Нет, не все автор такие.

Гость
#29
Гость

Автор, я так же ушла от перспективного и замечательного парня, продала квартиру общую хорошую, купила соответственно меньшую, свадьбу отменила, кольцо вернула. Мама до сих пор не знает почему. А он меня бил. Замечательный, добрый, роботящий мужчина,который на людях играл идеального партнёра. Я, дура, надеялась, что он исправится, что у меня получится быть такой, чтобы он меня не бил. Потом осознание пришло, что ничего не поменяется и я в аду живу и пока могу уйти. И ушла. И не жалею. Хотя депрессия была и было стыдно. Я рассказала одной паре, нашим общим знакомым. Удивительно, но они отвернулись от меня, а не от него.

Я вам очень сочувствую, никто не должен подымать руку на женщину. Вы молодец, что ушли и преодолели зависимость, а эти знакомые не были вашими друзьями! Все будет хорошо).

Гость
#30
Гость

Пусть у вас все будет хорошо. Три гнилых человека долой это лучше, чем одного.

Спасибо) у меня и правда все сложилось хорошо. Замуж вышла, муж замечательный. Хотя первое время страшно было, что все повторится, будет слежка, побои итд. Помню, как первый раз аккуратно так говорю, что пойду сегодня к подруге на др в кафе и уже подготовила аргументы, чтобы отпрашиваться по привычке. А он такой, да, конечно, иди, во сколько тебя забрать? Я удивилась, и тогда осознала окончательно в каком кошмаре находилась.

Гость
#31

Она теперь одна из здешних форумчанок. Фиг с ней, пусть до 40 так поболтается по жизни, потом кинется на первое проплывающее мимо г-о мужского пола.

Гость
#32
Автор

Да озвучила она.
1) хотел, чтоб она всегда была при параде, красивая и веселая
2) когда болела, не ухаживал за ней или делал страшное лицо
3) при ссорах или когда недоволен швырял в стену вещи
4) все съедал из холодильника
5) за собой убирал только со скандалом
Все мужики такие и это нормально, сказала я дочери.
Тогда я буду без мужиков вообще, сказала мне дочь.
Вот и поговорили.

Ну вот вы собственно и озвучили все причины. Был бы я бабой, тоже соскочил бы от такого при первой же возможности.

Гость
#33

И правильно сделала, ибо всё что имеет начало имеет и конец, это еще агент смитт сказал в матрице.

Валерия
#34
Автор

Да озвучила она.
1) хотел, чтоб она всегда была при параде, красивая и веселая
2) когда болела, не ухаживал за ней или делал страшное лицо
3) при ссорах или когда недоволен швырял в стену вещи
4) все съедал из холодильника
5) за собой убирал только со скандалом
Все мужики такие и это нормально, сказала я дочери.
Тогда я буду без мужиков вообще, сказала мне дочь.
Вот и поговорили.

Бедная вы - не знаете, что такое любящий мужчина... А дочь молодец!!!

Гость
#35
Автор

ВОт именно что не все. бывают гораздо хуже мужчины.

И вот на этом сообщении я понимаю, что тема разводка

Гость
#36
Автор

Да озвучила она.
1) хотел, чтоб она всегда была при параде, красивая и веселая
2) когда болела, не ухаживал за ней или делал страшное лицо
3) при ссорах или когда недоволен швырял в стену вещи
4) все съедал из холодильника
5) за собой убирал только со скандалом
Все мужики такие и это нормально, сказала я дочери.
Тогда я буду без мужиков вообще, сказала мне дочь.
Вот и поговорили.

Это не нормально, вообще. У меня отец и парень ничего из этого не делают. Вещи в стену швырять просто за гранью, за собой должен убирать любой взрослый человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: