Гость
Статьи
Порядочных гнобят

Порядочных гнобят

А вы заметили что когда женщина на редкость порядочная, то ее стараются загнобить и говорят, что она ханжа, неудачница, завистница, скучная, забитая закомплексованная! А когда гулящая женщина, говорят что такая молодец, такая супер и не надо про таких даже рот открывать 😀😀😀 я сколько читаю тем разных, тут всегда порядочных гнобят. Именно большинство против таких.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж ты-то явно гулящая

Гость
#2
Гость

Уж ты-то явно гулящая

Не про меня речь, тетенька. Или дяденька 😁😅

Гость
#3

Такие мужики гнобят всех,потому что у гнобящих чешется и им лишь бы повод найти.гулящую могут не гнобить до поры до времени,пока дает или в надежде,что эта точно даст

Гость
#4
Гость

Такие мужики гнобят всех,потому что у гнобящих чешется и им лишь бы повод найти.гулящую могут не гнобить до поры до времени,пока дает или в надежде,что эта точно даст

Так гнобят то большинство именно женщины как я заметила. Именно от женщин такое замечаю.

Гость
#5
Гость

Так гнобят то большинство именно женщины как я заметила. Именно от женщин такое замечаю.

У женщин мозги зас раны,что надр быть порядочной,а то самец не оценит,шлюпкой назовет,а она нитакая же

Гость
#6
Гость

Так гнобят то большинство именно женщины как я заметила. Именно от женщин такое замечаю.

Причем бывает такое что например девушка напишет какую то тему кто осуждает пьянки гулянки разврат какой нибудь, ей лайки поставят человек 50, а дизлайков наставят 200 или 300. 🤷‍♀️

Матканоска-мелкосисечница
#7

Мы, шaбoлды всегда пытаемчя затянуть всех вокруг в свою лужу, это факт)

Гость
#8
Гость

У женщин мозги зас раны,что надр быть порядочной,а то самец не оценит,шлюпкой назовет,а она нитакая же

Ааа,блин,я наоборот картину наблюдала,вот и перепутала

Гость
#9
Гость

Причем бывает такое что например девушка напишет какую то тему кто осуждает пьянки гулянки разврат какой нибудь, ей лайки поставят человек 50, а дизлайков наставят 200 или 300. 🤷‍♀️

Ну фиг знает, короче видите,никак не угодишь

Гость
#10

Порядочных не гнобят. Гнобят забитых, зашуганых, неуверенных в себе, да и то не всегда и не везде.
А порядочных обаятельных, общительных я ещё не слышала чтоб не гнобили

Гость
#11
Гость

Причем бывает такое что например девушка напишет какую то тему кто осуждает пьянки гулянки разврат какой нибудь, ей лайки поставят человек 50, а дизлайков наставят 200 или 300. 🤷‍♀️

Т.е. что. Что осуждает пьянки я имею ввиду. И дизлайков ей наставят целый воз. Получается что народ ЗА всяких прошман....вок🤢 и ПРОТИВ порядочности 😇

Твоя жаба
#12

Гнобят всяких :)

Гость
#13

гнобит другого человека только неуверенный в себе человек
а так как эти ш....и чуствуют себя грязными и ущербными рядом с порядочными женщинами, то пытаются хотя бы словесно их опустить
самодостаточному человеку не приносит никакого удовольствия унижать других

Гость
#14

Не гнобят порядочных, гнобят осуждающих чье-то поведение, а именно женщины - так это потому что женщины всегда были жертвами этой самой "порядочности", они жили по правилам, которые для них придумали и им навязали мужчины для своей выгоды, никто не хочет возвращаться туда, где было плохо

Гость
#15

Вчера читала про вторую жену Петра I, Википедия пишет, что о ее внешности большинство мужчин отзывалось положительно, а вот женщины порою относились к ней предвзято: "Она была мала ростом, толста и черна; вся её внешность не производила выгодного впечатления. Стоило на неё взглянуть, чтобы тотчас заметить, что она была низкого происхождения. Платье, которое было на ней, по всей вероятности, было куплено в лавке на рынке; оно было старомодного фасона и всё обшито серебром и блёстками."
Делайте выводы. Когда женщины отзывались положительно о других женщинах? Находятся и те, кто Монику Белуччи называют страшной, толстой, а сейчас еще и старой.

Гость
#16
Гость

Не гнобят порядочных, гнобят осуждающих чье-то поведение, а именно женщины - так это потому что женщины всегда были жертвами этой самой "порядочности", они жили по правилам, которые для них придумали и им навязали мужчины для своей выгоды, никто не хочет возвращаться туда, где было плохо

Ну да,это из серии,что всем надо обязательно взамуж и родить

Гость
#17

Деревенские алкашки со скукоженными лицами, рожающие детей от всех подряд в надежде на крышу над головой и берущие в рот пэнисы ради ночлега, заставляли меня оседлать их подружку (старого нищего пидераста из глубинки).

Гость
#18
Гость

Порядочных не гнобят. Гнобят забитых, зашуганых, неуверенных в себе, да и то не всегда и не везде.
А порядочных обаятельных, общительных я ещё не слышала чтоб не гнобили

А каких заставляют сношать сельских пидерастов и приводить их к себе домой?

Гость
#19
Гость

Так гнобят то большинство именно женщины как я заметила. Именно от женщин такое замечаю.

Согласна. Меня мужчины никогда не принуждали к ебблле с сельскими нищими заднеприводными уродами. Зато тетки спали и видели как я сношаю сельского пидераста воняющего плесенью и теребили свои порванные все селом сельские дырки.

Гость
#20

Люди не любят белых ворон и БЕДНЫХ

Гость
#21

Ни разу не видела. Наоборот, все ей восхищаются. Были у меня такие сокурсницы, коллеги и приятельницы. А вот глупых, наглых, пытающихся всех поучать - действительно гнобят.

Гость
#22

Гнобят тех кто за себя постоять не может у кого язык в опе причём тут *** или нет нет взаимосвязи

Гость
#23
Гость

У женщин мозги зас раны,что надр быть порядочной,а то самец не оценит,шлюпкой назовет,а она нитакая же

в точности до наоборот как раз стереотипы, что только развратные женщины нравятся мужчинам, причем такие представления как неразвратных, так и развратных, типа что если не такая, значит некрасивая и не нравишься, и этот стереотип не уйдет никак. Самое ужасное, что и многие мужчина так считают, да почти все, даже те, которые хотят девственниц. Он может видеть красивую фигуру, красивое лицо .сексуальность. но как только узнает о том, что дева, сразу все, она становится никому не нужным якобы отстоем, которая готова дать любому и не важно, что 5 минут назад он думал иначе. Иди оты. Причем это касается не только де, но и женщины, у которых был один мужчина или которые живут только с одним, а не дают направо и налево. И вот этот тупо голо вый от стой-мужчина, который не знает что такое месячные и от чего беременеют, определяет кто сексуальная, а кто нет

Гость
#24
Матканоска-мелкосисечница

Мы, шaбoлды всегда пытаемчя затянуть всех вокруг в свою лужу, это факт)

как будто среди мужчин нет ш л юх

Матканоска-мелкосисечница
#25
Гость

как будто среди мужчин нет ш л юх

Ну вот как мужчина может быть ш л.юxoй??

Это же еаша ниша и мы ее заняли! Че хлеб отбираешь, cyчкa?!😡

Гость
#26
Матканоска-мелкосисечница

Ну вот как мужчина может быть ш л.юxoй??

Это же еаша ниша и мы ее заняли! Че хлеб отбираешь, cyчкa?!😡

ну тот, кто спит со всеми без разбора, ужас, развратник, такого в мужья даже не возьмешь, даже на свидание думаю не стоит приходить

Гость
#27

Потому что нагласть второе счастье.

Василий
#28

То есть, вы порядочная? Как интересно! Да тут все свои!

Гость
#29

Кого вы считаете гулящей? Которая считает, что анал и орал психологические извращения и не будет этого делать, даже за все сокровища мира.

Гость
#30

Или ту, которая хочет подманить сомнительной едой мужчину бизнесмена и готова на любую роль в его обширном гареме. Оба они проживали в гаремах и думали, что их недооценили. Все делают для себя с большой осторожностью и хитростью.

Гость
#31
Гость

Причем бывает такое что например девушка напишет какую то тему кто осуждает пьянки гулянки разврат какой нибудь, ей лайки поставят человек 50, а дизлайков наставят 200 или 300. 🤷‍♀️

потому чт это ложь, пьянки гулянки ей так противны видители. нормальному человеку фиолетово, пьянка, гулянка, кто-то курит. ей самой хочется, просто воспитали всю в запретах, вот и осуждает, когда видит, что один косяк травы или стопка водки на пати ничего не делают жизнь других хуже, все что у нее есть, есть и у других ( в общих чертах - типо мужик работа хобби дети и тд ), и всякое разгульное поведения, по ее мнению, не превращает другую в пропащую личность в глазах других. Вот она с жиру и бесится, мол ей то масочку держать, а толку никакого. Все ведь в курсе, что бабы в душе такие же как мужики, и полюбодеянить не против и запить все это торжество дорогим алкоголем держа мундштук с сигаретой.

Короче, ложь за версту чувствуется

Твоя жаба
#32
Василий

То есть, вы порядочная? Как интересно! Да тут все свои!

Не знаю как она, а я точно непорядочная :)
Троих детей не родила, корову не завела. Пью пиво :)

Гость
#33

Порядочных гнобят противоположные им - сво.лочи.

Гость
#34

Так и есть. Белых ворон сейчас не любят. Быстро набрасываются на таких.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: