Нормально жить вместе без отношений +Опрос
Нормально парню и девушке жить вместе если они просто знакомые, и просто снимают квартиру на двоих, так как только закончили вузы, и начинают вставать на ноги, а одни потянуть всю стоимость квартиры не могут?
Опрос
Нормально?
Алина
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 810 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 317 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Моногамус в бане
всё закончится сексом, это очевидно.
Конечно нормально. Да даже секс при этом абсолютно нормально.
Василий
Всё, что не противоречит закону, нормально. Успокойтесь. А лучше, если вы найдёте себе мужа, и не будете маяться ерундой.
А то в одном фильме было сказано, что находиться под одной крышей с женщиной и не жить с нею, это извращение.
А то в одном фильме было сказано, что находиться под одной крышей с женщиной и не жить с нею, это извращение.
А в чем собственно проблема, если всех все устраивает? В том, что это редко встречается? Да и пофиг на других людей с их мнением.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юла
Уважаемый автор! У каждого своё понятие нормальности. Я первые 3 месяца в Москве снимала кв с мужчиной. Были с ним как лучшие дружбаны. Он работал каждый день по 14 часов, один выходной в две недели. У меня 5/2 и потом фитнес, массаж и тп и тп. То есть каждый был занят своим делом. Потом я съехала уже к своему мужчине, с которым стала встречаться. Ситуации в жизни бывают разными. О чем либо категорично говорить не стоит, кто знает, вдруг и вам однажды придётся снимать кв напополам с мужчиной? Не зарекайтесь.,
Форум: Психология
Всего: 211 346 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- МолитваНет ответов
- Покупка продукта у бабок из жалости20 ответов
- Мне очень нужна ваша поддержка. Как вы справлялись, когда мир рушился?12 ответов
- Умерший во сне подарил часы наручные свои13 ответов
- Любовь к себе4 ответа
- Саморазвитие5 ответов
- Как полюбить себя?6 ответов
- Новая жизнь4 ответа
- Все что человек говорит вам он говорит о себе4 ответа
- Стоит ли отпустить проблему и переключиться на дело?4 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Душа выбирает себе судьбу и родителей?29 ответов
- Покупка продукта у бабок из жалости20 ответов
- Умерший во сне подарил часы наручные свои13 ответов
- Мне очень нужна ваша поддержка. Как вы справлялись, когда мир рушился?12 ответов
- Как перестать жалеть людей?9 ответов
- Что будет если душа из астрала не найдет тело?6 ответов
- Как полюбить себя?6 ответов
- Саморазвитие5 ответов
- Новая жизнь4 ответа
- Любовь к себе4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема