Гость
Статьи
Согласны ли вы с …

Согласны ли вы с утверждением?

Убери секс из отношений и 90% девушек ничего не смогут предложить кроме секса, убери деньги из отношений -и 90 % девушек сразу не видит смысла в таких отношениях?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Истину глаголишь.

ВоланДеМорт24
#2

Девушки реально не могут ничего предложить кроме секса и детей.
А вот сами девушки нуждаются не только в деньгах, но и в романтике.

Гость
#3

А если девушка уберёт секс из отношений и все материальные блага, просто будет сидеть и при мать, то парни побегут с ней встречаться?

Прим
#4

Девушки, девушки... У мужчин-неудачников всегда во всем виноваты девушки)))

А согласны ли вы с утверждением, что на двух достойных девушек приходится только один достойный мужчина? А то и половина)))

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Девушки реально не могут ничего предложить кроме секса и детей.
А вот сами девушки нуждаются не только в деньгах, но и в романтике.

Вы перепутали слово "предложить" и "я не нуждаюсь в романтике и ни в чем кроме секса от женщин"

Гость
#6

Сложно сказать, я не знаю, что из себя представляют другие девушки, но почему они должны что-то предлагать? Я думала, люди вместе, потому что они друг друга любят по своим причинам, а не потому что они друг другу что-то предлагают

Гость
#7

Нет, не согласна. У стариков секса уже нет, а отношения продолжаются. Общие интересы, совместный быт, взаимная поддержка.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Девушки реально не могут ничего предложить кроме секса и детей.
А вот сами девушки нуждаются не только в деньгах, но и в романтике.

Т.е. во всем мире нет ни одной девушки, которая смогла бы Вам предложить интересное общение?

#9

Когда мой любимый человек в минус на улице потерялся в лесу, я была единственная, кто забил тревогу, позвонил в 112 и помог его найти избитого, мокрого, замерзабщего, хромого-согрела, сопровождала в длинной поездке, помогала, лечила, выхаживала. Когда он делает ремонт-я ему помогаю и 50% делаю сама, когда он хочет похудеть - я помогаю, когда он злиться-я успокаиваю, когда ему не на кого положиться-я рядом, радуется-радуюсь с ним, когла неправ-направляю, когда устал-деоаю массаж, когда хочет отдохнуть-не мешаю, я во всем друг и помощник. Когда нет денег-экономим или вместе ищем варианты.

Гость
#10

О чем с тобой ахаться?

Гость
#11

HET

#12
Гость

Нет, не согласна. У стариков секса уже нет, а отношения продолжаются. Общие интересы, совместный быт, взаимная поддержка.

Какая же вы наивная женщина. Сейчас разводятся и в 50 и в 55 и в 60 из-за нового мужика.
Если вы чего то не знаете, то это не значит, что этого нет.

#13
UnravelMind

Какая же вы наивная женщина. Сейчас разводятся и в 50 и в 55 и в 60 из-за нового мужика.
Если вы чего то не знаете, то это не значит, что этого нет.

А в чем наивность автора сообщения? Мои бабушка и дедушка более 50 лет в браке, родители мужа-тоже, ролители одной подруги-тоже, родители второй и третьей-тоже, тетя и дядя-тоже больше 20 лет в браке. Если бы мой отец не погиб(на момент брака 20 лет), то, думаю, тоже были бы до сих пор вместе. И у многих перечисленных нет уже секса в силу возраста, но брак есть. У всех у них дом-полная чаша, и есть чему поучиться молодому поколению.

Гость
#14
Гость

Нет, не согласна. У стариков секса уже нет, а отношения продолжаются. Общие интересы, совместный быт, взаимная поддержка.

Спермотоксикозникам этого не понять.Какие там общие интересы,когда яйки трещат и хоть бы кому присунуть.

Гость
#15

Я сама себе зарабатываю, от мужа не завишу. Когда мужа нет рядом, могу и сама себя ублажить. Мы вместе не из- за денег и секса.

Гость
#16
UnravelMind

Какая же вы наивная женщина. Сейчас разводятся и в 50 и в 55 и в 60 из-за нового мужика.
Если вы чего то не знаете, то это не значит, что этого нет.

А 50-60, это уже старики по-Вашему? Беда какая. Я про настоящих стариков писала.
А разводятся из-за "нового мужика" или "новой бабы" в любые годы, при чем здесь это? Что-то с логикой у Вас.

Василий
#17

Числовые значения кто обоснует?

Гость
#18
Ольга

Когда мой любимый человек в минус на улице потерялся в лесу, я была единственная, кто забил тревогу, позвонил в 112 и помог его найти избитого, мокрого, замерзабщего, хромого-согрела, сопровождала в длинной поездке, помогала, лечила, выхаживала. Когда он делает ремонт-я ему помогаю и 50% делаю сама, когда он хочет похудеть - я помогаю, когда он злиться-я успокаиваю, когда ему не на кого положиться-я рядом, радуется-радуюсь с ним, когла неправ-направляю, когда устал-деоаю массаж, когда хочет отдохнуть-не мешаю, я во всем друг и помощник. Когда нет денег-экономим или вместе ищем варианты.

Вы не хотите меня удочерить?

#19
Гость

Вы не хотите меня удочерить?

А не боитесь строгой мамки? 😁

Гость
#20
Ольга

А не боитесь строгой мамки? 😁

Ой... я потянулась к заботливой мамке. Строгую боюсь!

#21
Гость

Ой... я потянулась к заботливой мамке. Строгую боюсь!

Приходите, я люблю заботиться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: