Гость
Статьи
Провинциалка …

Провинциалка разбогатела и вот что получилось

Мне и смешно, и завидно одновременно, скажу честно. Смешно из-за ситуации и ее подачи, завидно - потому что я не могу себе позволить тратить такие суммы денег на такие вещи - я жмот тот ещё, хотя и выросла в богатой семье. Суть в чем. Подписана я на одну блогершу, она типичная девочка приехавшая Москву завоевывать. Но за годы видимо научилась лицо попроще на Патриках делать и сама смеяться над такими как она что бы мимикрировать. Но всему своё время и случай, этому пока человек не научился. Постоянно наблюдаю у неё в сториз покупки. За бешеные деньги. Например пиндюрку для массажа за 2т.р. хотя красная цена ей 300р. Или вот тут у неё случилось целое событие - купила она туфли вечерние фирменные, на каблуке. За 30т.р. и в сториз говорила мол « ну как же хорошо, что я могу не особо думая такие суммы потратить на туфли, давно мечтала, пусть и цум-дисконт». И вот она в них прокатилась в метро и опять с таким бахвальством типа « да, катаюсь в таких туфлях в метро и что вы мне сделаете?» , а сегодня плачет, что туфли в дееерьмо - логотип отвалился, нужно было профилактику ставить и.т. д. Я искренне считаю, что человек должен знать время и место подобным вещам, ну нельзя в таких туфлях в метро. Реально. Ну как так может быть, что туфли за 30к купила, а на такси денег не хватило? У меня это в голове просто не укладывается. Это вот как раз про « время и место». То, что отличает людей выросших в комфорте, от людей, которым повезло меньше. Можно носить дорогую одежду и обувь. И ездить в ней в метро. Но нужно понимать, что вещи ломаются. И вечерние туфли « на выход» не подходят для метро ну никак. Никого не хотела обидеть, но это выглядит просто смешно и... жалко. Девочку эту по-человечески жалко, я могу понять, что это очень обидно. Но я никогда, наверное, не пойму вот это бахвальства на публику и публичного нытья потом, что производитель сделал обувь только для « красных дорожек».

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
📷
#1

Во-первых, это ее аккаунт и она может позволить себе делать что захочет, это ее деньги и проблемы. Во-вторых, это байт, чтобы такие как вы бомбили и благодаря вам у неё повышались охваты:)

Гость
#2

Завидовать надо меньше

Гость
#3
Гость

Завидовать надо меньше

Да вернет она туфли и все..они нахапают потрм возврат по закону или браку
Я лаже ювелирку возвращала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: