Гость
Статьи
Ясная погода вгоняет в …

Ясная погода вгоняет в тоску

Если нет на небе туч- сразу уныние какое-то. Жизнь кажется бессмысленной.

Suhod
12 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#2

У нас неделю как из ведра льёт и ещё неделю будет лить. Нам бы ваши проблемы. Поменялась бы с вами с удовольствием.

Гость
#3

Я тоже люблю прохладную погоду, чтобы дождичек и тучки или как раз после.

Гость
#4

Ты вампир просто, не переживай.

Гость
#5

вы вобще за жесть? за страдания?

Suhod
#6
Гость

вы вобще за жесть? за страдания?

Какие еще страдания?

Гость
#7
Suhod

Какие еще страдания?

ну, есть люди, они подпитываются от негатива, любят тревожные новости, когда все плохо они радуются...

Суходрищев
#8
Гость

ну, есть люди, они подпитываются от негатива, любят тревожные новости, когда все плохо они радуются...

А я где-то упоминал про плохо и тревожные новости?

Суходрищев
#9

Разве ясная погода это не тревожная новость?

Гость
#10

Тоже не люблю палящее солнце и ветер, вот облачность и штиль, вот это самое то, что надо.

Гость
#11
Гость

вы вобще за жесть? за страдания?

Нет, я не люблю жесть и страдания. Я просто физически себя лучше чувствую если на улице слегка прохладно, воздух чистый и солнце не жарит, в сменяется тучками. Возможно связано с гормонами и обменов веществ. В детстве обожала жару и ненавидела прохладу, потому что мерзла постоянно. Упадок сил ощущала. Сейчас наоборот, если чуть теплее, чем моему телу комфортно, как будто перегреваюсь и вроде не болею, но состояние немного вялое, а с прохладой и тучками физически чувствую себя энергичнее, голова яснее. Не знаю, может с температурой, солнцем, а может атмосферное давление каким-то образом меняется, но что-то определенно действует на мое состояние.

Гость
#12
Гость

Нет, я не люблю жесть и страдания. Я просто физически себя лучше чувствую если на улице слегка прохладно, воздух чистый и солнце не жарит, в сменяется тучками. Возможно связано с гормонами и обменов веществ. В детстве обожала жару и ненавидела прохладу, потому что мерзла постоянно. Упадок сил ощущала. Сейчас наоборот, если чуть теплее, чем моему телу комфортно, как будто перегреваюсь и вроде не болею, но состояние немного вялое, а с прохладой и тучками физически чувствую себя энергичнее, голова яснее. Не знаю, может с температурой, солнцем, а может атмосферное давление каким-то образом меняется, но что-то определенно действует на мое состояние.

вы в согласии с природой) мне вобще все равно что за окном, природа меняется-разнообразие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: