Гость
Статьи
Боюсь в какой-то …

Боюсь в какой-то момент эти мысли пересилят

Здравствуйте. У меня есть навязчивые мысли о суициде. Не то, чтобы я хочу умереть, наоборот не хочу. Но боюсь в какой-то момент эти мысли пересилят. Иногда страшно смотреть в окно, потому что сразу возникают мысли, как лечу вниз. И вот стоит ли идти с этим к специалисту или это нормально?
#психология   #психологическаяпомощь

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно стоит!! это абсолютно не нормально

#3

Поделитесь с близкими

Гость
#4

ОКР.
Они никогда не пересилят, вместо этого сотворишь что-то ещё непотребное, потому что весь здравый смысл будет занят борьбой с "этими" мыслями.
Срочно к дохтуру за веществами.

Гость
#5

норм, рефлексию никто не отменял

Королева форума 2021
#6

Вам нужна психотерапия и АД.

Гость
#7

Смотря сколько эти мысли длятся, я видел как солдат себе бошку прострелил из автомата, а я потом представлял как я из своего себе в бошку стреляю из своего и валяюсь с дырой в голове как он. Потом отпустило через день

Гость
#8

Не переживай, жизнь тебя просто так не отпустит "на халяву". Будешь мытарствовать до самых преклонных..

я против
#9

Вот что происходит, когда вата в голове и много свободного времени

#10

Так до конца представьте, что долетаете до асфальта, а потом удар, кровавое мессиво. Иииии..
Ну его к черту, этот суицид!

Гость
#11
Настьйа

Так до конца представьте, что долетаете до асфальта, а потом удар, кровавое мессиво. Иииии..
Ну его к черту, этот суицид!

верно, не открывают дрочеры проклятые пункты эвтаназии, а ты плати дохренищи и ещё фиг твой прах развеют над Боденским озером. Я узнавала, не спорьте

Гость
#12

Люди, учитесь управлять своими мыслями, своим внутренним миром, покажите кто хозяин вашего тела, ума и разума, вы тот, кто выбирает, а не тот, кто должен сделать чей-то выбор.

Василий
#13

Суицидами занимается психиатр. Можете не ходить. Мир ничего не потеряет.

#14

Мысли можно контролировать!Можно подлавоивать себя и говлрить "так анука зачем я так думаю"!

Фильтруйте информацию котурую вы получаете из фильмов,музыки,сот сетей!Пепесмотрите свой круг общения...

Это не ноомально!Мысли или попытка суицыда-уже страшно !

Обратиться к специалисту!Это неизбежно!

#15
Гость

верно, не открывают дрочеры проклятые пункты эвтаназии, а ты плати дохренищи и ещё фиг твой прах развеют над Боденским озером. Я узнавала, не спорьте

Афтаназия тоже еще такая гадкая штука. Я читала в газете . По 30 часов люди мучаются, умереть не могут. Ну его тоже к черту!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: