Гость
Статьи
Конфикт с семьей …

Конфикт с семьей будущего мужа

Мы живем с молодым человеком уже 3 года, в августе планируем свадьбу. И все бы хорошо, если бы не его старший брат.
Он мне откровенно не нравится: его вульгарное и быдловатое поведение, …

Анонимка
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если доходит до драк, то проблема явно не в авторе. В нормальной семье такого просто не будет. Я бы вышла замуж за мужчину с такой семейкой, если бы у нас были планы сменить город или страну. А если придётся всю жизнь сидеть бок о бок с такими родственничками, у которых нормально драться, то ну нафиг. Стоит присмотреться к тому, в какой семье воспитывали будущего мужа и как в итоге воспитали, потом другие проблемы могут полезть. Может он недолюбленный какой. Это тоже жизнь праздником не сделает.

Гость
#52

На родственников вообще плевать. А вот то что жених молчаливо с ними соглашается это звоночек.

Гость
#53
Анонимка

мы снимаем поровну платим, так что территория общая. но почему я должна терпеть его брата у себя? и вообще надо заранее предупреждать о визитах, а не так что "ждите-еду"

ты вообще молодец, разосрaла мужика с братом и семьей, а теперь думаешь стоит ли с ним оставаться и начинать семейную жизнь. если ты уйдешь, с кем он останется? либо терпи до свадьбы, либо сразу расходись, а не мечись и не развязывай войну, с которой сольешься потом.

хаха
#54

он тебе не муж, а сожитель - если это твоя квартира , или оплачиваете 50/50, то имела право не пускать , а так похоже на разводку

Натка
#55
Анонимка

мои родные предупреждают заранее и уточняют есть возможность их принять или нет, а его брат хамло редкостное, считает что мы должны были его с распростертыми объятиями принять

Бывает всяко. Ьываетполмчи и без предупреждения едут. Или позвонит мама - дочь я к тебе на три дня приеду, а муж против.

Натка
#56
Анонимка

нет, в семье у мужа, с родителями и братом.

И че они дерутся? Из за того что один раз не пустили? Точно?

Гость
#60

Была похожая история, только брат двоюродный. Хамовитости его позавидовал бы каждый отъявленный гопник. Приехал он к нам в гости погостить какое то время, я в этот момент вместе с ребенком была в гостях у родственников в другом городе. В общем он жил около месяца с моим мужем (его двоюродным братом), потом я приехала обратно домой. Факт его проживания, как минимум затянулся, квартира 2-ка но комнаты смежные это очень не удобно даже с близкими родственниками, а тут брат двоюродный, которого я пару раз видела. Муж обещал что он закончит дела и уедет, но дела все не заканчивались. Братец особо не парился, хотя сидел дома целыми днями, бытовыми делами. Типа он в гостях же. Мог с порога тапочки попросить принести, типо носки не хочет морать белые. У меня аж дар речи пропал от таких заявлений.
И таких закидонов типа "я хозяин ты прислуживай мне" было еще парочку. В общем я все это изложила мужу в ярких красках и естественно попросила братца выселить в ближайшее время. Считаю что гости/родственники это хорошо, но только при условии что они уважают хозяев и их детей. Ведут себя достойно.
Так что вы сделали правильно и не обязаны в своем доме терпеть хамство.

гражданка эр
#61

автор вы все правильно сделали, не слушайте этих терпил, с кем не считаються мужья и не во что их не ставят, кого попрекают углом и они там право голоса не имеют.....не важно чья территория, это НЕВАЖНО!!! гости должны предупреждать о своем визите ЗАРАННЕЕ!!! а не за несколько часов...
брат, сват, кто то не повод прогибаться и терпеть дискомфорт у себя дома... в городе есть отели, пусть ночует там, пусть ночует у сестры, родителей, раз так любят этого братца ,но вы у себя ночлежку не обязаны устраивать...и вовремя раставленые границы это путь к успеху

Вероника
#69

Ну и другие разводки автора:

woman.ru/psycho/career/thread/5395287/
Шеф наказал

woman.ru/home/medley9/thread/5409761/
Оболгали, назвали воровкой, выгоняют из квартиры

woman.ru/relations/men/thread/5399264/ Увела из семьи, теперь жалею

woman.ru/relations/men/thread/5407496/
Забрал все подарки

Vella
#70
Вероника

Ну и другие разводки автора:

woman.ru/psycho/career/thread/5395287/
Шеф наказал

woman.ru/home/medley9/thread/5409761/
Оболгали, назвали воровкой, выгоняют из квартиры

woman.ru/relations/men/thread/5399264/ Увела из семьи, теперь жалею

woman.ru/relations/men/thread/5407496/
Забрал все подарки

Ясно, очередная разводка.
Тут много разводок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: