Гость
Статьи
Убогие люди

Убогие люди

#психология

Опрос
Приходилось ли сталкиваться с психобольными людьми, которых, по случайности, вы не узнали сегодня бы, но ранее сталкивались с ними, которые бы вас задевали тем, чтобы после того, как они вам подмели двор и услышали случайно твое имя, они хотят, чтобы на них всегда обращали внимание, не проходили мимо, потому что они чувствуют себя нужными другим людям. Иду, никого не трогаю, вдруг неадекват, убирающий траву, вскидывает свою обросшую как хрен знает что бошку и орет: "девушка здравствуйте", я мимо прошла, не отреагировала. Иду обратно. Подбегает этот неадекват и начинает засыпать вопросами: девушка, а потом называет имя, я вас чем-то обидел? Какой-то асоциальный тип, уколотый бешенством, накидывается на прохожих и встревает в их личное пространство. Что за бред?!
Деловая колбаса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Читать невозможно.

Гость
#2

У меня возник вопрос - кто из вас двоих неадекватен? Вы тоже на здоровую не похожи.

Гость
#3

У вас че, обострение? Нафига таким цветом писать?

Анна
#4
Гость

У меня возник вопрос - кто из вас двоих неадекватен? Вы тоже на здоровую не похожи.

Соглашусь... Что я прочла сейчас...?!

#5

реально - что за бред?) это про то, что вы написали)
хотя если это юмор, то мне понравилось.

Гость
#6

У нас дворник всегда со мной здоровается, а что всегда со мной здоровается, а что такого в этом?
Меня взбесил тип один в супермаркете. Встала в очередь на кассу. Он подходит сзади, стоит подпирает меня, вот прям вплотную встал и будто пытается втиснутся между мной и девушкой стоящей впереди меня в очереди. Я не пускаю наглеца. Очередь подвинулась, попытался влезть опять не получилось и тогда он говорит:"я тут очередь занимал" Вот адекватный? А сразу как подошёл об этом нельзя сказать? Или его прикалывает стоять тереться об посторонних людей. Фу.

Деловая колбаса
#7
Гость

У вас че, обострение? Нафига таким цветом писать?

Какой автоматически выбрался. А насчёт обострение, то оно видно у вас! Вы так остро среагировали на свет! Явный шизофреник!

Деловая колбаса
#8
❤Мими❤

реально - что за бред?) это про то, что вы написали)
хотя если это юмор, то мне понравилось.

Я вижу что на эту тему одни психи зашли. Спасибо, что отметились. Я вас прибавлю к списку.

Деловая колбаса
#9
Гость

У нас дворник всегда со мной здоровается, а что всегда со мной здоровается, а что такого в этом?
Меня взбесил тип один в супермаркете. Встала в очередь на кассу. Он подходит сзади, стоит подпирает меня, вот прям вплотную встал и будто пытается втиснутся между мной и девушкой стоящей впереди меня в очереди. Я не пускаю наглеца. Очередь подвинулась, попытался влезть опять не получилось и тогда он говорит:"я тут очередь занимал" Вот адекватный? А сразу как подошёл об этом нельзя сказать? Или его прикалывает стоять тереться об посторонних людей. Фу.

Я и говорю о том, что в обществе встречаются неадекваты. Этот же неадекват раньше был пострижен, но 2 раза лежал в психушке, это знают все. Я стояла на остановке общественного транспорта боком по отношении к нему, он шел пешком на меня. Идёт и ровно по носкам моих туфлей, я едва успела убрать. Просто у шизиков идея фикс. Если они не выполнят действия, которое им мозг их дебильный выдал, они, вероятно, обосрутся и на лыжи не встанут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: