Гость
Статьи
Из-за чего много людей …

Из-за чего много людей пропадает?

Вот у меня тоже ситуация,рядом жил сосед,нормальный,ухоженный и семья есть.А он пропал и 2 дня его уже ищют,и он не бухает

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анунак и сыр косичка и пука
#1

Инопланетянин в гости его пригласил

#2

По данным МВД несколько десятков тысяч человек ежегодно пропадает в РФ. Безвозвратно.

Юра
#3

На работу нужно ходить всегда по одной и той же знакомой широкой дороге. А не по Кривоколенному переулку в полчетвертого утра.

Гость
#4
Тиратрон Холодный

По данным МВД несколько десятков тысяч человек ежегодно пропадает в РФ. Безвозвратно.

должники и беглые преступники.

Гость
#5

В инете читал мнение что это каннибализм зачастую, типа рептилоидам нужен хавчик. И действительно, на одних инопланетян тут не получится списать.. там же бешенная статистика. Хотя у меня дружбан детства просто ушёл из дома, часто это по собственной инициативе, но вот куда они все "уходят" тоже мутно.. неоднозначный суицид такой получается.

#6
Гость

должники и беглые преступники.

Весной часто "Подснежников" находят, но это какой-то мизерный процент.
Подснежники -- это не только Цветы, но и жмуры...

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Весной часто "Подснежников" находят, но это какой-то мизерный процент.
Подснежники -- это не только Цветы, но и жмуры...

ну нарки, психи и алкаши, которых по канавам по весне находят, в списке пропавших и не числятся обычно. ну они и так смертники.

#8
Гость

ну нарки, психи и алкаши, которых по канавам по весне находят, в списке пропавших и не числятся обычно. ну они и так смертники.

Щец, не даёт ссыль прислать. Около 100 тыщ в год пропадает нах.

Гость
#9
Гость

ну нарки, психи и алкаши, которых по канавам по весне находят, в списке пропавших и не числятся обычно. ну они и так смертники.

На самом деле это страшно- бесследно пропадают люди...задумайтесь- вы можете быть в числе пропавших...Люди!!!Будьте бдительны, не доверяйте никому, кроме себя!

Юра
#10

Есть такие большие сторожевые собачки, которые всё время хотят кушать. Вот их и кормят мясом. Догадались, откуда берётся это мясо? Когда представил это, то и мне самому стало не по себе!

#11

Мою бывшую одноклассницу, красивую когда-то девку, потом сторчавшуюся, кто-то убил, пытался сжечь, выкинул труп в Великую Калмыцкую Степь, её там обглодали животные. Случайно нашёл Пастух. А так бы педец, был бы Висяк очередной в полиции.

Гость
#12
Гость

На самом деле это страшно- бесследно пропадают люди...задумайтесь- вы можете быть в числе пропавших...Люди!!!Будьте бдительны, не доверяйте никому, кроме себя!

так откуда вдруг вывод, что эти люди не сами "добровольно" пускаются в бега? ну и да, если наберу кредитов и решу скрыться, то да, буду. но вряд ли это будет сильно трагично.

Гость
#13
Юра

Есть такие большие сторожевые собачки, которые всё время хотят кушать. Вот их и кормят мясом. Догадались, откуда берётся это мясо? Когда представил это, то и мне самому стало не по себе!

фильмов насмотрелся. ты хоть представляешь себе работу рубщика? кто-то будет этим ради собачки добровольно заниматься каждый день? а собачку проще с цепи спустить, она себе еду найдет (всех котов, лис и барсуков в округе)

Гость
#14

Лежат они себе в лесах, в прудах на дне в бетоне, в смотровых колодцах заброшенных, на забытых стройках, среди промзоны. Полигоны бытовых отходов, могильники животных, кожные предприятия, желатиновые заводы так смердят, что никто не найдет что именно так воняет. Всех списуют в отказные. А ДНК тесты и прочее это не правда. Единицы. Нет признаков насильственной смерти (а их особо на скелете и не видно) И все, привет семье. Я их столько видела...

Юра
#15
Гость

фильмов насмотрелся. ты хоть представляешь себе работу рубщика? кто-то будет этим ради собачки добровольно заниматься каждый день? а собачку проще с цепи спустить, она себе еду найдет (всех котов, лис и барсуков в округе)

А шо, у вас в тайге для барсуков и лис интернет провели?
Вот это новость, а я и не знал!

Гость
#16

Помню в детстве случай был с соседкой (это начало нулевых) : симпотная девушка с нашей улицы отправилась на дискотеку с подругой, ближе к ночи подруга ушла домой, а симпотная осталась с компанией. Они поехали ночью отдыхать на речку и она пропадает.. Нашли в лесу за рекой одни куски от неё. Девчонка эта (по словам отдыхающих) пьяная утонула, они испугались и выбросили её в лес. Там её разорвали на куски бродячие собаки... С тех пор у меня наша местная речка ассоциируется уже больше 20 лет с той погибшей

Гость
#17
Гость

Лежат они себе в лесах, в прудах на дне в бетоне, в смотровых колодцах заброшенных, на забытых стройках, среди промзоны. Полигоны бытовых отходов, могильники животных, кожные предприятия, желатиновые заводы так смердят, что никто не найдет что именно так воняет. Всех списуют в отказные. А ДНК тесты и прочее это не правда. Единицы. Нет признаков насильственной смерти (а их особо на скелете и не видно) И все, привет семье. Я их столько видела...

Сколько замурованных рабочих в домах.. Представить страшно

Гость
#18
Гость

Сколько замурованных рабочих в домах.. Представить страшно

это ж тоже фигня из фильмов. попробуй залей в цемент яйцо, через неделю так вонять будет, что повесишься. бетон же пористый.
я уж не говорю, что перекрытия по 30 см, не больше. туда человека запихнуть проблематично.

Гость
#19
Гость

Сколько замурованных рабочих в домах.. Представить страшно

Где-то читала или рассказывали о подобных убийствах рабочих в Сочи в подготовке к олимпик

Гость
#20
Гость

Где-то читала или рассказывали о подобных убийствах рабочих в Сочи в подготовке к олимпик

Мала бредятинки нужно больше бредятики ещё завесьте пожалуйста свежей бредяттнки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: