Гость
Статьи
Мужик не уступил …

Мужик не уступил место!

Я очень зла на мужика который не удосужился поднять свой огромный зад и уступить место даме тобиш мне. Рассказываю девочки всю историю, сходила я в магазин купила колбасу, сыр, хлеб, молоко, чеснок захожу я такая в автобус, а мест свободных то нет оказывается, и сидит один мужик я ему сказала уступите место, он сказал не должен мне нечего, как эта не должен если должен, не поняла нечего разозлилась и ударила его сумкой, как вы думаете девочки, тот мужик больной??

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Тамара - вы серьезная женщина, фото подтверждает!)))

#2

Вопрос не по теме. Это не ваша аватарка или вас зовут не Тамара?

По теме, вы не бабушка, чтобы вам место уступать. С какой стати?

Катя Мраморная
#3

Очередная убогая мудэцкая разводка

#4

ОЖПэха обнаглела в край!
У нас в конституции РФ написано что женщина и мужчина имеют равные права,так с какого тебе уступать?ты инвалид или корона стоять мешает?
могла такси вызвать и не ныть тут!

Гость
#5

А в вашей деревне надо 15 км переться на автобусе, чтобы сходить за сыром и колбасой?

#6
Lisa Stafford

Вопрос не по теме. Это не ваша аватарка или вас зовут не Тамара?

По теме, вы не бабушка, чтобы вам место уступать. С какой стати?

эта мая страничка , я считаю мужик обязан всем что его попросит дама

Гость
#7

На месте водителя автобуса я бы вообще двери перед твоим мерзким иплищем закрыла

#8
Lisa Stafford

Вопрос не по теме. Это не ваша аватарка или вас зовут не Тамара?

По теме, вы не бабушка, чтобы вам место уступать. С какой стати?

На аватарке знаменитая блогерша,ник раньше был "мама отличника " и ее вроде не Тамара зовут.

#9
Тамара_228

эта мая страничка , я считаю мужик обязан всем что его попросит дама

Мужик обязан,но не мужчина!
Бабулёк,А что с лицом на фото что?,ты синьку любишь!?😁

#10

Конечно, Тамарочка!!! Нужно было ещё плюнуть на этого гадкого мужлана, чтоб знал своё место!! Ишь что возомнили, в 21 веке со своими феминизмами, под каблук уже не лезут - кошмар!!!

Гость
#11

Прикольная история. Вы интересная дама, Тамара, давайте еще больше историй из вашей жизни.

#12
Гость

На месте водителя автобуса я бы вообще двери перед твоим мерзким иплищем закрыла

как вы общаитесь с женщиной и не стыдно вам

#13
Винесса

Конечно, Тамарочка!!! Нужно было ещё плюнуть на этого гадкого мужлана, чтоб знал своё место!! Ишь что возомнили, в 21 веке со своими феминизмами, под каблук уже не лезут - кошмар!!!

да я ели удержалась так бы и плюнула хорошенько ему в рожу это же надо наглости такое сказать женщине !

#14
Винесса

Конечно, Тамарочка!!! Нужно было ещё плюнуть на этого гадкого мужлана, чтоб знал своё место!! Ишь что возомнили, в 21 веке со своими феминизмами, под каблук уже не лезут - кошмар!!!

я под каблук никого не гоняю

Юла
#15

Тамара, я вас поддерживаю!

#16
Винесса

Конечно, Тамарочка!!! Нужно было ещё плюнуть на этого гадкого мужлана, чтоб знал своё место!! Ишь что возомнили, в 21 веке со своими феминизмами, под каблук уже не лезут - кошмар!!!

Знаете что! ЮНОША! я с вами КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна. Это КОШМАР! какие слова! Я обиделась! Вы поняли надеюсь!
Аноним.

#17

Интересная, Вы личность, Тамарочка!Люблю такие аккаунты с рофлом:)А все таки мужЫку надо было бы еще и плюнуть, и вообще, для лучшего соображения выкинуть из автобуса. Как никак, дамочки ДОЛЖНЫ уметь все, уж тем более воспитывать мужчик!!!(!!!!!!!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: