Гость
Статьи
Какими аргументами …

Какими аргументами убиждать противников?

Вернуть СССР? Какими аргументами убиждать противников?

9 Мая
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Грамотностью убеждать.

Гость
#2

А зачем? Какова цель этих убеждений?

Гость
#3

Таких аргументов не существует для нормальных современных людей

#4

букварём

Гость
#5

***, не дают, обидели

#6

предже чем возврощят ссср подумай как реализовать мезанихмы противодействия появлению суб феодлаьного класса и центров идеологической диференции вроде советского экономического колледжа в петербурге, непонмю как назывался, откуда вся эта свора крысолюдов вышла

#7
Гость

Таких аргументов не существует для нормальных современных людей

социальная справедливость, достойное отношение к человеческой личности, если что в ссср еще в 30 годах были нормализованы равные права, свингерство и полисексуализм лол

Гость
#8
mynameisinfinityandilovetits

социальная справедливость, достойное отношение к человеческой личности, если что в ссср еще в 30 годах были нормализованы равные права, свингерство и полисексуализм лол

***. Расстреливали и на колыму ни за что

#10
Гость

***. Расстреливали и на колыму ни за что

это наговорки и очерджные выдумки кремля и его верного слуги дудя, созданные с целью приукрасить текущий фашистский режим, где реально расстреливают не за что просто так, или к примеру тестируют пули на таксистах, душат детей за листовки на машинах и тд

#11
Гость

***. Расстреливали и на колыму ни за что

кроме того расстеривали фашистов (таких же как и сейчас), или чубайса, путя и другие не залуживают этого?

#12
Гость

Совкоддр0черами могут быть только убогие отщепенцы, которые не могут реализовать себя в современном мире, мне хорошо ч моей зарплатой, машиной не убогого советского автопрома, квартирой с теплым полом и поездками заграницу

то что ты быдлядская видно из того что ты даже не читала мой первый коммент, я вообще привежнец ноократической технократии, но я думаю ты даже некогда об этом не слышала, или вообще даже не поняла че я написал, вообщем то рабам и холуям это и не надо:*

#13
mynameisinfinityandilovetits

это наговорки и очерджные выдумки кремля и его верного слуги дудя, созданные с целью приукрасить текущий фашистский режим, где реально расстреливают не за что просто так, или к примеру тестируют пули на таксистах, душат детей за листовки на машинах и тд

кроме того ссср далеко до создания террористических организаций фашисткими карателями из фсб с целью вербовки и посадки детей для продвижения по карьере, это я думаю уже никто не переплюнет некогда лол

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: