Гость
Статьи
Когда Россия победит …

Когда Россия победит Америку?

И станет державой №1

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

А зачем?

Гость
#2

А зачем это РФ. Нам и так нормально.
Вот только кого выбрать в новые президенты ????

Гость
#3

Когда легализует криптовалюту

Гость
#4

её скоро запретят.

#5

Я думаю лет так через никогда 🤔

Гость
#6

Россия не хочет побеждать Америку, это Америка всю свою историю ненавидит Россию и рассматривает её как своего стратегического и политического конкурента. И пытается вставлять Рссии палки в колёса. А Россию всегда выставляет виноватой!

Гость
#7

Кто-то сегодня хлебнул лишнего, такой бред нести..

Алина
#8

Автор у меня подруга занимается астрологией.Америка ждёт закат,она распадётся на пять частей течение пяти шести лет. А Россия в 2024 году очень сильно изменится, так не нужно быть номер один.

Гость
#9

Никогда . кишка тонка .

Гость
#10

Автор, вам надо было вопрос задать так"Когда Россия победит нищету в своей стране?"

ЛУТО
#11

Когда рак на горе свистнет 🦐💨🤮

Гость
#12
Алина

Автор у меня подруга занимается астрологией.Америка ждёт закат,она распадётся на пять частей течение пяти шести лет. А Россия в 2024 году очень сильно изменится, так не нужно быть номер один.

Где те возможности, которые помогут России сильно измениться, все это одни мечты. Мне эти фантазии напоминают нищего, который мечтает найти кошелек с деньгами.

Культурный Басмач
#13
Гость

Россия не хочет побеждать Америку, это Америка всю свою историю ненавидит Россию и рассматривает её как своего стратегического и политического конкурента. И пытается вставлять Рссии палки в колёса. А Россию всегда выставляет виноватой!

Не всю историю Да ей и не надо побед, ей нужна нестабильность "везде где надо"...чтобы доллар (по сути бумажка стоимостью напечатания) оставлся кубышкой для всего мира.

Гвоздь
#14

Никогда

ВоланДеМорт24
#15

Никогда.
Россия уже давно не является сверхдержавой. Самая нищая, с гнилым правительством, коррупцией, беспределом.
Рубль стабильно идёт ко дну.
Вся военная и производственная мощь держится лишь на том, что осталось с СССР.

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Никогда.
Россия уже давно не является сверхдержавой. Самая нищая, с гнилым правительством, коррупцией, беспределом.
Рубль стабильно идёт ко дну.
Вся военная и производственная мощь держится лишь на том, что осталось с СССР.

Это Вы ещё Украину не видели! Тогда бы не писали такую ерунду!

Гость
#17

Только за счет Америки и еще нескольких передовых стран существует прогресс. Без Америки мир скатится обратно к феодализму. Если Россия станет державой №1, то не трудно представить, что все остальные страны она начнет перекраивать на свой лад, а именно везде будет такой же кланово-кумовской строй с коррупционным беспределом и затыканием ртов всем не согласным, где несменяемый десятилетиями царь и кучка его братанов будут бездарно распоряжаться природными ресурсами, ставя во главу угла собственное благополучие. Где население не имеет никаких рычагов влияния на власть, а есть только бутафорский парламент с имитацией выборов и назначенными туда сверху свадебными генералами и такими же губернаторами, которых никто не выбирает.

Гость
#18
Гость

Это Вы ещё Украину не видели! Тогда бы не писали такую ерунду!

Правило кремлебота №1 - всегда и везде приплетай Украину.

Гость
#19

Сейчас Америка другие страны подминает под себя.
И не даёт развиваться другим странам, потому, что Америка все страны считает своими конкурентами, которых нужно победить. А значит разрушить экономику, а потом и уничтожить народ!
Вот такая ваша Америка, откуда вы сейчас и строчите свои писюльки.

Гость
#20
Гость

Это Вы ещё Украину не видели! Тогда бы не писали такую ерунду!

Это кто вам сказал, Киселёв с Соловьёвым? Меньше надо канал Россия смотреть, а лучше вообще не смотреть. Нормально всё в Украине и становится лучше, хоть и совсем по чуть-чуть. А вот где полнейшая разруха, нищета и безнадёга, - так это в Белоруссии.

Мисс Пэннис
#21
Алина

Автор у меня подруга занимается астрологией.Америка ждёт закат,она распадётся на пять частей течение пяти шести лет. А Россия в 2024 году очень сильно изменится, так не нужно быть номер один.

Ну всякие астрологи уже давно предсказывали, что Америку затопит, а Россия будет впереди планеты всей)) и когда это будет? Не при нашей жизни видимо

#22

держава 1 это британская империя, росияния как одна из колоний получит этот титу в результате падения метрополии, когда все более явные конкуренты-колонии в лице китая, индии и тд в следствии какого то чуда исчезнут лол

ну то бишь некогда, посмотри русскую истори (без ссср) россия некогда не была державой номер 1, и даже во втором эшелоне некогда не была

#23

Когда будет третья мировая

Гость
#24
Гость

Это кто вам сказал, Киселёв с Соловьёвым? Меньше надо канал Россия смотреть, а лучше вообще не смотреть. Нормально всё в Украине и становится лучше, хоть и совсем по чуть-чуть. А вот где полнейшая разруха, нищета и безнадёга, - так это в Белоруссии.

Я живу в Украине! И на своей шкуре чувствую как у нас "становится лучше"
Действительно ещё чуть-чуть и будет полный пи... Приезжай и сам всё увидишь, бот американский.

Гость
#25

Никогда

Гость
#26
Гость

Я живу в Украине! И на своей шкуре чувствую как у нас "становится лучше"
Действительно ещё чуть-чуть и будет полный пи... Приезжай и сам всё увидишь, бот американский.

Это "чуть-чуть"до полного п...а в Украине длится с 2014 года, если российскому ТВ верить, но он всё никак не наступит, наоборот, отдаляется.

Гость
#27
Гость

Сейчас Америка другие страны подминает под себя.
И не даёт развиваться другим странам, потому, что Америка все страны считает своими конкурентами, которых нужно победить. А значит разрушить экономику, а потом и уничтожить народ!
Вот такая ваша Америка, откуда вы сейчас и строчите свои писюльки.

"Выключи телевизор, включи мозги"

Гость
#28
Алина

Автор у меня подруга занимается астрологией.Америка ждёт закат,она распадётся на пять частей течение пяти шести лет. А Россия в 2024 году очень сильно изменится, так не нужно быть номер один.

В какую сторону изменится?

Гость
#29

никогда
Например, в освоении космоса Россия безнадежно отстала. И не только от США.

#30

Когда рак на горе свистнет и свиньи взмоют в небеса.
Китай - след. сверхдержава.

Гость
#31

никогда)

Гость
#32

Автор, к сожалению это нереально.
У России совсем плоохи дела, не судите по тому, что по зомбоящику говорят, а смотрите на реальность.

Гость
#33
Мисс Пэннис

Ну всякие астрологи уже давно предсказывали, что Америку затопит, а Россия будет впереди планеты всей)) и когда это будет? Не при нашей жизни видимо

Китай впереди планеты всей!

Гость
#34

А зачем ее побеждать. Побеждание вообще - дело не особо нужное. Гораздо лучше взаимовыгодно сотрудничать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: