Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?!

Случай в аптеке. Высветился на общем табло мой номер, касса 3, около окошка стоял покупатель брал свой товар, я подхожу. Фармацевт(парень) : что- то сказал. Я переспросила, он: вам в другую кассу. И убрал мой номерок у себя с табло.
Я говорю: хорошо. (Хотя, почему в другую, у меня не интернет заказ). Отошла. Жду.
Подумала что может он хочет куда отойти по своим личным делам.
Проходит несколько секунд, номер проходит интернет заказа, соотв кто-то из фармацевтов взял его в другой кассе.
И потом этот же Фармацевт с Кассы 3, нажимает кнопку и мой номер высвечивается у него.
Я подхожу. И на его лице как неприязнь, недоволен что попала я к нему. Хотя я знать его не знаю, была в маске.
Вы бы что-то ему сказали на это или ждали чтобы высветился другой номер кассы чтобы к нему не пойти?!
Мне сейчас так плохо морально. #аптека #обслуживание

ААвтор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди у этого фармацевта накупи таблеток и покончи с собой
плохо ей морально, кхах

Гость
#2

госсподи почему вам так важно кто и как на вас посмотрел в аптеке

Прим
#3

Ниче бы не сказала... Взяла бы заказ, и забыла бы о нем навсегда. Какое мне дело, до его неприязни? Переживать из-за какого-то придурка. Да нacpaть на него...

Прим
#4

Ниче бы не сказала... Взяла бы заказ, и забыла бы о нем навсегда. Какое мне дело, до его неприязни? Переживать из-за какого-то придурка. Да нacpaть на него...

ААвтор
#5
Прим

Ниче бы не сказала... Взяла бы заказ, и забыла бы о нем навсегда. Какое мне дело, до его неприязни? Переживать из-за какого-то придурка. Да нacpaть на него...

Да вроде как и наcpть, и неприятно.

Прим
#6
ААвтор

Да вроде как и наcpть, и неприятно.

Пройдет)

Гость
#7

в 99% случаев то, что люди делают и говорят, не относится никаким боком к тебе. наверное, у него какие-то неурядицы или плохое настроение

ААвтор
#8
Прим

Пройдет)

Надеюсь. Осадочек есть.
Почти такое же было когда я ходила на маникюр, которые стоят в ТЦ.
Одна девушка принципиально могла не брать меня даже если была свободна, якобы занята.
Наверно у каждого человека такое есть кто ему просто внешне противен. (((

Прим
#9
ААвтор

Надеюсь. Осадочек есть.
Почти такое же было когда я ходила на маникюр, которые стоят в ТЦ.
Одна девушка принципиально могла не брать меня даже если была свободна, якобы занята.
Наверно у каждого человека такое есть кто ему просто внешне противен. (((

Не парьтесь. Вы ж не червонец, что бы всем нравиться. Вот я достаточно общительный человек, быстро оказываюсь в центре внимания в новой компании. Но иногда узнаю, что кто-то ко мне неприязнь испытывает. Меня это забавляет: они меня ненавидят, а я мало того, что об этом не догадываюсь, я этих людей и не помню даже) Кстати, те мои вражины, о которых я все-таки узнала, все оказались скорпионами. А я - близнец) Так что, забейте, пустое это...

Гость
#10

Вы наступили ему на ногу в метро. Вы его не запомнили, а он вас пооомнит!

ААвтор
#11
Гость

Вы наступили ему на ногу в метро. Вы его не запомнили, а он вас пооомнит!

Я в метро давно не была. Да и врядли живем где-то рядом друг с другом. Я бы лицо его запомнила. Этот вариант не подходит. А если наступаю или кого-то задеваю , я извиняюсь.

ААвтор
#12
Прим

Не парьтесь. Вы ж не червонец, что бы всем нравиться. Вот я достаточно общительный человек, быстро оказываюсь в центре внимания в новой компании. Но иногда узнаю, что кто-то ко мне неприязнь испытывает. Меня это забавляет: они меня ненавидят, а я мало того, что об этом не догадываюсь, я этих людей и не помню даже) Кстати, те мои вражины, о которых я все-таки узнала, все оказались скорпионами. А я - близнец) Так что, забейте, пустое это...

Надеюсь после завтра отпустит. Сейчас что-то никак. Сначала,в аптеке, был шок "что происходит.Как себя вести". Перевела, всё в шутку. А потом уже "дошло" и стало не по себе. Ладно с мастером маникюра я лично не пересекалась. А тут как отворот-поворот дал. Первый раз с таким сталкиваюсь . Почему такое такое пренебрежение , может ли дело быть в том что он другой национальности и решил так "опустить" ?!

ААвтор
#13
Гость

иди у этого фармацевта накупи таблеток и покончи с собой
плохо ей морально, кхах

Пусть в вашей жизни будут те события (насмешки) которые желаете другим.

ААвтор
#14

Жаль, что на вымышленные темы приходят много людей, советы автору пишут, поддерживают. А как на реальные темы, с автором поста,так почти никого нет . Нормальных комментаторов 2-5 человек.

ААвтор
#15

Всем кто написал слова поддержки - спасибо.
Кроме комментатора под # 1.