Это не лечится?
Когда знакомлюсь с девушками в интернете, пишу "привет", в ответ получаю то же самое, а дальше всё. Вообще без понятия что писать. И так постоянно. Может кто знает как это называется и че с этим делать?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 962 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 327 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 365 ответов
- Удача или усилия?91 830 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 754 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Жизнь после развода12 073 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Попробуй пару книжек хоть прочитать для начала
Расскажи о чём-то что тебе нравится. Поделись чём-то. Скинь что-то ей
Но не начинай общаться с теми кто тебе явно не по зубам. Начни с тех, кто попроще
Но не начинай общаться с теми кто тебе явно не по зубам. Начни с тех, кто попроще
Потому что на "приветах" и "кагдила" далеко не уедешь. Вот о чем гипотетическая Маша должна разговаривать с левым мужиком? Чтобы темы подкопились, надо человека мониторить, смотреть его истории, публикации, и это должно длиться не один-два дня, а хотя бы несколько недель, далее когда она уже привыкнет к тому, что у нее есть такой подписчик, можно ненавязчиво лайкать, затем отвечать на истории, если она поддержала реплику - уже хорошо, ну а дальше можно завязывать короткие диалоги на основе инфы, которую ты накопил, чем лояльнее девушка, тем можно диалог удлинить. Почему вас мужиков учить надо таким простым вещам?
Гость
А че ты хотел-то, автор? Если первым пишешь, значит есть какая-то причина и цель в конце концов. В чем проблема просто продолжить разговор, узнать получше собеседника и не вы*бываться, дожидаясь сообщений девушек?
Гость
Просмотрите ее профиль, ищите зацепки, с чего начать разговор у нее на странице, может там указаны какие-то увлечения. Может она выложила, как ходила в кино на такой-то фильм, можно спросить как ей фильм, начать обсуждать другие. Может она фото кота выложила, можно сделать комплимент коту, какой красивый, пушистый, начать с того, что вы тоже любите животных (если любите, конечно) рассказать о любимцах, которые есть у вас или когда-то были.
Василий
Вы не социализированы. Выходите из Интернета к живым людям, общайтесь напрямую, становитесь интересным человеком, который знает стихи, анекдоты, умеет развлечь. Иначе умрёте девственником.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 211 946 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- Вопросы тактильности6 ответов
- Про скрытые желания2 ответа
- Какие могут быть причины ненависти к себе?7 ответов
- Какова вероятность, что когда кажется - то не кажется?6 ответов
- Карьера или семья5 ответов
- Почему сейчас столько много невоспитанных и психологически незрелых людей?23 ответа
- Сон о ловле рыбы и беременность3 ответа
- Как избавиться от внутреннего напряжения от лукизма?4 ответа
- Привязаность. Что делать?2 ответа
- Матери снятся плохие сны в последнее время про меня, но я живу, как год отдельно от нее2 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Почему сейчас столько много невоспитанных и психологически незрелых людей?23 ответа
- Я просто хочу жить10 ответов
- Какие могут быть причины ненависти к себе?7 ответов
- Какова вероятность, что когда кажется - то не кажется?6 ответов
- Вопросы тактильности6 ответов
- Карьера или семья5 ответов
- Как избавиться от внутреннего напряжения от лукизма?4 ответа
- Сон о ловле рыбы и беременность3 ответа
- Про скрытые желания2 ответа
- Привязаность. Что делать?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема