Гость
Статьи
Вагинизм. это лечится …

Вагинизм. это лечится вообще ?

Доброй ночи)
Пожалуйста 🙏🏻Дайте совет и поделитесь своим опытом)
Живем с мужем не так долго,первое время были очень сильные боли ,сходила к гинекологу ,сделали операцию,боли стали по меньше ,но все равно очень больно)
Но проблема даже не в этом ,при любом проникновении, сжимаются мышцы,я не могу расслабиться ,вообще никак)
Читала ,что это вагинизм,собираюсь сходить к сексологу ,но может у кого-то было такое ,это лечится вообще ?
Если да ,то как ?
И можно ли это вылечить самостоятельно дома,заранее извиняюсь за подробности ,очень мешает мне это по жизни,устала так жить,только без глупых комментариев пожалуйста) #сексология

Eli
39 ответов
Последний — Перейти
Eli
#1

Забыла уточнить,мой муж у меня первый мужчина ,я была девственницей)

Гость
#2

Насколько сильно хотите секса когда им занимаетесь?

Eli
#3
Гость

Насколько сильно хотите секса когда им занимаетесь?

Хочется очень сильно)
Смазкой пользуемся)
Не получается ,слишком сильное сжатие мышц и из-за того слишком сильные боли,не могу расслабиться и пить старалась ,думала расслаблюсь,не получается)

Eli
#4
Гость

Насколько сильно хотите секса когда им занимаетесь?

Операция не особо помогла ,боли меньше ,но как мышцы сжимались,так и сейчас)
Может вагинизм может вылечить самой дома ?
И лечится ли это вообще ?
Я думаю,что это вагинизм ,так ,как читала и все симптомы похожи))

Гость
#5

Может психосоматика. Попробуйте первое время, ласки, клитор и т.д. без проникновения в вас члена. Чтобы у вас не было страха. Если от пальца не сжимаются, можно и пальцем.

Гость
#6

Есть психологи сексопатологи.

Eli
#7
Гость

Есть психологи сексопатологи.

Я знаю ,что есть такие врачи и кажется я уточнила ,что иду к врачу ,мне просто интересно ,может у кого-то было и как лечили,поделитесь)

Eli
#8
Гость

Может психосоматика. Попробуйте первое время, ласки, клитор и т.д. без проникновения в вас члена. Чтобы у вас не было страха. Если от пальца не сжимаются, можно и пальцем.

Пальцем тоже самое)🤦🏽‍♀️

Сергей
#9

Уверен, наиболее разумный вариант - заменить вагинальный секс заднепроходным.

Eli
#10
Сергей

Уверен, наиболее разумный вариант - заменить вагинальный секс заднепроходным.

🤦🏽‍♀️
Для чего ты оставляешь свой комментарий ?
Я спрашиваю совет у ДЕВУШЕК ,у которых был такой случай)
Я и без тебя знаю ,что есть анальный и оральный секс)

Руслана
#11
Eli

🤦🏽‍♀️
Для чего ты оставляешь свой комментарий ?
Я спрашиваю совет у ДЕВУШЕК ,у которых был такой случай)
Я и без тебя знаю ,что есть анальный и оральный секс)

Его давно не имели-))

Eli
#12
Руслана

Его давно не имели-))

🤣

Eli
#13
Руслана

Его давно не имели-))

Мне на самом деле нужен совет ,может у кого-то такое было и может кто-то вылечил и поделитесь опытом)
Лечится ли это вообще ?
И можно ли вылечить самостоятельно ?

Руслана
#14

Зачем самостоятельно, если есть врачи-сексологи? Их не нужно стесняться, они существуют затем, чтоб решать такие проблемы-)

Eli
#15
Руслана

Зачем самостоятельно, если есть врачи-сексологи? Их не нужно стесняться, они существуют затем, чтоб решать такие проблемы-)

А вы думаете ,это лечится ?
Я так переживаю 🤷🏽‍♀️Что мне уже ничего не поможет)
Операция мне тоже не помогла)

Сергей
#16

Нафига тревожить шалунью? Если она болит значит ей не нравится. Пусть яйценосный тревожит её соседку, какая вам разница?🍑

Eli
#17
Сергей

Нафига тревожить шалунью? Если она болит значит ей не нравится. Пусть яйценосный тревожит её соседку, какая вам разница?🍑

🤦🏽‍♀️
Походу ты сам любишь ,когда тебе в задний проход суют?

Руслана
#18

Лечится, если найти хорошего грамотного специалиста. В Москве и С.-Пб. таких немало, а в регионах нехватка.

Гость
#19

У меня такое было, после болезненной дефлорации. И я долгое время потом непроизвольно напрягала мышцы, каждый раз ожидая, что сейчас мне будет больно. Поход к гинекологу на осмотр был адом. Тоже пробовала всякие техники, о которых читала в интернете и в это же время встретила своего третьего партнера, с которым эта проблема как-то сама собой ушла. Он был очень осторожен, делал все постепенно, вообще не торопился, ждал пока я расслаблюсь и только потом продолжал проникать. И как только все нормально у нас получилось один раз, этот подсознательный страх, что обязательно будет больно, ушел сам собой.
Никаких резких движений, должно быть достаточное кол-во смазки (для этого нужна хорошая прелюдия), все оочень постепенно делайте и сами старайтесь расслабиться, как только становится больно - говорите ему, пусть остановится ненадолго, а вы в это время пытайтесь расслабить мышцы и как только дискомфорт значительно уменьшится, пусть медленно продолжает.

Гость
#20

И еще, не напрягайтесь во время секса мыслями типа "ну вот, опять со мной что-то не так. Наверное ему уже надоело со мной возиться" - от этого мышечное напряжение только увеличивается. Старайтесь вообще голову отключать и сосредотачиваться на том какие ощущения вам приятны, будто вам расслабляющий массаж делают. Доверьтесь партнеру и все ему говорите.
Если все равно не будет получаться расслабиться - тогда к сексологу, там точно помогут. Удачи)

Eli
#21
Гость

И еще, не напрягайтесь во время секса мыслями типа "ну вот, опять со мной что-то не так. Наверное ему уже надоело со мной возиться" - от этого мышечное напряжение только увеличивается. Старайтесь вообще голову отключать и сосредотачиваться на том какие ощущения вам приятны, будто вам расслабляющий массаж делают. Доверьтесь партнеру и все ему говорите.
Если все равно не будет получаться расслабиться - тогда к сексологу, там точно помогут. Удачи)

Спасибо большое ,большое за совет,обязательно прислушиваюсь к вам ,надеюсь поможет)🙏🏻

#22

Совет только один Поосторожнее там а то твой вареник откусит *** твоего мужа как огурец с грядки чик и все 💇

Гость
#23
Александр

Совет только один Поосторожнее там а то твой вареник откусит *** твоего мужа как огурец с грядки чик и все 💇

Конечно, там же гильотина внутри.

#24
Eli

Операция не особо помогла ,боли меньше ,но как мышцы сжимались,так и сейчас)
Может вагинизм может вылечить самой дома ?
И лечится ли это вообще ?
Я думаю,что это вагинизм ,так ,как читала и все симптомы похожи))

Что за операция была, какой диагноз?

Гость
#25

вагинизм это хорошо, входит туже и дырка уже, люблю баб на сухую брать, смазка ненужна

Прифет саседи =)
#26

Может нет никакого вагинизма, а все просто, у мужа огромный ***?

Eli
#28
Гость

Попробуй в анальчик,через бокальчик..

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

#29
Eli

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Он дело говорит

Оракул.
#30
Eli

Забыла уточнить,мой муж у меня первый мужчина ,я была девственницей)

Нет щас девственниц

Гость
#31
Александр

Он дело говорит

ну тебе видней, знаток анального наслаждения

Eli
#32
Оракул.

Нет щас девственниц

Ты лучше меня знаешь ?
Девственница я была или нет ?
Идите все нах…. Со своими аналом)

#33
Eli

Ты лучше меня знаешь ?
Девственница я была или нет ?
Идите все нах…. Со своими аналом)

В вареник нельзя иначе ты ему жезл погнешь своей мускулатурой

Гость
#34
Eli

Спасибо большое ,большое за совет,обязательно прислушиваюсь к вам ,надеюсь поможет)🙏🏻

Я вас прекрасно понимаю, у меня также вагинизм. А знаете ,что самое смешное?) Мой супруг пытался плстоянно войти и кончал снаружи и знаете к чему это привело?) К беременности....уже 8 месяц, а меня даже не смотрели трансвагинально, ьолько через живот. Я дпже не знаю как рожать и вообще я не знала,что без проникновения можно забеременеть...ходила к сексологам, но толку ноль, может хороший психотерапевт нужен

Гость
#35
Гость

Я вас прекрасно понимаю, у меня также вагинизм. А знаете ,что самое смешное?) Мой супруг пытался плстоянно войти и кончал снаружи и знаете к чему это привело?) К беременности....уже 8 месяц, а меня даже не смотрели трансвагинально, ьолько через живот. Я дпже не знаю как рожать и вообще я не знала,что без проникновения можно забеременеть...ходила к сексологам, но толку ноль, может хороший психотерапевт нужен

Ого! Расскажите потом как все прошло, если вам не трудно..

Гость
#36
Гость

Я вас прекрасно понимаю, у меня также вагинизм. А знаете ,что самое смешное?) Мой супруг пытался плстоянно войти и кончал снаружи и знаете к чему это привело?) К беременности....уже 8 месяц, а меня даже не смотрели трансвагинально, ьолько через живот. Я дпже не знаю как рожать и вообще я не знала,что без проникновения можно забеременеть...ходила к сексологам, но толку ноль, может хороший психотерапевт нужен

Здраствуйте.напишите пожалуйста номер. Хочу поговорить об этом.у меня тоже Вагинизм

Гость
#37
Гость

Я вас прекрасно понимаю, у меня также вагинизм. А знаете ,что самое смешное?) Мой супруг пытался плстоянно войти и кончал снаружи и знаете к чему это привело?) К беременности....уже 8 месяц, а меня даже не смотрели трансвагинально, ьолько через живот. Я дпже не знаю как рожать и вообще я не знала,что без проникновения можно забеременеть...ходила к сексологам, но толку ноль, может хороший психотерапевт нужен

Поделитесь, пожалуйста, что же дальше. Как прошли роды? И повлияло ли это на вагинизм? Или секс всё таки остаётся пока невозможным?

Гость
#38

Здравствуйте, вы вылечили вагинизм ?

Гость
#39
Гость

Я вас прекрасно понимаю, у меня также вагинизм. А знаете ,что самое смешное?) Мой супруг пытался плстоянно войти и кончал снаружи и знаете к чему это привело?) К беременности....уже 8 месяц, а меня даже не смотрели трансвагинально, ьолько через живот. Я дпже не знаю как рожать и вообще я не знала,что без проникновения можно забеременеть...ходила к сексологам, но толку ноль, может хороший психотерапевт нужен

О, у меня точно такая же проблема. Я уже успела выйти замуж, родить дочку (ей уже 8 лет) и всё это с вагинизмом. Гинекологический осмотр во время беременности был пыткой (осмотреть пробовали 3 гинеколога, с детским зеркалом кое-как получилось - 1 раз при беременности, и 1 раз после родов). УЗИ только трансабдоминальное. Врачи все недоумевали. Хорошо хоть на роды договорилась с нормальным врачом, он сразу проблему понял, успокоил, всё сделал лучшим образом. Было к/с. Со временем эта проблема никуда не делась. Есть вопросы - спрашивайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема