Гость
Статьи
Хамски заставили …

Хамски заставили уступить место трамвае

Зашла в трамвай, оплатила проезд, села в конце вагона. Я беременная срок небольшой, живота особо не видно, но стоя укачивает. И тут заходит женщина с ребёнком 7-8 лет, начинает на меня гнать повышенным тоном «давайте быстро уступайте место моему ребёнку», на что я впала в шок от такой наглости и хамства и ответила, что никому я уступать место не обязана и ее девочка может постоять, в Законодательстве РФ не написано, что кто-то кому-либо должен и обязан уступать место, это дело морали. На что посыпалось всякое *** «Тебя родители не воспитывали», «Да что это за хамство такое, был бы тут мой муж, он бы тебя вышвырнул отсюда, дай бог тебе «здоровья и счастья»»
Затем подключился дедок «что за хамка такая, прекрати так разговаривать, я тебя сейчас возьму выкину отсюда»
Всмысле выкину? Я заплатила за проезд и еду на таких же правах как и все! Что за люди такие? Тем более я сидела не одна, были и мужчины, и молодые парни.
Только первые 10 мест специально отведённые для инвалидов, пожилых и детей. Я сидела в конце вагона. #хамство

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто наглости не хватило, будь вы и не беременной. По закону к вам претензий никаких. Вы могли просто отшить, что не будете уступать - что билет оплатили и всё.

ксу
#2

не зацикливайтесь на этой ситуации. просто вам не повезло оказаться в одном месте с чиканутыми людьми. никто никому ничего не должен.

#3

Надо было переконтачить Кобылу Сцепным Устройством или Ломиком для перевода Стрелок.

Гость
#4

В 8лет может и постоять,и место уступить сам.

#5

Игнор вместе с улыбкой и всё.

#6

А трамваляй под откос пустить как вражеский эшелон.

Гость
#7

А почему просто не сказать, что ты беременна? Почему не сказать, чтобы она к мужикам шла с этими своими фразами?

Гость
#8
Гость

А почему просто не сказать, что ты беременна? Почему не сказать, чтобы она к мужикам шла с этими своими фразами?

Я сказала, мне ответили, что я слишком молодая (мне 21) и живота у меня не видно , значит не беременна )))))Вот и вся логика
А то что, я просто худая + срок маленький и не у всех пузо с арбуз на 2 месяце, никого не волнует

Асти
#9
Гость

А почему просто не сказать, что ты беременна? Почему не сказать, чтобы она к мужикам шла с этими своими фразами?

Тогда разводка не удастся

#10

Самым лучшим вариантом было бы просто сидеть молча. ВООБЩЕ.
Такие тролли кормятся вашей реакцией. Одна минута молчания и от вас бы отстали. Попробуйте, если вдруг такая ситуация повторится.

Гость
#11

Автор, если вы просто повозмущаться, то да - я тоже возмущена вашей ситуацией.
А если вам интересно, как избагать такой дичи - говорить, как есть: "Уступить не могу, я беременна, меня стоя укачивает, попросите кого-нибудь из молодых людей".
П.с. а вообще, пару раз наблюдала похожих чокнутых, но ни разу не было ситуации, чтобы в автобусе (или ещё где) не нашлось мужчины или паренька, который бы, услышав кипиш, не уступил бы место🤨 удивительное везение встретить сразу кучу дикарей в одном трамвае

Гость
#12

мне кажется вы преувеличиваете, не могло быть такое "я тебя выкину", какой город во первых?

Гость
#13
Гость

мне кажется вы преувеличиваете, не могло быть такое "я тебя выкину", какой город во первых?

Я вообще ни капли не преувеличиваю, слово в слово сказали. Город Самара, трамвай 5

Гость
#14
Гость

Я вообще ни капли не преувеличиваю, слово в слово сказали. Город Самара, трамвай 5

о соседи

Гость
#15

Я таким говорю:
Просите кого-то из мужиков встать, чё к девке, то бишь ко мне, пристали?

#16
Гость

Я вообще ни капли не преувеличиваю, слово в слово сказали. Город Самара, трамвай 5

Ах, Самара-Городок, беспокойная я,
Успокойте меня, Успокойте меня...

#17

А Трамвай этот, белый с красной полосой и с корявыми лестницами внутри? От УралВагонЗавода? Тогда надо было его просто сжЭчь!
Проектировщика этого Бронепоезда Белка била когда он макет придумывал.

Культурный Басмач
#18

какой то ты холодный

#19
Тиратрон Холодный

А Трамвай этот, белый с красной полосой и с корявыми лестницами внутри? От УралВагонЗавода? Тогда надо было его просто сжЭчь!
Проектировщика этого Бронепоезда Белка била когда он макет придумывал.

Последний день ты мистер форума, да?

#20
Яна Лысякова ✔️

Последний день ты мистер форума, да?

Да. Насладился в полном объёме -- razosralsя с гаф.DNом и Вагиной, потешил самолюбие, пора передавать Гордое Знамя.
Ваще, конечно, Выйгрыш Приятственный. Спасибо Вам, Люди, отдавшие за меня голоса в Мае! Я с Вами!

Гость
#21

Так надо было сказать, что вы беременны и что плохо себя чувствуете, что у вас нога болит, да что угодно. И сказать, чтобы место им уступил кто-нибудь другой, раз им так приспичило сесть, хотя в 7-8 лет это не маленький ребенок, это скорее уже он должен устухать бабушкам, беременным женщинам и мамам с совсем маленькими детьми.
А я помню мне было лет 5, ехали с мамой в автобусе, так на меня наехала какая-то тетка, что я сижу и не уступаю ей место, а она же типа уже в возрсасте. Очень смутно помню, что именно произошло, но помню, что мама ее как-то отшила и вроде бы тетка была пьяная, поэтому ей нужно было сидеть.

Гость
#22
Гость

Я сказала, мне ответили, что я слишком молодая (мне 21) и живота у меня не видно , значит не беременна )))))Вот и вся логика
А то что, я просто худая + срок маленький и не у всех пузо с арбуз на 2 месяце, никого не волнует

Нужно было сказать, что твой парень гигант с большим елдаком и большими опухшыми розовыми яйцами,и когда он вас жахает, то соседи разбегаются из дома, потому что думают, что началось землятрясение, и что он вам накончал вовнутрь и конча оттуда неделю вытекать будет и вы не можете место уступить потому что польется конча и если эта тетка хочет то ваш бойфренд и ее отжахает своей елдачиной и ее ребенка и ее мужа

Гость
#23

Автор, вам надо было послать эту замку на места для детей и заодно порекомендовать заехать в книжный, купить учебник хороших манер для хабалок. Деда того вообще в пень слать, по любому не ветеран, мог бы и постоять как мужик. А по теме 7-8 лет уже здоровый ребенок. Мой в 2_3 нормально держался уже ездил.

#24
Гость

Я сказала, мне ответили, что я слишком молодая (мне 21) и живота у меня не видно , значит не беременна )))))Вот и вся логика
А то что, я просто худая + срок маленький и не у всех пузо с арбуз на 2 месяце, никого не волнует

А можно было деду сказать или этой яжмамашке: "А если мне плохо станет, мне блевануть на вас? Я могу!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: