Гость
Статьи
Странное состояние

Странное состояние

Всем привет ,мне 19 лет через 2 недели 20, последние месяца два все очень странно в моей жизни насчёт моих ощещений и восприятия мира, все началось в феврале с лечения сосудов (болела голова было замедлено кровообращение) в конце марта я сильно напилась и после отрезвления не могла уснуть 3 дня с этого начался просто кошмар, панические атаки в духе что я умру от бессонницы, до этого момента особых проблем со сном не было а теперь время от времени не могу долго уснуть, перестала пить, вчера выпила первый раз за два месяца пиво и опять не могла уснуть .. Когда начались панические атаки я обратилась к неврологу, я пью противотревожные и витомелонин, атак вроде нету но страх не уснуть все равно остался и страх иногда умереть, но к этому всему со временем добавилась апатия какими-то приступами, просто моментами полное разочарование в жизни, дружбе, любви и чувствую себя одинокой, лучшая подруга выходит замуж и теперь я почти все время одна, одна иду на работу, на работе людей мало, сама работаю, сама домой, так как пить перестала, толком гулять не езжу, я с подругой не ссорились, но мы почти не общаемся, раньше были всегда вместе, может это какие-то детские загоны и переживания но я не могу передать словами как это тяжело, моментами даже мечтать не хочется так как понимаю что ничего не сбудется скорее всего, мне очень хочется вернуться в 10-11 класс, или хотя бы на первый карс, моё восприятие было вообще другим, я всегда мыслила позитивно, о чем-то мечтала, верила в любовь а сейчас почти каждый день плачу потому что я просто как потерянная я не понимаю что хочу и мне моментами вообще ничего не нравится .. Просто пустота. Кажется что всю жизнь будет так... В личной жизни тоже не особо парни которым я нравлюсь не нравятся мне.. Начала общаться с парнем , понравился месяца через полтора случился секс., сейчас общаемся но не знаю отношения ли у нас.. А мне бы этого очень хотелось, если и тут не сложится у меня вообще опустится руки. У кого было, как справлялись #страхи

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это может быть тревожная депрессия. К психиатру или психоневрологу. Антидепрессанты пусть назначат.

Гость
#2

Прекратите принимать все, что принимаете сейчас и исключите алкоголь, даже пиво. Поставьте перед собой цель и сосредоточьтесь на её достижении. Измените образ своей жизни и избегайте всего, что вас будоражит и заставляет переживать, даже выпуски новостей. Попробуйте медитацию и отдых на природе, в тишине. Очень помогает расслабиться и почувствовать себя умиротворенно классическая музыка и чтение. Главное, перестаньте делать то, чем занимались до этого.

Гость
#3
Гость

Ну так это может быть тревожная депрессия. К психиатру или психоневрологу. Антидепрессанты пусть назначат.

Хожу к психологу но не знаю толково ли, пока была раза 4 это ещё не терапия она сказала надо что бы ты поняла надо ли это тебе, та и стоит 600 грн 45 минут 2 раза в неделю

Гость
#4
Гость

Прекратите принимать все, что принимаете сейчас и исключите алкоголь, даже пиво. Поставьте перед собой цель и сосредоточьтесь на её достижении. Измените образ своей жизни и избегайте всего, что вас будоражит и заставляет переживать, даже выпуски новостей. Попробуйте медитацию и отдых на природе, в тишине. Очень помогает расслабиться и почувствовать себя умиротворенно классическая музыка и чтение. Главное, перестаньте делать то, чем занимались до этого.

Я даже не понимаю что я хочу и какие цели ставить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: