Гость
Статьи
Вы верите в порчи и …

Вы верите в порчи и сглазы?

В общем у меня экзема на руках с 3-х лет, и если в школьном возрасте она проявлялась довольно редко(иногда лечила гормональными мазями). До 2 курса у меня ее практически не было, 2 года назад я сильно перенервничала через экзамен, после чего руки стало обсыпать очень сильно, ничто не помогало чем бы я не лечила, ванночки делала, мазала цинковой пастой и тд. И так уже 2 года подряд, руки все в экземе, очень зудят по ночах, чешутся до крови.Меня мама повезла к одной «бабке», которая как то разбивает яйцо в воде и смотрит что с человеком. Она сказала, что на мне какой то сглаз, что женщина угостила меня конфетой в детстве и пошло поехало....Что у меня печень увеличена. И теперь мне страшно почему-то. Можна в это все верить?

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Порчи и сглазы? Я что, де6ил по вашему, чтобы верить в этот бред?

Гость
#2

такое есть, но она могла и ошибиться. вы ходили к дерматологу, они там кровь ещё проверяют, вы думаете это от нервов?

Дядя Сережа
#3

Да, а еще в бога и деда мороза. Также в приметы и рептилойдов. А еще верю в легитимность путина и демократию в России и что вот вот произойдет очередной прорыв или рывок.

Гость
#4
Гость

такое есть, но она могла и ошибиться. вы ходили к дерматологу, они там кровь ещё проверяют, вы думаете это от нервов?

Такого нет.
А вот к врачу сходить это хорошее решение

Гость
#5
Гость

Такого нет.
А вот к врачу сходить это хорошее решение

вы не верите в порчи?

Гость
#6
Гость

вы не верите в порчи?

Естественно нет.
Это чушь

Гость
#7

Витамины группы В и витамин цинка пропейте курс! Никаких стрессов, берегите себя.
Нет порчи, верте в Бога.

Гость
#8

Мою подружку отвозили деревню , ночью на убыльную луну из русской печи золу она крылом птицы , выметила в миску и по моему из колодца воду она принесла , размешала кашицу и намазала руку . Вроде прошло у неё . Мать её жениха невзлюбила и навела от кого то .

Гость
#9
Гость

Естественно нет.
Это чушь

да почти все болезни от дурного глаза или порчи, люди злы

IreneAdler
#10

Нет, не верю.
Экзема, аллергии, псориаз и различные кожные заболевания - проявляются и прогрессируют с возрастом и часто на фоне стресса.

Гость
#11

Вам нужно убрать стресс, пересмотреть питание и пить витамины. Если есть возможность к психологу

Гость
#12

Россия матушка. Вместо того чтобы заняться поиском врачей, сдачей анализов, УЗИ жкт они едут к бабке. Естественно, это порча, только угостили вас яблоком,как Белоснежку. Порча была на смерть,но что-то пошло не так... Автор, ну у вас есть образование? Хоть 9 классов? Химия, биология, физика- слышали, не? Если не знать этих предметов,то вся ваша жизнь будет наполнена магией и чудесами. Ну, у вас в частности порчей. А дальше что? Бабка обряд провела? Вы подали в розыск на ту тётку и заказали ей ответочку? Ну? Автор, идите ищите врачей. Стресс ваш враг. Проверьте организм.

Гость
#13

Верю автор. Ещё бы год назад сказала что нет. А сейчас верю.
Возможно мой комментарий покажется диким для 21 века, но я вам рекомендую написать одной женщине. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она мне помогла в вопросе с мужем. Отвадила любовницу от семьи.

Гость
#14
Гость

Верю автор. Ещё бы год назад сказала что нет. А сейчас верю.
Возможно мой комментарий покажется диким для 21 века, но я вам рекомендую написать одной женщине. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она мне помогла в вопросе с мужем. Отвадила любовницу от семьи.

разве можно волю человка подавлять? неужели он не свободный человек и не может выбирать?

Гость
#15
Гость

разве можно волю человка подавлять? неужели он не свободный человек и не может выбирать?

Подавить волю можно запросто, только все дело вовсе не в так называемых порчах и сглазах

Гость
#16
Гость

Подавить волю можно запросто, только все дело вовсе не в так называемых порчах и сглазах

как это делается?

Гость
#17
Гость

как это делается?

НЛП, манипуляции. Впусти в свою жизнь человека с психопатическим, нарцисстическим растройством личности и вуаля, готово, от воли твоей ничего не останется и от тебя в том числе

Гость
#18
Гость

НЛП, манипуляции. Впусти в свою жизнь человека с психопатическим, нарцисстическим растройством личности и вуаля, готово, от воли твоей ничего не останется и от тебя в том числе

те которые мне попадались подобные были очень худые и много ели при этом..

Гость
#19

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Юлия
#20

В любом случае нужно бороться с болезнью)) При экземе эффективный результат дает Берестин. Побочек от него не бывает, потому что это натуральный березовый деготь.

Гость
#21

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Варя
#22

Нет, не верю. экзема, это та болячка, которая может существовать всю жизнь. Требует лечения курсами. Важно наладить правильное питание, здоровый сон. Среди мазей рекомендую Нафтадерм, она не гормональная, на основе лечебной нефти

#23

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: