Гость
Статьи
Вопрос к обездоленным …

Вопрос к обездоленным горожанам

Где вы берете натуральную еду?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гречанка
#1

Семья магнит

Гость
#2
Гречанка

Семья магнит

Шутка? Там что есть натурального?

Гость
#3

На даниле.

Гречанка
#4

Хотите натуральное только огороды там и натуральное все

Гость
#5
Гречанка

Хотите натуральное только огороды там и натуральное все

Сто процентов

Гость
#6

Летом мама переодически передаёт то, что на огороде растёт и то, что можно там ещё у деревенских купить + есть колхозные рынки всякие. Но в Московской области не особо то длинный сезон и не очень много, что растёт.
Так что только рынки всякие спасают, натуральное оно там или нет хз, но хоть вкусное.

Гость
#7

Если мяса не хватает я голубей ловлю, рыбу или собак дичь самая натуральная и самая вкусная, а на крупу хватает денег

Гость
#8

во вкусвилле. правда последнее время качество продукции там стало оутимо снижаться

Гость
#9
Гость

во вкусвилле. правда последнее время качество продукции там стало оутимо снижаться

Там нет натурального

Гость
#10

В супермаркете,меня устраивает,живем не в РФ

Ттт
#11

/натуральную еду?/
Это какая?
Т.е. по каким критериям оценивать

Катя
#12

Роюсь в помойке у дома, где живут богатые. Иногда попадается недоеденный свежачок

#13

Мы едим ненатуральную. Не знаю, как там британские ученые, но я лично не вижу чтобы от этого падали замертво. Наоборот, деревенские чаще выглядят больными из-за непомерных нагрузок - огород, скотина.

Гость
#14

Вы, автор, в Китае не жили и тамошнюю еду не ели (я жила и ела). У нас офигенно вкусная натуральная еда. Она даже портится со временем, гниёт, а также имеет вкус и запах.

#15
Гость

Вы, автор, в Китае не жили и тамошнюю еду не ели (я жила и ела). У нас офигенно вкусная натуральная еда. Она даже портится со временем, гниёт, а также имеет вкус и запах.

О да, была там в качестве туриста... их еда это что-то 😐

Муся
#16

Не зови их в деревню, нафиг мне тут не нужны понаехи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема