Гость
Статьи
Вопрос к провинициалам …

Вопрос к провинициалам про Вконтакт

Заметила что многие кто живет в провинции, Вконтакте указывают не свой городок или поселок, а ближайший крупный населенный пункт. Интересно почему? Это паранойя или вы так завидуете горожанам?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Да наверняка просто маленькие посёлки не указаны в "местоположениях" контакта.

Гость
#2

Я тоже заметила, при том, что их село, деревня, поселок и т.д. есть в "местоположениях" в контакте.

Гость
#3

Автор тупая курица, мне, лично, пофиг, кто что указывает, если что, живу в Питере.

Гость
#4

да вы уже заeбли с вашим желанием ждать чью то зависть..что мне делать если моего родного Задрsщенска нету в местоположениях нет,а есть только ближайший бальшой горат ЗАЖОП с населением в 50к жителей..oхуели москали eбаные!

#5
Гость

Автор тупая курица, мне, лично, пофиг, кто что указывает, если что, живу в Питере.

у тебя с самооценкой не все в порядке? ты чего автора тупой курицей называешь? за счет унижения других самореализовываешься?

#6
Гость

да вы уже заeбли с вашим желанием ждать чью то зависть..что мне делать если моего родного Задрsщенска нету в местоположениях нет,а есть только ближайший бальшой горат ЗАЖОП с населением в 50к жителей..oхуели москали eбаные!

ну так не потрудись, напиши буковками. и будет тебе новое местоположение.

#7

по теме: чаще всего стесняются, т.к. в контакте зачастую не только соседи и близкие друзья, но и люди, от которых тщательно скрывалось место, где прошло детство. далеко не все говорят: "я родился в деревне такой-то", чаще всего называют ближайший город.

Гость
#8

чушь про стеснение. Просто о маленьких поселках никто не знает, если напишут "дер. Гадюкино. - никто просто не поймет, где они. Вот они и обозначают так, чтоб понятнее было.

Автор
#9
Шапка

Да наверняка просто маленькие посёлки не указаны в "местоположениях" контакта.

Как раз есть, даже самые отдаленные поселки Удмуртии.. Можно вписать если что.

Просто любопытно зачем с виду приличные люди так о себе врут.

Гость
#10
Шапка

Да наверняка просто маленькие посёлки не указаны в "местоположениях" контакта.

Там все указано И мелкие городки и я даже проверяла свою деревню, вот уж 10 домов на отшибе, даже она есть.

Гость
#11
Гость

да вы уже заeбли с вашим желанием ждать чью то зависть..что мне делать если моего родного Задрsщенска нету в местоположениях нет,а есть только ближайший бальшой горат ЗАЖОП с населением в 50к жителей..oхуели москали eбаные!

=))))

Гость
#12

мой родной крошечный городок в контакте честно написан.Абсолютно не стесняюсь места своего рождения

Лёлька
#13

Все мои знакомые не городские жители указывают свой настоящий адрес. несколько человек живут в посёлках, не указанных в контакте, у них написан районный центр

Гость
#14
OHA

у тебя с самооценкой не все в порядке? ты чего автора тупой курицей называешь? за счет унижения других самореализовываешься?

А не надо людей из провинции уличать в зависти к горожанам и паранойи, вот поэтому автор-тупая курица и ты вместе с ней, если поддерживаешь ее точку зрения. Ясно объяснила?

#15

Наверное им неприятно и стыдно указать место жительство какое нибудь село или деревню "Шалаево" к примеру).

#16
Гость

А не надо людей из провинции уличать в зависти к горожанам и паранойи, вот поэтому автор-тупая курица и ты вместе с ней, если поддерживаешь ее точку зрения. Ясно объяснила?

есть люди из деревни. многие из них достойны уважения. а есть из колхоза. ты и есть колхоз. лично я не увидела в теме упрека. автор просто интересуется, почему данное явление имеет место. а если у тебя процветают комплексы из-за твоей колхозности, то придержи эмоции. сходи к психологу, если сама не справляешься.

р.с.: я не из столицы.

Граф
#17

потому что они регились вконтакте раньше, еще когда сел малая подговенка не было в списке, а сейчас менять ломает

Что за бред вы пишите?
#18

*** я в шоке, от высокомерия людей. Типа такие сцуко городские *** нашлись!!! Неприятно и стыдно указывать свое место жительство? ДА БРЕД ПОЛНЫЙ...

Что за бред вы пишите?
#19

Разные причины у людей. Нет такого села в списке. И еще много причин. Но *** не из-за того, что стыдно и стремно!!! ***. Мы гордимся своими корнями, еще даже круче, чем вы (те кто пишет всякую ***)

Гость
#20
OHA

есть люди из деревни. многие из них достойны уважения. а есть из колхоза. ты и есть колхоз. лично я не увидела в теме упрека. автор просто интересуется, почему данное явление имеет место. а если у тебя процветают комплексы из-за твоей колхозности, то придержи эмоции. сходи к психологу, если сама не справляешься.

р.с.: я не из столицы.

Ты не увидела, а другие увидели, открой глаза и почитай посты 4,18, 19 и засунь свой язык в задницу. Еще раз тупой курице: я из Питера.

Гость
#21

я свой родной город не пишу, зачем? и сейчас живу, где и всегда. Вам так интересен мой дом адрес? для чего?

#22
Гость

OHAесть люди из деревни. многие из них достойны уважения. а есть из колхоза. ты и есть колхоз. лично я не увидела в теме упрека. автор просто интересуется, почему данное явление имеет место. а если у тебя процветают комплексы из-за твоей колхозности, то придержи эмоции. сходи к психологу, если сама не справляешься.

р.с.: я не из столицы.

Ты не увидела, а другие увидели, открой глаза и почитай посты 4,18, 19 и засунь свой язык в задницу. Еще раз тупой курице: я из Питера.

тебе муж не дал? или у тебя пмс? поостынь, детка. в жизни есть гораздо более серьезные вещи, достойные таких эмоций! или психика совсем подорвалась, пока на рынке семками торговала?

Зяблик
#23

Я живу в глубокой провинции, но у меня стоит "Москва". По одной простой причине - часто использую "Вконтакте" для общения с заказчиками из Москвы. И чтобы их не пугать своей удаленностью, у меня тоже Москва...

Evilen
#24
Автор

Заметила что многие кто живет в провинции, Вконтакте указывают не свой городок или поселок, а ближайший крупный населенный пункт. Интересно почему? Это паранойя или вы так завидуете горожанам?

Про село Зажопинское никто в жизни не слыхал, и хрен знает, где чел живет - на севере или на юге, а может, вообще на Украине.

При указании ближайшего крупного города все становится намного понятнее. А уж при взаимном интересе можно конкретизировать свое место проживания.

ne zaman
#25

Автор, паранойя - болезнь, когда человек систематически бредит.

Привирают в интернете, потому что стесняются написать свой поселочек. И кто в инете не соврал когда-нибудь где-нибудь? :)

Хуже, когда в реале чел слишком критично и подозрительно относится к другим людям. Так можно прийти и к паранойе :-)))

.
#26
Автор

Заметила что многие кто живет в провинции, Вконтакте указывают не свой городок или поселок, а ближайший крупный населенный пункт. Интересно почему? Это паранойя или вы так завидуете горожанам?

чтобы поменьше информации о себе давать чужим людям)

Гость
#27
Гость

да вы уже заeбли с вашим желанием ждать чью то зависть..что мне делать если моего родного Задрsщенска нету в местоположениях нет,а есть только ближайший бальшой горат ЗАЖОП с населением в 50к жителей..oхуели москали eбаные!

+++++++++++++++++++++++++++++++=

гость
#28

ну, во-первых, некотороых поселков действительно в списке нет, во-вторых, даже если и есть, то мало кто знает, где это , поэтому указывают областной центр.

а почему вас, автор, так бесит это? вас парень обманул? сказал, что москвич, а потом обнаружилось, что он из деревни?

я вот тоже родом из маленького городка, которого на момент регистрации на сайте не было в списке, поэтому у меня указан областной центр, а также Москва, потому что я тут уже 9 лет живу, или в строке "город" имеют право писать "Москва" только коренные москвичи в десятом поколении?

и вообще, соглашусь с постом ╧4,что за ненависть и дискриминация по отношению к провинциалам? посмотрела бы я, где бы вы сейчас были, родись вы в каком-нибудь задрипуйске.

Гость
#29
OHA

ГостьOHAесть люди из деревни. многие из них достойны уважения. а есть из колхоза. ты и есть колхоз. лично я не увидела в теме упрека. автор просто интересуется, почему данное явление имеет место. а если у тебя процветают комплексы из-за твоей колхозности, то придержи эмоции. сходи к психологу, если сама не справляешься.

р.с.: я не из столицы.

Ты не увидела, а другие увидели, открой глаза и почитай посты 4,18, 19 и засунь свой язык в задницу. Еще раз тупой курице: я из Питера.тебе муж не дал? или у тебя пмс? поостынь, детка. в жизни есть гораздо более серьезные вещи, достойные таких эмоций! или психика совсем подорвалась, пока на рынке семками торговала?

Пошла на ***, тупая курица.

...
#30
Гость

да вы уже заeбли с вашим желанием ждать чью то зависть..что мне делать если моего родного Задрsщенска нету в местоположениях нет,а есть только ближайший бальшой горат ЗАЖОП с населением в 50к жителей..oхуели москали eбаные!

ухахахахахахха супер сказала!

Гость
#31

Не хочу в нете давать свои координаты! Город маленький и найти легко.. Раз. Два-потом я стала жить и там,и там,работать и там,и там,и там..зачем мне все адреса указывать? Друзья,знакомые в курсе,другим знать не обязательно. Ставлю Москва-Барселона. Все! Об остальных передвижениях своих не пишу. Вот так.

#32

Чтоб люди, мало знакомые с географией родной области, не спрашивали "А где это?". Да и буквами писать самому лениво как-то. Да и "деревня" моя в пяти минутах от города.

Гость
#33

им просто стыдно,что они не из Москвы....(это их тщательно скрываемый комплекс),тем же кто свободен от комплексов -спокойно указывают свой город,поселок и т.п.

Автор
#34
Гость

им просто стыдно,что они не из Москвы....(это их тщательно скрываемый комплекс),тем же кто свободен от комплексов -спокойно указывают свой город,поселок и т.п.

Судя по ответам похоже так и есть. Специально посмотрела - если указывать село, то будет указана и область, вполне понятно кто и где живет, никакой необходимости указывать Москву проживая в поселке Бугры нет.

Гостья
#35
Автор

Заметила что многие кто живет в провинции, Вконтакте указывают не свой городок или поселок, а ближайший крупный населенный пункт. Интересно почему? Это паранойя или вы так завидуете горожанам?

Потому что у нас свобода передвижения и самоопределения по Конституции =)

У меня вообше указан Гондурас и ***!

Гость
#36

у меня поселок указан и мне не стыдно. регион не нищий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема