Гость
Статьи
Почему папа помогает …

Почему папа помогает своим женщинам, а мне нет?

Здравствуйте, вот как думаете, почему отец может помогать своим женщинам, покупать машины, оставлять квартиру, а мне иногда деньги присылает и то, если что-то срочное, заболела, например?
Неужели он хочет, чтобы я тоже со*ала?
Сейчас, конечно же, напишут, чтобы шла работать и какая я наглая или, чтобы спросила у него🙄
Но, работать он мне сам не разрешил.
Когда спрашиваю, например, про детей выдающихся родителей, то он мне отвечает, что они всего сами добились, но ведь это же неправда.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кв купил на сдачу, живу на эти деньги,но чтоб полностью содержать такого нет

Гость
#2

Сколько вам лет? После 18 вы сами распоряжаетесь своей жизнью. Папа не имеет права запрещать работать. У вас есть материальные желания, которые превышают доход от сдачи в аренду квартиры? Озвучьте их папе, если он откажет, идите работать. Возможно, вы хотите учиться чему то, например, языки, искусство или еще что то, что вам нравится и что в будущем можно сделать делом вашей жизни, пусть папа это оплатит тогда.

Гость
#3

Папа, возможно, считает, что вам ничего не нужно, поговорите с ним.

Гость
#4

У нас папа старшей дочери купил квартиру и машину, а младшей ничего, считает, что еще маленькая. А ей уже 20. Но она все еще маленькая для него, так вот повелось. Купит, но позже, скорее всего, просто поймет однажды, что она выросла. Мужчинам надо озвучивать все, мало кто понимает сам потребности. Эти женщины, которым он все покупает, не молчат, я вас уверяю).

Василий
#5

Бегом работать. А то умрёт отец, а у вас и пенсии не будет.

Гость
#6
Гость

Мне кв купил на сдачу, живу на эти деньги,но чтоб полностью содержать такого нет

Мне не купил

Гость
#7
Гость

У нас папа старшей дочери купил квартиру и машину, а младшей ничего, считает, что еще маленькая. А ей уже 20. Но она все еще маленькая для него, так вот повелось. Купит, но позже, скорее всего, просто поймет однажды, что она выросла. Мужчинам надо озвучивать все, мало кто понимает сам потребности. Эти женщины, которым он все покупает, не молчат, я вас уверяю).

Ну я, видимо, тоже маленькая. Только дочь бывшей его женщины ездит на его машине, она меня всего на год старше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: