Гость
Статьи
Бабушка закормила

Бабушка закормила

21 год, сирота, без друзей сама по сибе. уехала на лето жить к бабушке, та напичкала меня пирожками, кашами да картошками жареными, каждый день до отключки меня кормит и поит, пузо как на дрожжах растёт, прям не по дням а по часам, ужас какой-то, просыпаюсь – оно вздутое от еды, засыпаю – больно потому что от еды вздутое. Она мне ещё и остаться здесь жить предлагает!!!Надо это прекращать уже в конце концов! совет какой-нибудь да дайте хорошие вы мои!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маманяяя!сразу мультик вспомнился.

#2
Гость

Маманяяя!сразу мультик вспомнился.

у вас есть uнcтa?

Гость
#3

прям про мою бабушку. когда стала реже ходить, она раскормила кота, кот потолстел на 2 кг

Гость
#4

Автор, это она не со зла делает. Не злитесь на неё.
Скажите, что вы любите овощи и помогайте ей их готовить. Так потихоньку и сами сможете контролировать своё питание.
Или просто примите это поведение бабушки как неизбежность

#5
Гость

Автор, это она не со зла делает. Не злитесь на неё.
Скажите, что вы любите овощи и помогайте ей их готовить. Так потихоньку и сами сможете контролировать своё питание.
Или просто примите это поведение бабушки как неизбежность

в каком смысле принять? то есть продолжать лопать как не в себя?

Гость
#6
Лиза Кунаева

в каком смысле принять? то есть продолжать лопать как не в себя?

а она что, насильно в вас впихивает? сами жрете в три горла, а бабушку вините.

Гость
#7

Тебе не стыдно бабушку объедать и ничего не делать?

#8
Гость

а она что, насильно в вас впихивает? сами жрете в три горла, а бабушку вините.

автор походу имеет ввиду что мол бабушка насильно есть заставляет

Гость
#9
Настя Миронова

автор походу имеет ввиду что мол бабушка насильно есть заставляет

насильно - это связывает руки и из корыта в рот льет? нет. значит автор сама жрет как свинья.

#10
Гость

насильно - это связывает руки и из корыта в рот льет? нет. значит автор сама жрет как свинья.

женщина, я лично знаю автора и где она живёт, поверьте, у неё такая бабушка, что врагу не пожелаешь. Я вам богом клянусь, она готовит на троих и заставляет всё съесть, коли не съел? – будь мил останься за столом и доешь

Гость
#11
Настя Миронова

женщина, я лично знаю автора и где она живёт, поверьте, у неё такая бабушка, что врагу не пожелаешь. Я вам богом клянусь, она готовит на троих и заставляет всё съесть, коли не съел? – будь мил останься за столом и доешь

женщина, уймитесь. здоровая тетка сама решает, жрать ей или не жрать. она решила жрать. хоть денег бабке на продукты дает или всю ее пенсию прожирает?

Гость
#12

Это ужасное отношение как в плане здоровья, так и в плане насилия над личностью. Но чёрт меня возьми, как меня заводят девчонки, которые выдерживают такое набивание едой и только округляются в итоге!
Если девушка хочет гарантированно меня свалить в постель, самый верный способ - это выдержать такой желудочный марафон и выйти из него победительницей с гордо надутым животом.
Мне нравится всё "дикарское", мышцы, жирок, кое-как расчёсанные волосы, практичная одежда, но больше всего кинкует жор как у дикарки из леса, которая набивается впрок как шар.

#13
Гость

Это ужасное отношение как в плане здоровья, так и в плане насилия над личностью. Но чёрт меня возьми, как меня заводят девчонки, которые выдерживают такое набивание едой и только округляются в итоге!
Если девушка хочет гарантированно меня свалить в постель, самый верный способ - это выдержать такой желудочный марафон и выйти из него победительницей с гордо надутым животом.
Мне нравится всё "дикарское", мышцы, жирок, кое-как расчёсанные волосы, практичная одежда, но больше всего кинкует жор как у дикарки из леса, которая набивается впрок как шар.

напишите тогда свой uнcтaгрam, мы с вами обязательно поговорим на эту тему))

#14
Гость

женщина, уймитесь. здоровая тетка сама решает, жрать ей или не жрать. она решила жрать. хоть денег бабке на продукты дает или всю ее пенсию прожирает?

они оба живут в селе, едят натуральную пищу и т.д. ну да, Автор любит себе пузо до отвала набить, ну да, бабушка её как поросёнка на убой откармливает. Вы правы, но не на все 100%,тут и бабушкина вина тоже есть

Гость
#15

Чем ближе бабушка ,тем толще внуки .

Гость
#16

Сравнили какую-то каргу, которая свою тягу к домашнему насилию удовлетворяет единственным найденным ей "благообразным" способом, и эротический стаффинг, когда парень устраивает девушке утробный марафон в качестве дневной прелюдии к вечерним развлечениям.

Гость
#17

А можно фото? Пышные девушки меня возбуждают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: