Гость
Статьи
Мать узнала о …

Мать узнала о вибраторе

Мы сидели с парнями на трансляции, я решила (не знаю зачем!!!) подштутить и сказала что у меня есть вибратор Леонард. да бред я знаю! но там был парень мечты он мне нравится. Все парни ржали, шутка зашла!

НО !! На трансляции была моя мать!!! она зашла посмотреть чем я занимаюсь ночью!!

Теперь она грозится урезать деньги!! Что делать? Мне 20, живу в Мск, снимаю комнату, за нее платят родители, других денег нет, я не работаю.

Раскручиваю канал на твиче! Что делать??? Как объяснить что это всеголишь шутка (нет)?

Грожка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно родители поступают, что не дают денег а то накупите себе вибраторов и давай в вебку теребонькать )

Грожка
#2
Гость

Правильно родители поступают, что не дают денег а то накупите себе вибраторов и давай в вебку теребонькать )

Я не теребонька

#3

Судя по репутации твича, единственный способ там раскрутиться- сниматься с вибратором в ванной.

#4

А вообще, просто отдай своего Леонарда маме.
Ты же понимаешь, что она сама женщина немолодая, мужским вниманием обделённая (а у твоего бати возможно уже не стоит).
Ты молодая, вибратор тебе ни к чему. Ты всегда можешь найти парня для хорошего секса. Меня например.

Гость
#5
Грожка

Я не теребонька

Не ври. Ты теребонькала, иначе зачем ты вибратор купила ? Гвозди заколачивать или для интерьера )

Грожка
#6
Гость

Не ври. Ты теребонькала, иначе зачем ты вибратор купила ? Гвозди заколачивать или для интерьера )

не теребонькала, а получала удовольствие. Я пальцы не использую, клитор не чувствителен!
и это вообще никакого отношения не имеет к делу!
Мать рвет и мечет!
Причем произошла еще такая ситуация, что на меня рявкнул один парень. Назвал сучкой. Просто пошутил, но мать сразу решила, что меня там за шалаву держат!
Теперь орет что вырастила не знамо кого. Просто не шарит и ничего не понимает, но как ей объяснить?

ВоланДеМорт24
#7
Грожка

не теребонькала, а получала удовольствие. Я пальцы не использую, клитор не чувствителен!
и это вообще никакого отношения не имеет к делу!
Мать рвет и мечет!
Причем произошла еще такая ситуация, что на меня рявкнул один парень. Назвал сучкой. Просто пошутил, но мать сразу решила, что меня там за шалаву держат!
Теперь орет что вырастила не знамо кого. Просто не шарит и ничего не понимает, но как ей объяснить?

См. комментарий 4.

Гость
#8

И это наше Светлое будущее?Вот оно сидит и пишет о своем клиторе....

Гость
#9
Гость

И это наше Светлое будущее?Вот оно сидит и пишет о своем клиторе....

....и теребонькает

Михельсон Конрад Карлович
#10
Грожка

Я не теребонька

Просто ***)

Михельсон Конрад Карлович
#11
Грожка

не теребонькала, а получала удовольствие. Я пальцы не использую, клитор не чувствителен!
и это вообще никакого отношения не имеет к делу!
Мать рвет и мечет!
Причем произошла еще такая ситуация, что на меня рявкнул один парень. Назвал сучкой. Просто пошутил, но мать сразу решила, что меня там за шалаву держат!
Теперь орет что вырастила не знамо кого. Просто не шарит и ничего не понимает, но как ей объяснить?

Так дайте мамке своего Леонардика погонять!

Гость
#12

Я не понимаю. Это такая тема, что никто не имеет право насчёт неё даже высказываться, никто, даже мама. Это пролом границ танком. Я не разрешала входить в свою комнату без спроса лет с 12. А тут мама из—за вибратора скандал устроила? Серьезно? Ты уже не девочка, чтобы твою интимную жизнь обсуждала мама.

Михельсон Конрад Карлович
#13
Гость

Я не понимаю. Это такая тема, что никто не имеет право насчёт неё даже высказываться, никто, даже мама. Это пролом границ танком. Я не разрешала входить в свою комнату без спроса лет с 12. А тут мама из—за вибратора скандал устроила? Серьезно? Ты уже не девочка, чтобы твою интимную жизнь обсуждала мама.

Мама просто завидует, что у лови есть Леонардик, а у мамы нет!

Василий
#14

Репутацию испортить легко. Теперь вас будут звать "Та, что с вибратором" или "Та, что с Леонардо проводит ночи". Парней, которых будут подозревать в половой связи с вами будут дразнить заменителями вибратора, а вас спрашивать, кто лучше.
Не рассматривали вопрос более элегантного способа заработать? Может в уборщицы сходить!?

Михельсон Конрад Карлович
#15
Василий

Репутацию испортить легко. Теперь вас будут звать "Та, что с вибратором" или "Та, что с Леонардо проводит ночи". Парней, которых будут подозревать в половой связи с вами будут дразнить заменителями вибратора, а вас спрашивать, кто лучше.
Не рассматривали вопрос более элегантного способа заработать? Может в уборщицы сходить!?

Не, лучше теребонькать на камеру, плюс ещё и деньги платят)

Гость
#16
Михельсон Конрад Карлович

Не, лучше теребонькать на камеру, плюс ещё и деньги платят)

посмеялся от души! спасибо

Гость
#17
Гость

Я не понимаю. Это такая тема, что никто не имеет право насчёт неё даже высказываться, никто, даже мама. Это пролом границ танком. Я не разрешала входить в свою комнату без спроса лет с 12. А тут мама из—за вибратора скандал устроила? Серьезно? Ты уже не девочка, чтобы твою интимную жизнь обсуждала мама.

зато сейчас мы все это обсуждаем и ржем!

Гость
#18

что плохого в вибраторе, уж лучше чем Васька какой-то с сифозной тирибонькой

#19

Мама, это ещё что. Заходи на онлифанс, там сегодня распродажа!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: