Гость
Статьи
Родители критикуют мой …

Родители критикуют мой стиль

Родители критикуют мой женственный стиль. Я стройная девушка с длинными волосами,ухоженная. У меня есть любимый парень и ему нравится мой стиль,да и мне тоже.
Я люблю платья и юбки,больше под классику и кэжуал. Хорошие ткани,красивые цвета,умеренная длина-чуть выше колена и макси.
Что я только не слышу от мамы и папы: вырядилась,купишь колхозное платье,так себе .
Я работаю,учусь, нормальный человек и объективных причин меня критиковать НЕТ. Папа у нас алкоголизмом страдает,живёт по большей части за счёт своих родителей и я ему деньги подкидываю иногда,меняет работы.
Мать в разводе много лет, не может и не хочет никого искать. Сама платья редко носит.
Мне скоро будет 22. Я хэне подросток,а молодая самостояльная девушка,которой нравится быть красивой. Все посторонние люди говорят,чт у меня хороший вкус.
Почему меня так критикуют в семье?! #семья #стиль

Лилиана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мололые самостоятельные девушки не жалуются на родителей на бабских форумах. Они вообще не жалуются на родителей.

Одиссеевна
#2

Какая разница что говорят, я например не ношу джинсы, лосины, футболки и прочие худи и кроссовки

Гость
#3

ну, справедливости ради, мы вас тут не видим со стороны, так что родители с одинаковым успехом могут быть как правы, так и не правы. себя вы похвалили знатно, только вот очень часто мнение о себе не соответствует действительности...увы.

Лилиана
#4
Гость

ну, справедливости ради, мы вас тут не видим со стороны, так что родители с одинаковым успехом могут быть как правы, так и не правы. себя вы похвалили знатно, только вот очень часто мнение о себе не соответствует действительности...увы.

Хорошо. Я толстая,с тремя волосинками,не работаю,бухаю и сижу сутками дома,достаю маму. Так лучше? Мне тоже не нравится стиль некоторых девушек,но я молчу об этом,это их дело .
Да,я адекватно себя оцениваю. Знаю свои достоинства. А не так как большинство девушек-у меня нос не такой,у меня груди нет и так далее и давай на тюнинг тратить десятки тысяч или в комплексы зарываться,а потом пишут ой я страшная,а ей в ответ да неее,красииивая.
Нет,я честная. Да,считаю себя красивой. Я простая. Но ... видимо,это тоже непривычно для нашего женского общества, да?
А мне все равно,гы)

Лилиана
#5

Надо проще быть всегда. И к себе и к людям. Победите свои комплексы!!!

Гость
#6
Лилиана

Хорошо. Я толстая,с тремя волосинками,не работаю,бухаю и сижу сутками дома,достаю маму. Так лучше? Мне тоже не нравится стиль некоторых девушек,но я молчу об этом,это их дело .
Да,я адекватно себя оцениваю. Знаю свои достоинства. А не так как большинство девушек-у меня нос не такой,у меня груди нет и так далее и давай на тюнинг тратить десятки тысяч или в комплексы зарываться,а потом пишут ой я страшная,а ей в ответ да неее,красииивая.
Нет,я честная. Да,считаю себя красивой. Я простая. Но ... видимо,это тоже непривычно для нашего женского общества, да?
А мне все равно,гы)

та мне оно...)))

Гость
#7
Лилиана

Надо проще быть всегда. И к себе и к людям. Победите свои комплексы!!!

к себе не вопрос. другое дело что люди ваше "проще к себе" не всегда воспринимают как причину принять вас в этом "проще к себе". то есть, ни разу не против вашего отношения к себе, но оставьте другим право иметь их мнение. и даже высказывать его. 😜

Лилиана
#8
Гость

к себе не вопрос. другое дело что люди ваше "проще к себе" не всегда воспринимают как причину принять вас в этом "проще к себе". то есть, ни разу не против вашего отношения к себе, но оставьте другим право иметь их мнение. и даже высказывать его. 😜

Ну согласитесь,что высказывая мнение,нужно приводить адекватные аргументы?
Пойду бухать и набирать 151 кило,чем там...

Гость
#9
Лилиана

Ну согласитесь,что высказывая мнение,нужно приводить адекватные аргументы?
Пойду бухать и набирать 151 кило,чем там...

какие аргументы? к чему? увы, понятие "нравится-не нравится" суть личное половое горе каждого, и вы можете хоть завалить оппонента самосвалом аргументов - не, не поможет. не понравитесь. вот родители имеют мнение, и то, что оно вам не нравится, их не волнует, потому как оно их.
кстати, и у вас с вашим "нравится" все не так безоблачно. если бы вам реально шло и было комфортно, то клали бы вы с прибором на чье-то мнение и эта тема бы не появилась.
а куда пойдете, что будете делать и что наберете лично мне (как и остальным) пофигу, то уже ваше дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: