Гость
Статьи
Кого гнобили,унижали и …

Кого гнобили,унижали и критиковали родители , как сложилась ваша жизнь?

Здравствуйте.
Есть ли тут те, к кому родители относились холодно? Не выслушивали, обесценивали, не принимали всерьёз, критиковали, пророчили вам плохие перспективы или вообще - желали различных гадостей прямым текстом?

Хотелось спросить: это наложило большой отпечаток на вас и на вашу жизнь?
Или же вы смогли вопреки этому чего-то добиться, кем-то стать и быть счастливыми?

Спасибо #родители

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальные люди принимают своё прошлое таким какое оно есть. А лодыри и неудачники любят перебирать обиды из детства, это очень удобно. Можно повесить ответственность за собственное ничтожество на родителей. Да и лишний повод пожалеть себя, нельзя упускать.

Гость
#3
Milana

Нормальные люди принимают своё прошлое таким какое оно есть. А лодыри и неудачники любят перебирать обиды из детства, это очень удобно. Можно повесить ответственность за собственное ничтожество на родителей. Да и лишний повод пожалеть себя, нельзя упускать.

То есть у вас такое было, вы это откинули, и живёте в радости и успехе?

#4
Гость

То есть у вас такое было, вы это откинули, и живёте в радости и успехе?

Что значит у меня было? Я до вашей якобы проблемы какое дело имею? Ваши фантазии на меня не распространяйте.

Гость
#5
Milana

Что значит у меня было? Я до вашей якобы проблемы какое дело имею? Ваши фантазии на меня не распространяйте.

А почему тогда отвечаете?
В теме вопрос к тем людям, у кого было подобное.

#6
Гость

А почему тогда отвечаете?
В теме вопрос к тем людям, у кого было подобное.

Я пишу там, где посчитаю нужным.

Гость
#7
Milana

Я пишу там, где посчитаю нужным.

Кабы ещё не офф-топ, а по вопросу темы.

#8

Я, конечно, сочувствую, что к вам так относились... но это уже в прошлом, вы уже взрослый человек, давно выросли.. а все живете прошлым, от того, и может и жизнь не так идет, как хотелось бы. Перестаньте играть роль жертвы! От того, что играете роль жертвы.. вашим обидчикам все равно, они то живут настоящим и будущим,но не прошлым.. и давно о вас и думать забыли.. и вы перестаньте думать, и начинайте жить и не играя роль жертвы при этом!

#9
Гость

Кабы ещё не офф-топ, а по вопросу темы.

Я по вопросу и ответила. Не нравится, можете решить этот дискомфорт привычным для вас способом, а именно - поплакать.

Гость
#10
Milana

Я по вопросу и ответила. Не нравится, можете решить этот дискомфорт привычным для вас способом, а именно - поплакать.

Ну я даже не знаю, как вам помочь, если вы то ли читать не умеете, то ли воспринимать написанное.
Все плохо с вами. Очень.

#11
Гость

Ну я даже не знаю, как вам помочь, если вы то ли читать не умеете, то ли воспринимать написанное.
Все плохо с вами. Очень.

Я вашу примитивную писанину прочитала от начала до конца и всё о вас поняла.

Гость
#12

Ну муж мой такой: как его только ни гнобили, а вырос хорошим человеком. Так что он человека все зависит, хотя влияние родителей и большое, но это не приговор!

Гость
#13
Milana

Я вашу примитивную писанину прочитала от начала до конца и всё о вас поняла.

Вы иппанько? Авторша обратилась к тем у кого был такой опыт, а не к тем кто пришел абстрактно поумничать. Тупко какое-то.
Заходишь тему почитать, а ты ее засеронила спамом. Сгинь

Гость
#14

Свекровь его и взрослого гнобить пыталась, но он сепарировался и уже на это не ведётся.

Гость
#15
Milana

Я вашу примитивную писанину прочитала от начала до конца и всё о вас поняла.

Примитивная тут вы, если читали, а вопрос не поняли.

Гость
#16
Гость

Ну муж мой такой: как его только ни гнобили, а вырос хорошим человеком. Так что он человека все зависит, хотя влияние родителей и большое, но это не приговор!

Спасибо большое за ответ.

#17
Гость

Вы иппанько? Авторша обратилась к тем у кого был такой опыт, а не к тем кто пришел абстрактно поумничать. Тупко какое-то.
Заходишь тему почитать, а ты ее засеронила спамом. Сгинь

И что? Я пишу там, где захочу. Не автору и не тебе мне указывать. Тебя тоже родители головой об стену били, как автора, раз решилО отписаться?

#18
Гость

Примитивная тут вы, если читали, а вопрос не поняли.

Не плакай, обиженка. Я не виновата, что тебя родители не любят.

Ева
#19

Да, у меня холодная, властная, нетерпимая и одновременно тревожная мать. Радоваться не умеет, всю жизнь сидит дома. Очень не любит когда люди веселятся, танцуют, сразу всегда начинала глумиться в гостях , типа эта толстая, а пляшет, этот нелепый. Вечно всего опасается. Меня все детство шантажировала, не сделаешь это, не куплю одежду, всем расскажу какая ты, фотки по подъезду вывешу. Нетерпимая, все по ее должно быть. Я с ней и сейчас то не могу разговаривать, она на второй фразе реально начинает орать или унижать, обзывать. Но сейчас я понимаю что к чему. А в детстве мне казалось, что я вся не такая, дурная, мамочка вечно разочарована мною такой ослихой. Нытье о деньгах пожизненное, вооот опять тебя дуру кормить, опять тебе джинсы нужны, опять в твою сраную школу деньги сдавать, да сколько ж на тебя работать. Хотя рядом были семьи с тремя детьми, которые как-то и развлекали детей, и одевали, и кормили. Родила меня от женатого, вопреки его желанию. Он тоже конечно долбак, зачем делать детей на стороне. Они долго встречались, я уже почти взрослая была. Он меня не терпел, постоянно просил мать чтобы я "не маячила" у них возле дома, а дома соседние были

То что мать токсичная женщина, я поняла довольно поздно, лет в 27. В принципе мне достаточно этого понимания. Да, я знаю что она такая, это не моя вина и это не я дура, тупая, безнадёжная. Я оказывается, как мне говорят, талант в своем деле, а мать заявляла всегда что я убогая. Мой друг мне говорит, что я красивая, что у меня классная фигура. Мать же говорила, что я очень страшная, что мне нельзя носить юбки . И так далее

Когда мне люди говорили хорошее, я лет до 26 была "ой да что вы, да я не заслуживаю"

Что сейчас, закрыла эту тему и диву. Живу отдельно, к счастью. С матерью практически не общаемся, т к это невозможно. Если с первых ее слов с ней не соглашаться, не восхищаться и не припадать, она становится такся сердитенькая, дальше начинает меня обрывать, слова вставить не дает, ну а там идут оскорбления

Гость
#20
Milana

Не плакай, обиженка. Я не виновата, что тебя родители не любят.

Фу, как некрасиво. Хамство и озлобленность + ответы не по теме. У вас большие ментальные проблемы

#21
Гость

Свекровь его и взрослого гнобить пыталась, но он сепарировался и уже на это не ведётся.

То есть, вашего мужа по большей степени гнобила родная мать? Кошмар...🙈 у нее с головой все в порядке?

#22
Гость

Фу, как некрасиво. Хамство и озлобленность + ответы не по теме. У вас большие ментальные проблемы

Успокаивай себя

Гость
#23
Milana

И что? Я пишу там, где захочу. Не автору и не тебе мне указывать. Тебя тоже родители головой об стену били, как автора, раз решилО отписаться?

Скорей тебя роняли о пол, приговаривая как любят доцюню свою.
Задолбали, чесслово. Загадят адекватные темы и вместо ответов заходишь и читаешь ругачки имбицильных любительниц бразильских сериалов (гыгы, роняние о пол даёт о себе знать).
Сериалы или смотри, клуша

#24
Гость

Скорей тебя роняли о пол, приговаривая как любят доцюню свою.
Задолбали, чесслово. Загадят адекватные темы и вместо ответов заходишь и читаешь ругачки имбицильных любительниц бразильских сериалов (гыгы, роняние о пол даёт о себе знать).
Сериалы или смотри, клуша

У тебя нытьё это адекватная тема? Тоже пожаловаться на неудачную жизнь любишь, ло*удра?

Гость
#25
Milana

И что? Я пишу там, где захочу. Не автору и не тебе мне указывать. Тебя тоже родители головой об стену били, как автора, раз решилО отписаться?

Ты не пишешь, ты срешь.

#26
Гость

Ты не пишешь, ты срешь.

Загугли значения этих слов.

Гость
#27
Ева

Да, у меня холодная, властная, нетерпимая и одновременно тревожная мать. Радоваться не умеет, всю жизнь сидит дома. Очень не любит когда люди веселятся, танцуют, сразу всегда начинала глумиться в гостях , типа эта толстая, а пляшет, этот нелепый. Вечно всего опасается. Меня все детство шантажировала, не сделаешь это, не куплю одежду, всем расскажу какая ты, фотки по подъезду вывешу. Нетерпимая, все по ее должно быть. Я с ней и сейчас то не могу разговаривать, она на второй фразе реально начинает орать или унижать, обзывать. Но сейчас я понимаю что к чему. А в детстве мне казалось, что я вся не такая, дурная, мамочка вечно разочарована мною такой ослихой. Нытье о деньгах пожизненное, вооот опять тебя дуру кормить, опять тебе джинсы нужны, опять в твою сраную школу деньги сдавать, да сколько ж на тебя работать. Хотя рядом были семьи с тремя детьми, которые как-то и развлекали детей, и одевали, и кормили. Родила меня от женатого, вопреки его желанию. Он тоже конечно долбак, зачем делать детей на стороне. Они долго встречались, я уже почти взрослая была. Он меня не терпел, постоянно просил мать чтобы я "не маячила" у них возле дома, а дома соседние были

То что мать токсичная женщина, я поняла довольно поздно, лет в 27. В принципе мне достаточно этого понимания. Да, я знаю что она такая, это не моя вина и это не я дура, тупая, безнадёжная. Я оказывается, как мне говорят, талант в своем деле, а мать заявляла всегда что я убогая. Мой друг мне говорит, что я красивая, что у меня классная фигура. Мать же говорила, что я очень страшная, что мне нельзя носить юбки . И так далее

Когда мне люди говорили хорошее, я лет до 26 была "ой да что вы, да я не заслуживаю"

Что сейчас, закрыла эту тему и диву. Живу отдельно, к счастью. С матерью практически не общаемся, т к это невозможно. Если с первых ее слов с ней не соглашаться, не восхищаться и не припадать, она становится такся сердитенькая, дальше начинает меня обрывать, слова вставить не дает, ну а там идут оскорбления

Мне очень жаль, что вам пришлось такое пережить( спасибо, что поделились.
Как хорошо, что вы нашли в себе силы освободиться от этого и жить нормальной жизнью

Гость
#28
Milana

У тебя нытьё это адекватная тема? Тоже пожаловаться на неудачную жизнь любишь, ло*удра?

Оч показательно кстати.
Автор пишет вежливо. Последовательно.
Не ноет и не жалуется.
Задаёт вопросы.
И даже тебя, клушу, не посылает.
Ты же как полное днище из подворотни.
Засираешь весь форум, вместо общения и ответов выпуки имбицильной фОнаиаи бразильских сериалов.
Ахах, лол, беги скорее, клушань, сериальчеГ начинается.
Жади против Хюррем и СиСи Кемпбел их любовА. Твой уровень, лол
Сдрисни стопку, дрисня

Гость
#29
Гость

То есть у вас такое было, вы это откинули, и живёте в радости и успехе?

Да врет эта Милана все, живет в сытости и на полном довольстве родителей и всем советы " умные" дает.

Мое мнение: если ребенка гнобили и никаких позитивных влияний от друзей или учителей по воле случая не было, то шансов у такого ребенка в будущем нет никаких. Личность ребенка формируется во многом лет до 10, если позитива / выхода на хороших людей не было, то все - безнадега.

#30
Гость

Оч показательно кстати.
Автор пишет вежливо. Последовательно.
Не ноет и не жалуется.
Задаёт вопросы.
И даже тебя, клушу, не посылает.
Ты же как полное днище из подворотни.
Засираешь весь форум, вместо общения и ответов выпуки имбицильной фОнаиаи бразильских сериалов.
Ахах, лол, беги скорее, клушань, сериальчеГ начинается.
Жади против Хюррем и СиСи Кемпбел их любовА. Твой уровень, лол
Сдрисни стопку, дрисня

Бедненькая, ты наверняка обижена на меня за мои слова о страшных бабах.

Гость
#31
Гость

Оч показательно кстати.
Автор пишет вежливо. Последовательно.
Не ноет и не жалуется.
Задаёт вопросы.
И даже тебя, клушу, не посылает.
Ты же как полное днище из подворотни.
Засираешь весь форум, вместо общения и ответов выпуки имбицильной фОнаиаи бразильских сериалов.
Ахах, лол, беги скорее, клушань, сериальчеГ начинается.
Жади против Хюррем и СиСи Кемпбел их любовА. Твой уровень, лол
Сдрисни стопку, дрисня

Спасибо вам за поддержку, конечно, но забейте: чем меньше трогать фекалии, тем меньше зловония распространяется. Будьте выше: перешагивайте.

Гость
#32
Valeri

То есть, вашего мужа по большей степени гнобила родная мать? Кошмар...🙈 у нее с головой все в порядке?

Да, увы

#33
Гость

Спасибо вам за поддержку, конечно, но забейте: чем меньше трогать фекалии, тем меньше зловония распространяется. Будьте выше: перешагивайте.

Как через тебя, неудачницу, родители перешагнули😂

Гость
#34
Гость

Спасибо вам за поддержку, конечно, но забейте: чем меньше трогать фекалии, тем меньше зловония распространяется. Будьте выше: перешагивайте.

Да лан , мне весело чутка клячу сериальную палкой погонять:D

#35
Гость

Да лан , мне весело чутка клячу сериальную палкой погонять:D

Мужа своего, детдомовца, погоняй.

#36
Гость

Да, увы

Кошмар... даже и не знаю, что сказать, так как это ужасно, когда родитель гнобит своего же ребенка, разрушая к черту и без того нежную детскую психику.

Гость
#37
Milana

Бедненькая, ты наверняка обижена на меня за мои слова о страшных бабах.

А что , ты ещё в какой-то теме обдристалась? Там накостыляли, сюда приползла?)) Ну ок,снимай тряпье, становись раком, мы тебя и тут повоспитываем, раз мамка не справилась

#38
Гость

А что , ты ещё в какой-то теме обдристалась? Там накостыляли, сюда приползла?)) Ну ок,снимай тряпье, становись раком, мы тебя и тут повоспитываем, раз мамка не справилась

Меня в свои сексуальные девиации не втягивай. Можешь мужа своего, ло*а зачмыренного раком поставить. Или автора. Ей не привыкать, да она и не против.

Гость
#39
Milana

Мужа своего, детдомовца, погоняй.

Ты кляча, тебя и гонять будем. Тебе не сбежать от судьбы, жертва твердого пола и сериальчеков, лол

#40
Гость

Ты кляча, тебя и гонять будем. Тебе не сбежать от судьбы, жертва твердого пола и сериальчеков, лол

А ты чего жертва? Собственной некрасивости и феминизма?

Гость
#41
Milana

А ты чего жертва? Собственной некрасивости и феминизма?

Атятя, в Гугл сходила, жадька недобитая?

Гость
#42
Milana

Меня в свои сексуальные девиации не втягивай. Можешь мужа своего, ло*а зачмыренного раком поставить. Или автора. Ей не привыкать, да она и не против.

Тут одна недоаханная недобитая кляча, это ты, жадюша пердюша. Вот ты и становись, дадим тебе леща, свища и держаком лопаты по жоппе. Ты прям так и просишься, так и просишься, чушка сериальная

#43
Гость

Атятя, в Гугл сходила, жадька недобитая?

Зачем? После этой темы нечего гуглить.

#44
Гость

Тут одна недоаханная недобитая кляча, это ты, жадюша пердюша. Вот ты и становись, дадим тебе леща, свища и держаком лопаты по жоппе. Ты прям так и просишься, так и просишься, чушка сериальная

Я тебе сказала, животное своё домашнее раком и ставь.

Гость
#45
Milana

Зачем? После этой темы нечего гуглить.

Ну да после словечек вроде 'некрасивость" стало понятно, что самка тебя не только держаком по бошке сериальной лупила, но и гуглить не научила, лол

#46
Гость

Ну да после словечек вроде 'некрасивость" стало понятно, что самка тебя не только держаком по бошке сериальной лупила, но и гуглить не научила, лол

Думать это не твоё, вонючка ты.

Гость
#47
Milana

Я тебе сказала, животное своё домашнее раком и ставь.

Ок!
Миланку мамка о пол роняла.
Да по двору лопатой гоняла.
Ставила в стойло к коням
И разным усратым свиньям.
Вот жадюша лохуша
О животных теперь грезит.
И в жоппы к ним лезет...
Отаханной быть мечтает...
И жоппу свою оголяет...
Фантазии те на форум она выливает...
И дрищет без перерыва..
Ну-ка накх ее с обрыва.
Лол

#48
Гость

Ок!
Миланку мамка о пол роняла.
Да по двору лопатой гоняла.
Ставила в стойло к коням
И разным усратым свиньям.
Вот жадюша лохуша
О животных теперь грезит.
И в жоппы к ним лезет...
Отаханной быть мечтает...
И жоппу свою оголяет...
Фантазии те на форум она выливает...
И дрищет без перерыва..
Ну-ка накх ее с обрыва.
Лол

Я даже читать не стала это творчество дЭбила для умственно отсталых. Можешь не стараться.

Гость
#49
Milana

Думать это не твоё, вонючка ты.

Гуглить - это не твое.
Да и думать тоже.
Включим кляче сериал,
Надаём по роже😁

Гость
#50

На самом деле люди которые гнобят сами убоги. Они это понимают на подсознательном уровне, но не хотят признавать. Их раздражают жизнерадостные и способные. Это сломленные сломанные люди. Главное никогда не ломайтесь и находите в себе силы оставаться человеком которому не все равно, умейте сопереживать и вы и ваши дети будут счастливы.