Гость
Статьи
Как вы понимаете эти …

Как вы понимаете эти слова?

С себя начинать, но не собой заканчивать, на себе сосредоточиться, но не собой ограничиться, себя понять, но не в себе остаться.

— Мартин Бубер

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и понимаем, как написано. А вы?

ЖуЖу
#2

Работать над собой, но без фанатизма и эгоцентризма. Во всем нужна гармония и золотая середина.

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Так и понимаем, как написано. А вы?

Сцуко......
-не люблю тебя, но всё же)))

#4
Культурный Басмач

Сцуко......
-не люблю тебя, но всё же)))

А что вы мне тыкаете? И меня вы не любите только потому, что не удалось понтануться своими ненужными рассуждениями в мою сторону. Почему-то вы поразительно удивились тому, что ваши рассуждения могут быть кому-то не нужны. Странно.

#5
Аматерасу-Хатшепсут

А что вы мне тыкаете? И меня вы не любите только потому, что не удалось понтануться своими ненужными рассуждениями в мою сторону. Почему-то вы поразительно удивились тому, что ваши рассуждения могут быть кому-то не нужны. Странно.

Прошу прощения..но Вы
ебанестически невмочны
как отголосок суеты
сейчас совсем неправомочны

#6

Начни с себя (пойми себя), но на себе не зацикливайся, узнавай, учись понимать и других.

#7
Аматерасу-Хатшепсут

А что вы мне тыкаете? И меня вы не любите только потому, что не удалось понтануться своими ненужными рассуждениями в мою сторону. Почему-то вы поразительно удивились тому, что ваши рассуждения могут быть кому-то не нужны. Странно.

И да, Вы УМНАЯ!

#8
Культурный Басмач

Прошу прощения..но Вы
ебанестически невмочны
как отголосок суеты
сейчас совсем неправомочны

Я не люблю такую ду рь на письме, знаете ли. Сразу понимаю, что человек - несерьезный.

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Я не люблю такую ду рь на письме, знаете ли. Сразу понимаю, что человек - несерьезный.

Книга, вы же умная...серьезен или несерьезен...всего лишь от момента зависит.

#10
Культурный Басмач

Книга, вы же умная...серьезен или несерьезен...всего лишь от момента зависит.

Неа. Что-то я часто последнее время на вашу писанину натыкаюсь, и она, мягко говоря, странная. Вы, видимо, расслабились, и показали себя как есть.)

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Неа. Что-то я часто последнее время на вашу писанину натыкаюсь, и она, мягко говоря, странная. Вы, видимо, расслабились, и показали себя как есть.)

Вам виднее
-"Но вас по прежнему люблю")

#12
Культурный Басмач

Вам виднее
-"Но вас по прежнему люблю")

Зачем? Еще раз - ну пишете вы глупости, ну прохожу я мимо. Мне все понятно, а вам?)

#13
Аматерасу-Хатшепсут

Зачем? Еще раз - ну пишете вы глупости, ну прохожу я мимо. Мне все понятно, а вам?)

-"но все мы дети, до самой могилы"

Трансгендер
#14

Головоломка для ума

#15
Культурный Басмач

-"но все мы дети, до самой могилы"

Другому человеку, так бы не написал...это из-за уважения к Вам.

#16

1. Мужчина любит себя в Женщине, а Женщина Мужчину в себе.
2. Один Во Всех, потом Все В Одного (девиз гЭЭв-Мушкетёров).

Гость
#17

я ест не понимать эта фраза.

Гость
#18

какой-то девиз клуба ананистов-свингеров