Гость
Статьи
Что делать с такими …

Что делать с такими людьми и как с этим бороться?

Вчера в своём подъезде увидела двух девок лет 15 - 17, которые писали на 1 этаже на пол. Девки были пьяные и на замечания не реагировали. В итоге с помощью соседей удалось заставить их убрать за собой. Ниже опрос. Просьба честно проголосовать.

Опрос
Если Вы хотите очень сильно писать, то где это делаете?
Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Дать им одноразовую тряпку, ведро воды с доместосом и заставить убрать. С идиотами бесполезно разговаривать. Я бы еще и на видео снимала и в сеть выложила бы.

#2

Надо было заснять это на телефон. Совсем страх потеряли, ***, я такого никогда не видела.

#3

В наш подъезд пройти невозможно - он закрыт от посторонних. :) Когда был открыт, у меня была крупная, очень воспитанная, но довольно злая собака. Я просто спускала собаку с поводка и она там разбиралась. Кусать людей я ей, разумеется, не разрешала, но испугать она могла изрядно - рявкнуть и прыгнуть лапами на грудь. :))) Убегали всякие с.уны ровно через секунду, даже штанишки не успевали натянуть.

Гость
#4
5555

В наш подъезд пройти невозможно - он закрыт от посторонних. :) Когда был открыт, у меня была крупная, очень воспитанная, но довольно злая собака. Я просто спускала собаку с поводка и она там разбиралась. Кусать людей я ей, разумеется, не разрешала, но испугать она могла изрядно - рявкнуть и прыгнуть лапами на грудь. :))) Убегали всякие с.уны ровно через секунду, даже штанишки не успевали натянуть.

врёшь

#5
Гость

врёшь

Я не вру никогда.

Гость
#6

В доме, где я жила в детстве и молодости, раньше кто-то постоянно гладил на 1 этаже. При чем фекалии были маленькие, думали собака. А потом сосед увидел, что это мамаша с соседнего подъезда водит к нам, потому что ей лень водить к своему и подниматься на 5 этаж, а у нас тут площадка напротив. Ппц конечно, скинулись подъездом, поставили кодовую дверь.

Ирина
#7
Milana

Надо было заснять это на телефон. Совсем страх потеряли, ***, я такого никогда не видела.

А что изменилось бы?

Василий
#8

Требовать от властей общественных туалетов на улице.

Gvozd
#9

Мордой в саки как кота

Ирина
#10
Василий

Требовать от властей общественных туалетов на улице.

Девки после того как выпили, сели ссать в моём подъезде.

Гость
#11

В нашем доме, так пацанята ссали. В коридоре где лифты.лет 11-12 им было. Им смешно. Будут вспоминать и ржать, гордость какая!
И таких много, то в лифте,то в подъезде. Беда прям.

Гость
#12
Королева форума 2021

Дать им одноразовую тряпку, ведро воды с доместосом и заставить убрать. С идиотами бесполезно разговаривать. Я бы еще и на видео снимала и в сеть выложила бы.

Ага, вот прям все взяли и стали убирать. Пока вытащишь ведро с тряпкой. Да и то, не жалко своё ведро отдавать?
Что в таких случаях делать?
Может если только их фотографировать и в интернет выкладывать, да еще на инфармацион стендах вывешивать,как на доску позора?
Может так хотя бы дойдет?

Гость
#13

Все хотят чтобы было чисто, чтобы за ними убивали. Но при этом, чистоту сами не соблюдают. Всё надеяться на кого-то, кто-то,но не я... Вот и живем поэтому одно ворье, бандиты, лживые люди изворотливые, да вот такие пахабники грязнухи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: