Гость
Статьи
Кондуктор ты или кто?!

Кондуктор ты или кто?!

захожу на днях в автобус! Захожу со стаканом кофе, соответственно, сразу сажусь на сидячее место, чтоб не пролился. Ещё и сумки в руках.
Кондуктор ВИДИТ, что я вошла и что билета нет. Но сидит!
Проходит две остановки. Автобус набит. Кондуктор видит(!)подчеркиваю ещё раз, что я сижу, у меня наготове деньги. Но не удосуживается подойти!!!!

Мне платить хочется или ей хочется взять деньги?! Кому больше надо?! Я с радостью сэкономлю свои 30 рублей.

В итоге она подходит спустя оостановок 6 и говорит, девушка что не расплачиваетесь! Я говорю - алло, я только села после работы, ещё и с кофе!

Короче, вышла за несколько остановок до дома. Уж лучше гулять пешком, чем общаться с людьми, не выполняющими свою работу.

Может, мне в ресторане лично забегать на кухню, чтоб забрать еду, к примеру? Почему я должна бегать за контукторкой, если я устала и хочу сидеть?!!?

Долина Долиниара
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы о такой мелочи забыла в тот же момент, как вышла бы из автобуса. Зачем зацикливаться? Это даже небольшим конфликтом назвать нельзя.

Гость
#2

Назло кондуктору пойду пешком

Гость
#3

Чтоб ты понимала: в общественный транспорт с кофе не заходят, это некультурно и опасно для окружающих, тк горячий кофе может пролиться и обжечь кого-то.
Элементарная культура.

#4

Не бегать, а подойти и оплатить за проезд сразу, как вошла в автобус. А пить кофе в транспорте и некультурно, и опасно для себя и окружающих.

Долина Долиниара
#5
Гость

Чтоб ты понимала: в общественный транспорт с кофе не заходят, это некультурно и опасно для окружающих, тк горячий кофе может пролиться и обжечь кого-то.
Элементарная культура.

Рафы в кофейнях при определенной температуре. Я даже проливала на себя такой, нестрашно.

Королева форума 2021
#6

Встретились две упертые ослицы))) Нельзя с кофе заходить в транспорт. Я бы на месте кондуктора вас выгнала.

Долина Долиниара
#7
Королева форума 2021

Встретились две упертые ослицы))) Нельзя с кофе заходить в транспорт. Я бы на месте кондуктора вас выгнала.

Я плачУ деньги. Она не может выгнать меня за проезд, который я готова ОПЛАТИТЬ! Могу делать что хочу, хоть сальсу танцевать) если другим не во вред, конечно. А кофе не во вред другим, я осторожна

Гость
#8
Долина Долиниара

Рафы в кофейнях при определенной температуре. Я даже проливала на себя такой, нестрашно.

В транспорт заходят без кофе. Кофе пьют в кофейне.

#9
Долина Долиниара

Рафы в кофейнях при определенной температуре. Я даже проливала на себя такой, нестрашно.

На себя - это собственные проблемы. А про других пассажиров не надо думать, которые если и не обожгутся, то вынуждены будут выводить пятна от молока из вашего рафа.

Гость
#10

Бесят меня эти клвши с кофе в руках . А если мать ты спотыкнешься и прольешь свой кофе на других?

Долина Долиниара
#11
Гость

Бесят меня эти клвши с кофе в руках . А если мать ты спотыкнешься и прольешь свой кофе на других?

Ещё раз повторюсь: я плачУ им деньги (кондукторам) — они терпят мои капризы. Элементари!

Гость
#12
Долина Долиниара

Я плачУ деньги. Она не может выгнать меня за проезд, который я готова ОПЛАТИТЬ! Могу делать что хочу, хоть сальсу танцевать) если другим не во вред, конечно. А кофе не во вред другим, я осторожна

Не, не можешь делать что хочешь, даже с билетиком)

Гость
#13
Долина Долиниара

Ещё раз повторюсь: я плачУ им деньги (кондукторам) — они терпят мои капризы. Элементари!

Заплатите всем пассажирам за право ехать рядом с ними со своим кофе - оплачивайте свои капризы.
Хотя некоторые могут не согласиться ехать с вами и за деньги. Это будут уже их "капризы"... А хотя стоп. Это уже не их капризы, а их права.

Василий
#14

Пассажир обязан заботиться об оплате своего проезда!

Гость
#15
Долина Долиниара

Ещё раз повторюсь: я плачУ им деньги (кондукторам) — они терпят мои капризы. Элементари!

С тобой рядом пассажиры едут, але! А если ты свой кофе на них расплескаешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: