Гость
Статьи
Мать обещает квартиру

Мать обещает квартиру

Жила в квартире, в которой прописана я мать, и бабушка. Мать, желающая всю свою жизнь завладеть жил площадью теперь выдаёт, что эту квартиру оставит мне после смерьи бабушки. Говлрит, что выпишится после смерти. Сейчас же она платит за квартиру, я мать одиночка, не могу платить за трёху чисто физически. Мое наследство от отца мать продала, хотя оно мне пренадлежало, не ей. И вот я задумываюсь, а правдивы ли её слова. Буквально месяца 2 назад она уговаривала меня платить за квартиру, а теперь выдаёт такие вещи. Мать лживый человек. Как думаете, на этот раз ложь? #мать

Мама Лена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю, собственником квартиры является бабушка? В таком случае Ваша мать здесь никакой роли не играет. Если в хороших отношениях с бабушкой, то попросите переписать квартиру на Вас. Ужасно, конечно, обсуждать такие вещи, тем более при живом человеке. Но, ситуации всякие бывают.

Гость
#2

Как мать могла продать то, что принадлежало вам? Вы же сами подписали документы и отдали ей деньги/позволили забрать деньги.
Трешка муниципальная что ли? В любом случае, если вы там зарегистрированы, то должны оплачивать свою и детскую часть коммунальных платежей.
Мать-одиночка - в графе "отец" прочерк стоит?

Мама Лена
#3
Елена

Я так понимаю, собственником квартиры является бабушка? В таком случае Ваша мать здесь никакой роли не играет. Если в хороших отношениях с бабушкой, то попросите переписать квартиру на Вас. Ужасно, конечно, обсуждать такие вещи, тем более при живом человеке. Но, ситуации всякие бывают.

Собственника нет. Мать выписаттся обещает

Мама Лена
#4
Гость

Как мать могла продать то, что принадлежало вам? Вы же сами подписали документы и отдали ей деньги/позволили забрать деньги.
Трешка муниципальная что ли? В любом случае, если вы там зарегистрированы, то должны оплачивать свою и детскую часть коммунальных платежей.
Мать-одиночка - в графе "отец" прочерк стоит?

Нет. Мне было тогда 4 года..все очегь просто - корупционная опека

#5
Мама Лена

Собственника нет. Мать выписаттся обещает

Сколько Вам лет? И сталкивались ли вы с юридическими вопросами? Как это нет собственника? Может слишком резко, извините, но, это важные вопросы в Вашем случае

Мама Лена
#6
Елена

Сколько Вам лет? И сталкивались ли вы с юридическими вопросами? Как это нет собственника? Может слишком резко, извините, но, это важные вопросы в Вашем случае

Квартира без приватизации. Она муниципальная

#7
Мама Лена

Квартира без приватизации. Она муниципальная

Это уже другое дело. Здесь два варианта: 1. Или мать реально выпишется, и уедет. 2. Нужно знать на кого из вас заключён договор.

Гость
#8

Мать -одиночка это диагноз, чтобы не платить? Думаю стоит заняться своей персоной, чтобы в будущем не вылетииь из хаты и не лешиться детей. Если мама забьет на вас ...

Мама Лена
#9
Елена

Это уже другое дело. Здесь два варианта: 1. Или мать реально выпишется, и уедет. 2. Нужно знать на кого из вас заключён договор.

Все

Мама Лена
#10
Гость

Мать -одиночка это диагноз, чтобы не платить? Думаю стоит заняться своей персоной, чтобы в будущем не вылетииь из хаты и не лешиться детей. Если мама забьет на вас ...

Я сейчас 10 тыс за съем плачу, а эти деньги могли бы пойти на комуналку

Гость
#11

Алениха, где твой муж? Он тебя должен в своей квартире держать в обмен на борщи и миньет.

Василий
#12

Какая вы проблемная! Есть ли на свете беда, которая обошла вас? Вот напишите, в чём ваши сильные стороны, какие были удачи, кроме тех, в результате которых вы стали матерью....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: