Гость
Статьи
Мать отобрала квартиру

Мать отобрала квартиру

Мать заставила продать нашу квартиру в наследство отца которая осталась. Буквально насильно и сказав что я имею долю просто так . А она главная хозяйка. И я просто дочь.вообщем я согласилась с условием что я куплю студию с доли той квартиры. Та квартира которую продали была 50 на 50 .моей и матери .мне 28 ей 52.самая жесть теперь заключается в том что документы прошли. И теперь она говорит что мы откроем общий счёт на её имя .и не какие аргументы не помогают. Её мужик полностью поддерживает её и её мать .за мою поддержку некого.что делать я в полном шоке.моя мать отобрала мою квартиру.что мне делать (((?

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень понятно, как так получилось. Если у вас была доля, то вы подписали так или иначе отказ от нее? Если нет, то ваша доля - 50%, мало ли какой ей там хочется открыть счет.

Гость
#2

Вы в 28 лет даже не можете связно изложить свою историю. Неудивительно, что у вас отжали квартиру.

Автор
#3

Не писать разводок ,вот что делать

гость
#4

Ничего не понятно. Что значит документы прошли?. Вы продали квартиру или нет?. Если продали, как деньги получали?. Должео было быть 2 счета

Катя
#5
Гость

Не очень понятно, как так получилось. Если у вас была доля, то вы подписали так или иначе отказ от нее? Если нет, то ваша доля - 50%, мало ли какой ей там хочется открыть счет.

Доля была. Она сказала продаем..я не хотела очень. .но она на стояла сказав что я не дочь ей если не подпишу согласие. .....я мать очень люблю и была в шоке от такого. .пришлось идти на уступку .но сказала тогда куплю себе студию. ..денег хватит только на студию в отшибе.она сказала ок себе она деньги заберут а я студию. В итоге сегодня она заявила что будет счёт открыт на неё. Деньги это её говорит ....и не какой студии не будет

Мужло
#6

Если это не разводка, то там хахаль вашей мамы мутит скорее всего.

Мужло
#7
Катя

Доля была. Она сказала продаем..я не хотела очень. .но она на стояла сказав что я не дочь ей если не подпишу согласие. .....я мать очень люблю и была в шоке от такого. .пришлось идти на уступку .но сказала тогда куплю себе студию. ..денег хватит только на студию в отшибе.она сказала ок себе она деньги заберут а я студию. В итоге сегодня она заявила что будет счёт открыт на неё. Деньги это её говорит ....и не какой студии не будет

А где вы сейчас то живёте?

Катя
#8
гость

Ничего не понятно. Что значит документы прошли?. Вы продали квартиру или нет?. Если продали, как деньги получали?. Должео было быть 2 счета

Не лада открыть 2 счета мать .в самый последний момент заявила мне что ячайка одна .и теперь говорит счёт будет открыт на неё. .не какой студии ...мол она это благодаря её эта квартира у нас ..а я просто родилась и в наследство получила. ...но эту квартиру купила мать моего отца. ..в живых его уже нет ...обидно так что просто нет слов.. поэтому ещё не совсем понятно написала саму историю. ...все внутри опущено после та кого. ...я лишилась квартиры

черный обелиск
#9

Если вы не бум-бум в юридических вопросах, надо было нанимать юриста и под его контролем совершать сделку. А сейчас потратите гораздо больше на судебные издержки, отсуживая свои деньги. Надеюсь никаких отказов не подписывали? Если что-то подмахнули не глядя, то деньги уплыли.

Автор
#10
Катя

Не лада открыть 2 счета мать .в самый последний момент заявила мне что ячайка одна .и теперь говорит счёт будет открыт на неё. .не какой студии ...мол она это благодаря её эта квартира у нас ..а я просто родилась и в наследство получила. ...но эту квартиру купила мать моего отца. ..в живых его уже нет ...обидно так что просто нет слов.. поэтому ещё не совсем понятно написала саму историю. ...все внутри опущено после та кого. ...я лишилась квартиры

Автор ,вы такая тупенькая ,по тексту вам не 28 ,а 8 ! Читайте книги ,а-то 2 слов связать не можете.

Катя
#11
черный обелиск

Если вы не бум-бум в юридических вопросах, надо было нанимать юриста и под его контролем совершать сделку. А сейчас потратите гораздо больше на судебные издержки, отсуживая свои деньги. Надеюсь никаких отказов не подписывали? Если что-то подмахнули не глядя, то деньги уплыли.

Мне сказала мать что если я буду права качать на квартиру то я не дочь ей....что только она главная хозяйка той квартиры....

Гость
#12

Отчим что ли ?

Гость
#13
Мужло

Если это не разводка, то там хахаль вашей мамы мутит скорее всего.

Отчим что ли?

Гость
#14

Тебе в прошлой теме все объяснили и разжевали. Мать тебя просто облапошила. Беги в МФЦ и делай запрет на сделку. Тебе сказали что деньги на твою долю класть должны в отдельную ячейку.Надеюсь документы не отдавала.

Гость
#15

Мама права. 28 летняя кобыла пусть сама на жилье зарабатывает

черный обелиск
#16
Катя

Мне сказала мать что если я буду права качать на квартиру то я не дочь ей....что только она главная хозяйка той квартиры....

Тогда какие вопросы? Если "мама сказаааала" для вас закон, то как мама сказала так и делайте. Сказала мама, что у вас не будет квартиры, значит квартиры не будет.

Катя
#17
Гость

Отчим что ли?

Да есть он.в мою сторону полный игнор..в матери сторону по полной сюсюканье

Катя
#18
Мужло

А где вы сейчас то живёте?

У бабушки. Но она пожилая и очень агрессивная и злая

Мужло
#19
Гость

Отчим что ли?

Да, он мутит воду!

Гость
#20
Катя

Да есть он.в мою сторону полный игнор..в матери сторону по полной сюсюканье

Может это он так решил ?

Гость
#21
Катя

У бабушки. Но она пожилая и очень агрессивная и злая

Вали тогда в общагу к узбекам. Неблагодарная.

Гость
#22

А что написано в договоре?

Катя
#23
Гость

Может это он так решил ?

Тоже так думаю

Мужло
#24

А мама ваша где живёт после продажи квартиры?

Катя
#25
Мужло

Да, он мутит воду!

Да.также думаю

Гость
#26
Гость

Вали тогда в общагу к узбекам. Неблагодарная.

А причём тут узбеки?

Катя
#27
Мужло

А мама ваша где живёт после продажи квартиры?

В нашей общей. Тоже от отца

Гость
#28

ну вы договор подписали же. Там что написано? Если вы не участвовали в переговорах то что теперь обсуждать

Гость
#29

Неужели на свете такие идиотки бывают?) и пишет ещё как пятилетка.

Гость
#30

У меня при беременности мать отобрала кв,где тоже было 50/ 50 Но она морально меня изводила ,писала ложные доносы,клеветала,доводила до выкидыша и преждевременных родов ,я боясь за ребенка ,в стрессе уступила ей. А теперь живем с ребенком у вредной промзоны в общаге и его здоровье страдает от пыли с этой промзоны. А эта садистка продолжает клеветой выкручиваться и лгать,живет в центре ,заядлая кошатница и любительница животных .Брата своего родного она загубила тоже таким же методом отняв его жилье.Прошло 9 лет.

#31
Гость

У меня при беременности мать отобрала кв,где тоже было 50/ 50 Но она морально меня изводила ,писала ложные доносы,клеветала,доводила до выкидыша и преждевременных родов ,я боясь за ребенка ,в стрессе уступила ей. А теперь живем с ребенком у вредной промзоны в общаге и его здоровье страдает от пыли с этой промзоны. А эта садистка продолжает клеветой выкручиваться и лгать,живет в центре ,заядлая кошатница и любительница животных .Брата своего родного она загубила тоже таким же методом отняв его жилье.Прошло 9 лет.

свяжитесь с юристом, обсудите, может что-то сможете

Гость
#32
Гость

Мама права. 28 летняя кобыла пусть сама на жилье зарабатывает

Ну да,а её мамаша пусть на том свете одна живёт в своей квартире ,а дочь всю жизнь *** будет рвать и мать ту поминать одним словом

Гость
#33
Гость

У меня при беременности мать отобрала кв,где тоже было 50/ 50 Но она морально меня изводила ,писала ложные доносы,клеветала,доводила до выкидыша и преждевременных родов ,я боясь за ребенка ,в стрессе уступила ей. А теперь живем с ребенком у вредной промзоны в общаге и его здоровье страдает от пыли с этой промзоны. А эта садистка продолжает клеветой выкручиваться и лгать,живет в центре ,заядлая кошатница и любительница животных .Брата своего родного она загубила тоже таким же методом отняв его жилье.Прошло 9 лет.

От кошачьего дерьма у них такое.моя мамаша та ещё корга .тоже обманом отдала квартиру и меня у себя держит,мне её жалко,но нужно набраться сил ,чтобы уехать,это не просто,когда всю жизнь тебе с детства говорят о том что ты *** и никому не нужна,без поддержки сложно,а тем более при унижении(где сил взять то????только злость и обида и желание подохнуть от негодования и обиды,что единственный близкий человек ,а у меня вообще никого,она всех давно послала и мне говорит что я тоже никому и не нужна,у неё даже подруг нет ,все сбежали от неё,осталось два кота,к которым она относится как к богам и из меня энергию тянет,я не знаю что делать и как себя вести это ж мать(можно ли просто с ней порвать,но нет же какая то связь не даёт.походу её настройки сработали что я *** и ничего не могу теперь,хотя изначально я крепкий орешек,потенциал есть ,но забит очень глубоко .кидайте свои камни мне уже всё равно ,32 года и кроме вича и обыды на бывшую мать нет нихрена.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: