Гость
Статьи
думаю,что еда засоряет …

думаю,что еда засоряет организм

мы живём в такое время,что изобилие в пищевой промышленности достигло невероятных высот. лично я когда захожу в торговый центр , сразу теряюсь в этих полках. самое интересное какие кричащие упаковски стали использовать,видно дизайнеры постарались. почитайте как это всё делается. я лишь на одно сочетание цветов и картинку клюю. при этом если представить на чисто белой тарелке какую-то мармеладину, я с уверенностью могу сказать,что прошла бы мимо. но нет же! они только и приманивают своими картинками и рекламами. это так,вступление... на деле у меня проблема другая,когда-то в голову щелкнуло и я по возможности исключила из рациона всю еду магазинного происхождения.т.е всё покупала на рынках, либо ездила в поселок покупать домашнюю продукцию у бабушек. чувствовала себя безопаснее,что ем нормальное. потом срывалась на булки в супермаркете и шоколадки,соки.... очень сильно винила себя за это. ( дело в том,что это переросло из здорового желания потреблять нормальную еду в больной страх перед любой едой) мне очень страшно. если нет возможности в данный момент получить тот кусок еды,что входит в безопасный перечень для меня,я просто не ем. мне страшно. как-то купила шаурму с подругой и съела,потом так винила себя,казалось что я умираю,что это меня испортило,что все мои органы вянут прямо сецчас и что я вообще неудачница. ( с этим бзиком прибавился и бзик чистоты, я везде ощущаю грязь . так в детстве было,мыла часто руки,тк чувствовала каждую соринку рядом ) . мне требуется много времени,чтобы снова просто забить и есть всё подряд, ну если быть честным это упрощает жизнь,даже если и укорачивает,у меня нет стремления стать здоровым долгожителем. скорее страх загрязнения, каждусь себе сразу тяжелой и мерзкой какой-то..и всё равно даже выходя на уровень здорового человека(который не думает о таких вещах) я потом спустя время снова впадаю в эту яму

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звучит нормально, лучше меньше но качественные необработанные продукты.

Гость
#2

У вас ОКР.Меня,как бы не привлекали цветными упаковками,очень сложно развести.Я всегда читаю составы и очень придирчиво рассматриваю сам продукт ,если меня не устраивает цена или состав,то продукт спокойно отправляется обратно на полку.

Гость
#3
Гость

У вас ОКР.Меня,как бы не привлекали цветными упаковками,очень сложно развести.Я всегда читаю составы и очень придирчиво рассматриваю сам продукт ,если меня не устраивает цена или состав,то продукт спокойно отправляется обратно на полку.

как бороться ?

Гость
#4
Гость

как бороться ?

Обратиться к специалисту.

Василий
#5

И не вылазьте из этой ямы. Здесь вы никому не нужны: мужа нет, детей нет, все мысли о собственной утробе....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: