Гость
Статьи
Дефекты речи

Дефекты речи

#дефектыречи Почему сейчас на телевидение допускают людей с явными дефектами речи❓ Ведь их невозможно слушать спокойно. Картавят просто невыносимо. В Союзе таких на км к съёмкам не допустили бы. А сейчас свобода, на тебе, пожалуйста❗ Есть ли у вас дефекты речи и как вы относитесь к такому на тв❓

12 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

А пго какой канал идёт гечь?
На федегальных вгоде всё ногм

#2
Кыся😼

А пго какой канал идёт гечь?
На федегальных вгоде всё ногм

Телеканал "Еда" есть ведущий картавый. Я всегда переключаю, как только он начинает что-то рассказывать. На 1-м канале корреспондент Артём Степаненко, по-моему, такой. Мало того, что сильно картавит, так ещё звуки какие-то булькающие.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#3

По блату берут наверное дефектных 😀
Особенно ржачно когда оговорки по фрейду случаются

#4

А что им теперь не жить что ли и не заниматься любимым делом?

#5
Ландыш

А что им теперь не жить что ли и не заниматься любимым делом?

На телевидении должна быть грамотная, образцовая речь, а не то, что есть сейчас.

Гость
#6

у меня идеальная речь, артикуляционный аппарат развит отлично, скороговорки и сложные слова не проблема с детства. люди с дефектами речи меня конечно удивляют как на тв, так и на радио, но с другой стороны, они же не виноваты, может, у них другие качества для этой работы есть.

#7

Еще в союзе Сталин детей ел

#8
Hell228

Еще в союзе Сталин детей ел

Причём здесь ваши фантазии о поедании детей❓

#9
💜💚 Vita ♥️🧡

Причём здесь ваши фантазии о поедании детей❓

Это не мои фантазии. Он еще мальчиков маленьких ebal

Гость
#10
Ландыш

А что им теперь не жить что ли и не заниматься любимым делом?

А может ради любимого дела стоит приложить усилия,походить к логопеду,поставить речь нормально? не? Зачем нужны на тв костноязыкие недорепортеры?

#11
Гость

А может ради любимого дела стоит приложить усилия,походить к логопеду,поставить речь нормально? не? Зачем нужны на тв костноязыкие недорепортеры?

Согласна, было бы желание.

Гостья
#12

Кумовство

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: