Кое-кто понесет огромные убытки от этих ненужных ограничений. Уже туризм по России пострадал на 55 млрд. рублей (направление Краснодарский край и черное море". Кое-кому непонятно, что одно молчаливо пропустить голосование на пеньках, а другое бороться за свое здоровье.
Проведение на открытом воздухе мероприятий теперь возможно с числом участников не более 20% от вместимости площадки, при условии соблюдения гражданами социального дистанцирования и использования масок. Ранее допускалось 50% пропускной способности площадки.
Напомним, ранее в постановление были внесен изменения, касающиеся правил посещения массовых мероприятий: всем совершеннолетним рекомендуют участвовать в них только при наличии сертификата о вакцинации от COVID-19, справке о наличии антител и отрицательном ПЦР-тесте."
Как теперь без антител в кафе праздновать день рождения? :') Вообще без понятия,что делать, дома и на даче не вариант. :С #вакцинация #коронавирус