Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

#свекровь маменькин сыночек Муж-маменькин сынок.Лежала на сохранении неделю,она жила у него,готовила,спала на нашей семейной кровати,хотя комнаты три,в каждой есть диван.Переставила все вещи,как ей нравится,навела порядки.По выходу из больницы,я все ей высказала в грубой форме,она фыркнув,хлопнула дверью и ушла,сказав,что больше не придет.Муж устроил мне скандал,что я вместо того,чтоб ее благодарить,что она за ним ухаживала,так с ней грубо.может,я и правда чего не понимаю?Кстати-мужу 36 лет,квартира его,я в ней не прописана.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам было бы приятно, если бы ваш муж нахамил грубо вашей маме? Нет. Почему вы себе позволили грубо говорить со свекровью? Отвратительное у вас воспитание. Извинитесь.

Гость
#2

Придет ваша мамо и он выкинит ее из своей квартиры, в грубой форме, вам наверно весело будет.

Василий
#3

Ваш муж, вы с ним и разбирайтесь! Или это мы должны делать?

Гость
#4

А вы раньше не замечали, что он маменькин сынок?

#5
Гость

А вы раньше не замечали, что он маменькин сынок?

Замечала,думала,исправится

Гость
#6
Глория

Замечала,думала,исправится

С чего вдруг ему исправляться? Вы еще и решили родить от него. Чтобы потом двоих воспитывать?
Это мазохизм

Гость
#7

Нет, это не нормально. Вообще не нормально само присутствие свекрови в вашем доме. Муж у вас дибил? Он не может выстирать в стиралке вещи свои? Не думаю, что у него их много. Погладить тоже ручек нет? И макароны сварить не может? Всего неделю вас не было. Ну и свекровь тоже ничем не лучше, зачем все переставлять местами? Одно дело может на кухне, не запомнила где у вас что стоит и лежит, и складывала как удобно ей. Но если и по всей квартире развела свои порядки - разговор другой. Моя свекровь когда сидит с внучкой бывает что-нибудь помоет, почистит, погладит, но, когда я прихожу она всегда говорит: ой, я тут тебе платье погладила, оно высохло смотрю, ну я его вот тут повесила, не знаю куда надо. Это одно дело, а вот если она хозяйничала и вела себя как угодно ей, то вы правы. Представляю, если бы вы пришли к ней и вещи ее в шкафах разложили как надо вам. Ставьте и обозначайте границы. Мамо, спасибо, что помогли, но в следующий раз не надо так делать. А мужу сказать сразу, он че грудной, чтобы за ним в 36 годиков мамка бегала? Уже он должен помогать иногда, а не она его обхаживать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: