Гость
Статьи
Быть девушкой …

Быть девушкой унизительно

Мы должны готовить, убирать, быть покорной мужу
Затем беременеть и рожать детей, портить свое тело
А если вдруг ты чайлдфри-тебя обязательно зачморят, ведь ты же девушка и ты должна родить. Ты для этого и создана. Про секс вообще молчу. В тебя тыкают, сливают сп***у и ещё и просят сделать минет
Вот почему так?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Смените пол на мужской и живите дальше счастливо.
Надоели уже темы про несчастных девушек. Я - женщина и прекрасно себя чувствую.

Гость
#2

Стань мужчиной, содержи вот такую как ты вечно ноющую клушку и дитачку

ВоланДеМорт24
#3

Ошибаешься, обычно за словами "ты же мужчина" означает: вкалывай на заводе, служи в армии, защищайся кулаками, трать на женщин силы, время и деньги.

Джафар
#4

Кому должны? Женщины сами на себя всё по дому взваливают, а потом ноют. Не делайте ничего! Или вы вагиной моете пол, а мужу член мешает?

Гость
#5

Дурочка фригидная ты. Я, например, секс люблю, знаю как им пользоваться и кайфую. Так же детей не хочу и не захочу, мне 35. Для жизни всё есть, квартира и работа.
Обидел тебя кто-то?

ВоланДеМорт24
#6

Вы злитесь, что не имеете мужских прав, дорогие фемки.
Но готовы ли вы взять на себя мужские обязанности?
Не готовы, хотя вам всё уже можно. А красивая попа вам помогает в карьере.

Гость
#7

Быть девушкой замечательно

Девушка может найти себе хорошего мужа, они вместе смогут готовить, убирать, хорошо проводить время... Он будет её слушаться и прислушиваться.
На своё усмотрение можно завести ребенка, даже если ты одна (ЭКО).
Про секс вообще молчу. Именно ты решаешь будет секс или нет. Если что-то не нравится - либо он подстраивается, либо секс прекращается.
Вот разве не так?

Гость
#8

Зато вы красивые.

ВоланДеМорт24
#9
Гость

Дурочка фригидная ты. Я, например, секс люблю, знаю как им пользоваться и кайфую. Так же детей не хочу и не захочу, мне 35. Для жизни всё есть, квартира и работа.
Обидел тебя кто-то?

+1
Сосать женщин никто не обязывает. Так же ваы имеете права требовать использования презервативов.
А оргазмы у вас сильнее мужских, если уметь их достигать. Найди знающего мужика и будешь кончать как заведёная.

Гость
#10

Заипп...ли! тебя кто то гонит взамуж, готовить жрать и производить потомство?! Никто тебя не гонит. Угомонитесь уже , загадили весь форум! Живите как вам нравится, вам на то феминизм и дан. А если гормоны бабьи тебя гонят, то не визжи, строгай салат и рожай, сиськой кормящей тряси, и мужики тут не виноваты, мозги свои вини.

Гость
#11

Очередная д.ура. Вы сегодня закончитесь или нет?

Гость
#12

Хватит автор пургу гнать.

Гость
#13
Гость

Дурочка фригидная ты. Я, например, секс люблю, знаю как им пользоваться и кайфую. Так же детей не хочу и не захочу, мне 35. Для жизни всё есть, квартира и работа.
Обидел тебя кто-то?

Я тебя оскорбляла? *** выcpaла и пошла довольная

Гость
#14
Гость

Стань мужчиной, содержи вот такую как ты вечно ноющую клушку и дитачку

Ну вообще только содержи и все. Больше ведь никаких обязанностей, вообще.

Гость
#15
Гость

Очередная д.ура. Вы сегодня закончитесь или нет?

А зачем на это тогда отвечать? Ответив на тему ты приравняла себя к д.уре
Молодец, что сказать))

Гость
#16
Гость

Ну вообще только содержи и все. Больше ведь никаких обязанностей, вообще.

Авторша даже на первом пункте о содержании засыпится, о чем там дальше говорить, она думает письку побрить самый большой человеческий подвиг

ВоланДеМорт24
#17
Гость

Я тебя оскорбляла? *** выcpaла и пошла довольная

Это было не оскорбление, а констатация факта.
Ты имеешь врождённую бабскую слабость. Ты не контролируешь эмоции, психуешь от любого замечания.
Учись самоконтролю: это поможет и на работе и с парнями.

Гость
#18
Гость

Авторша даже на первом пункте о содержании засыпится, о чем там дальше говорить, она думает письку побрить самый большой человеческий подвиг

Ну видимо у тебя там заросли раз у тебя сложился такой портрет
Каждый увидел то что захотел увидеть.

Гость
#19
Гость

Ну видимо у тебя там заросли раз у тебя сложился такой портрет
Каждый увидел то что захотел увидеть.

Ты настолько тупая, что даже смысл моего коммента не поняла

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Это было не оскорбление, а констатация факта.
Ты имеешь врождённую бабскую слабость. Ты не контролируешь эмоции, психуешь от любого замечания.
Учись самоконтролю: это поможет и на работе и с парнями.

По твоему мнению я должна проглотить оскорбление или чё? С чего ты взял, что я не контролирую эмоции? На анонимном форуме даже не зная человека делать такие выводы?

Гость
#21
Гость

Ты настолько тупая, что даже смысл моего коммента не поняла

А ты настолько yeбaн, что ответил на эту тему? Нах с тупыми вступать тогда в диалог? Бестолочи.

ВоланДеМорт24
#22
Гость

По твоему мнению я должна проглотить оскорбление или чё? С чего ты взял, что я не контролирую эмоции? На анонимном форуме даже не зная человека делать такие выводы?

С того, что у тебя на момент этого комментария активно бомбит пуkан.
Оскорбление несерьёзное. Меня тут одна шизанутая: "Гаф" активно поливает матом. Я её игнорю, потому что нет смысла на убогих обижаться.

ВоланДеМорт24
#23
Гость

По твоему мнению я должна проглотить оскорбление или чё? С чего ты взял, что я не контролирую эмоции? На анонимном форуме даже не зная человека делать такие выводы?

И хватит себя лайкать.
Когда ты несёшь чушь, лайки под твоими ответами выглядят дико.

Гость
#24
ВоланДеМорт24

С того, что у тебя на момент этого комментария активно бомбит пуkан.
Оскорбление несерьёзное. Меня тут одна шизанутая: "Гаф" активно поливает матом. Я её игнорю, потому что нет смысла на убогих обижаться.

Ооооо, мне гаф тоже всякую дичь пишет)) а у вас не горит пуkан? Если бы он у вас не горел, вы бы не стали доказывать мне что я д.ура

Гость
#25
Гость

Заипп...ли! тебя кто то гонит взамуж, готовить жрать и производить потомство?! Никто тебя не гонит. Угомонитесь уже , загадили весь форум! Живите как вам нравится, вам на то феминизм и дан. А если гормоны бабьи тебя гонят, то не визжи, строгай салат и рожай, сиськой кормящей тряси, и мужики тут не виноваты, мозги свои вини.

Так если зае...ли , зачем отвечать на эту тему? Пуkан,как сказал волан де Морт горит?

Гость
#26
ВоланДеМорт24

И хватит себя лайкать.
Когда ты несёшь чушь, лайки под твоими ответами выглядят дико.

***, а что ещё сделать?😂 Пуkан я вижу горит у тебя) тебя рил так легко выяснить? Не думала, что люди не поймут, что данная тема разводка и они будут так бомбить) ну что ж, времени я смотрю у вас много, так что бомбите)

Лиза Шатилова
#27
ВоланДеМорт24

И хватит себя лайкать.
Когда ты несёшь чушь, лайки под твоими ответами выглядят дико.

Чувак,чего ты так взъелся?) Зачем заходить на тему которая тебя бесит да ещё и спорить с девушкой😂 это же смешно
Ладно там бабы между собой курятничают,но когда мужик отвечает девушке это конечно зашквар)
Ну пусть лайкает, а ты ей видимо дизы ставишь?

Гаф
#28

А меня снасильничали девки

ВоланДеМорт24
#29
Гость

Ооооо, мне гаф тоже всякую дичь пишет)) а у вас не горит пуkан? Если бы он у вас не горел, вы бы не стали доказывать мне что я д.ура

Я считаю: если помочь дуре понять, что он дура, то она сможет стать умной. Я пытаюсь тебе помочь.
И не только я, другие со мной согласны. И каждое твоё высказывание подтверждает мою правоту.

Гаф
#30
ВоланДеМорт24

С того, что у тебя на момент этого комментария активно бомбит пуkан.
Оскорбление несерьёзное. Меня тут одна шизанутая: "Гаф" активно поливает матом. Я её игнорю, потому что нет смысла на убогих обижаться.

Гаф это я ! А та Агафья ! Агафья и есть моя Мг а теперь из за того что я от неё сбежал и выставляет наши с ней секретные рассказики🤷 даже лева кукарека усомнился в ней!

Гаф
#31
Гость

Ооооо, мне гаф тоже всякую дичь пишет)) а у вас не горит пуkан? Если бы он у вас не горел, вы бы не стали доказывать мне что я д.ура

Всех достала?)))

Лиза Шатилова
#32
ВоланДеМорт24

Я считаю: если помочь дуре понять, что он дура, то она сможет стать умной. Я пытаюсь тебе помочь.
И не только я, другие со мной согласны. И каждое твоё высказывание подтверждает мою правоту.

Мужик, а может это ты дурак? Сидеть на бабском форуме кому-то что-то доказывать? Не позорься

ВоланДеМорт24
#33
Гость

***, а что ещё сделать?😂 Пуkан я вижу горит у тебя) тебя рил так легко выяснить? Не думала, что люди не поймут, что данная тема разводка и они будут так бомбить) ну что ж, времени я смотрю у вас много, так что бомбите)

ХМ. Если это разводка, то она удалась.
Чисто девичий слог. Сомнения закомплексованной девочки. Реакция чисто как у молодой истеричной дyрочки.
Браво, мужик.

Лиза Шатилова
#34
ВоланДеМорт24

Я считаю: если помочь дуре понять, что он дура, то она сможет стать умной. Я пытаюсь тебе помочь.
И не только я, другие со мной согласны. И каждое твоё высказывание подтверждает мою правоту.

Хоть где-то ты прав
На бабском форуме👏пойди возьми с полки пирожок. Заслужил.

Бусинка
#35

Автор, так не делайте то что Вам не хочется! Я не беременела, не рожала, никто в меня ничего не сливал и... полёт нормальный! Живете для себя и меньше подстраивайтесь под всех.

Гость
#36
Гаф

Гаф это я ! А та Агафья ! Агафья и есть моя Мг а теперь из за того что я от неё сбежал и выставляет наши с ней секретные рассказики🤷 даже лева кукарека усомнился в ней!

Олигофрен кому ты это рассказываешь? Таким же олигофренам? Помойка лживая

Лиза Шатилова
#37
Бусинка

Автор, так не делайте то что Вам не хочется! Я не беременела, не рожала, никто в меня ничего не сливал и... полёт нормальный! Живете для себя и меньше подстраивайтесь под всех.

Вы единственная адекватная девушка
А остальные обиженки накинулись на автора

Гость
#38
ВоланДеМорт24

ХМ. Если это разводка, то она удалась.
Чисто девичий слог. Сомнения закомплексованной девочки. Реакция чисто как у молодой истеричной дyрочки.
Браво, мужик.

Хорошо что не старой 😂
Ну вот ответьте на вопрос
Нах вы здесь все сидите?) Чисто ради интереса провокационную тему создала и прилетело стадо поучать) комично)

Гаф
#39
Гость

Олигофрен кому ты это рассказываешь? Таким же олигофренам? Помойка лживая

Я не вру

Гость
#40
Гаф

Я не вру

Ты помойка лживая, закройся

Гаф
#41
Гость

Ты помойка лживая, закройся

Агафья и есть моя Мг а теперь из за того что я от неё сбежал и выставляет наши с ней секретные рассказики🤷 даже лева кукарека усомнился в ней!

Гость
#42
Гаф

Агафья и есть моя Мг а теперь из за того что я от неё сбежал и выставляет наши с ней секретные рассказики🤷 даже лева кукарека усомнился в ней!

Олигофрен кому ты это рассказываешь? Таким же олигофренам? Помойка лживая

Гость
#43

Не, так тема не "выстрелит". Нужно больше подробностей, из собственной жизни, с мелодраматическими примерами.

Гость
#44
ВоланДеМорт24

Вы злитесь, что не имеете мужских прав, дорогие фемки.
Но готовы ли вы взять на себя мужские обязанности?
Не готовы, хотя вам всё уже можно. А красивая попа вам помогает в карьере.

Какие это ещё «мужские обязанности »?

Гость
#45
Гость

Не, так тема не "выстрелит". Нужно больше подробностей, из собственной жизни, с мелодраматическими примерами.

Тогда помогите мне в этом
Вместе поглумимся над бомбитами)

Гость
#46
Гость

Какие это ещё «мужские обязанности »?

Мне тоже интересно))

ВоланДеМорт24
#47
Гость

Хорошо что не старой 😂
Ну вот ответьте на вопрос
Нах вы здесь все сидите?) Чисто ради интереса провокационную тему создала и прилетело стадо поучать) комично)

Да ради того же: скучно мне.
Надоело в игры играть, хочется на форумах поспорить. Я ещё по компьютерным блогам постоянно шатаюсь. Там фанаты амд и интела грызутся не слабее, чем фанаты спартака и ЦСКА на футбольных форумах.

ВоланДеМорт24
#48
Гость

Какие это ещё «мужские обязанности »?

Всё в комменте 3. И это первое, что в голову пришло.

Гость
#49
ВоланДеМорт24

Всё в комменте 3. И это первое, что в голову пришло.

Ошибаешься, обычно за словами "ты же мужчина" означает: вкалывай на заводе, служи в армии, защищайся кулаками, трать на женщин силы, время и деньги.

Во первых на заводе вкалывают не только муЖчины))
Защищаются кулаками только на ринге, в жизни мозги нужны в независимости от половой принадлежности)
Можешь не тратить на женщин свои силы и время. М/Ж это союз в первую очередь, оба тратят свои ресурсы.

Гость
#50

Это ты еще мужиком не пробовала.