Гость
Статьи
Что делать если твои …

Что делать если твои вещи трогают без спроса

У меня была очень красивая кофта.Но я её не взяла и сказала,что пока что она мне не нужна.Но я не ожидала,что её порежут на тряпки.У Нас и так много тряпок. Н сказала,что не будет так делать ,но я не верю,потому что раньше давно тоже так делали.Почему так поступают ? У кого было подобное ? Хочется спрятать все свои вещи потому что как свои так не режут,а как твои так можно.У кого подобное тоже пишите.Очень грусно.Как не допустить такое ? Потому что на словах я не верю,всегда говорят ми больше так не будем ,а в итоге спустя пару лет опять повторяется .То что не пользуюсь вещью и не забираю её не значит,что её можно резать.И никто не понимает,как мне грусно.Я хоть и плакала Н сказала я же извинилась.Но мне до сих пор больно и обидно.Я теперь не буду так доверять вообще кому либо.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, держите важные вам вещи у себя в шкафу, в своем месте жительства, а не у кого-то ещё. И проблема решена.
А если захламлять своими вещами чужие дома, то не стоит удивляться, что от них будут избавляться доступными способами.

Таня
#2

Вот если бы муж разрезал мои джинсы, моему гневу не было бы предела. Так что, автор, вам надо скандалить.

Гость
#3
Таня

Вот если бы муж разрезал мои джинсы, моему гневу не было бы предела. Так что, автор, вам надо скандалить.

Какой муж будет резать что-то на тряпки, более того, какой муж в принципе озаботится отсутствием тряпок дома? Думаю речь о ком-то другом.

Василий
#4

Это Полина! Ну, не иначе.
Другие знают, что из нынешних вещей тряпки не получаются, тряпки покупают отдельно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема