Гость
Статьи
Дочь вышла за детного …

Дочь вышла за детного парня

бросила обеспеченного мужчину,помогите,как повлиять?Дочь развелась с мужем,вышла сразу за другого.Дочь была в браке 8 лет,мне нравился её первый муж,обеспеченный,статный,с двумя высшими образованиями,знает два языка,начальник в крупной фирме.Дочь мне постоянно жаловалась на его двух детей от первого брака,у него двойня,мальчик и девочка,говорила какие они ***,неужели нельзя на выходных потерпеть двух деток.Мы с мужем все ждали внуков,только сейчас узнали что дочь со спиральками ходила.Говорит,я развелась с этим,вышла замуж по любви теперь.Поступила дочь не красиво,оттяпала половину имущества,одну двушку,одну четырехкомнатную,машину забрала,БМВ х5,новая,сказала это мне за то что терпела этого мужчинщика,его ***.Она сказала,я просто общалась с ним,потом он подвёз меня к дому,я его чмокнула,выхожу,там этот,дал мне пощечину,мой мужчина меня защитил,вот я и уехала к нему.Об этом парне,дочери то 38,ему 32,у него сыну 15,что это вообще такое?Как можно стать отцом в 17?Сын живет с ним,с мамой видится раз в две недели.Я спрашиваю у дочери,там на выходных не могла потерпеть двух деток,а здесь прийдется хозяйкой стать чужому ребёнку,она сказала, я его как сына люблю,как я могу не любить ребёнка своего мужа.Я думала эта дурость пройдёт,они так уже пять месяцев живут.Хотели родить ребёнка,у дочери уже все,поезд ушёл.Она сказала,значит невестку буду как дочь любить,буду лучшей бабушкой внуков.Парень этот нам не нравится,на знакомство с нами пришёл спортивном костюме,выглядит вообще на 20,у дочери рост 171,он чуть ниже,ну хоть спортивный такой,зарабатывает неплохо,два спортбара у него,дочь говорит,я когда с ним общалась не смотрела на статус,я со своей семьёй буду при любых условиях,ребёнок её принял,через три месяца мамой назвал,это при живой то кровной.Родители у этого парня мне не нравятся,папа ещё меньше сына по росту,но перекачанный просто дурдом,мама странная,немного толстоватая,что этот спортсмен в ней нашёл,родители не особо лучше сына там,на школьном выпускном и заделался сыночек.Что делать то? #дочь #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная девушка ср .ать в одном поле с детным не сядет, ни то что жить.

Василий
#2

Не лезьте в жизнь взрослой дочери. Занимайтесь другими своими детьми. или собой, своим здоровьем.
Если вы нормальный человек, то скажите, есть ли у вас дети ещё? Или обеспечили жизнь "без нищеты" одной дочери, а теперь на неё всем жалуетесь?

Гость
#3

Чего вас так беспокоит чей-то рост? Дочь уже рожать не будет, я так понимаю, а значит в любой момент может уйти. Как надоест ей это положение, так и уйдет. Вообще ей 38 и она сделала выбор. Вам только смириться.

Гость
#4

Автор, для вас очень важно хвастаться перед подругами и роднёй. Вам *** на дочь- главное чтобы вы утерли нос всем окружающим! Ваш зять на коне,заметьте,ваш зять,а не вы! И не Дочь! А все остальные чернь. Пусть дочь рыдает ночами в подушку,мечтает о самоубийстве, самое главное чтоб вы могли выeбнyться перед людьми! Автор,а вы попробуйте полюбить дочь! Просто полюбить её такой какая она есть. Это же вы её так вырастили и воспитали! Она ваших рук дело! Если вы продолжите лезть, рвать жoпс за статус зятя, то вы потеряете дочь. Навсегда. Самое главное что она счастлива! Её дело рожать или нет. Дети бывают разные. Мой сатана в штанишках. Никакая женщина, кроме меня не то что 2 дня, 1 час его не выдержит! А ваша дочь 2 дня демонов терпела! Вы там не были в её шкуре. Возможно, муж был абьюзером, за закрытой дверью её унижал. Возможно,он ночью только анал хотел и заставлял её. Вам это дочь не расскажет. А вы лезете,что статус потеряли! Забрала жильё и тачку? Так не последнее забрала! Молодец! Её зубы и когти это тоже ваших рук дело! А что надо было? Давать своё тело трахать годами и уйти с трусами и колготками в узелке в закат, под мост?! Автор, давайте вы займетесь огородом, а от дочери отстанете! Или общайтесь с ней без нравоучений и своих фи! Или останетесь одна.

Гость
#5
Василий

Не лезьте в жизнь взрослой дочери. Занимайтесь другими своими детьми. или собой, своим здоровьем.
Если вы нормальный человек, то скажите, есть ли у вас дети ещё? Или обеспечили жизнь "без нищеты" одной дочери, а теперь на неё всем жалуетесь?

У меня ещё есть младший сын,одноклассник с этим новым парнем дочери,теперь сын с невесткой говорят,вот сейчас уже как семья

Гость
#6
Гость

Автор, для вас очень важно хвастаться перед подругами и роднёй. Вам *** на дочь- главное чтобы вы утерли нос всем окружающим! Ваш зять на коне,заметьте,ваш зять,а не вы! И не Дочь! А все остальные чернь. Пусть дочь рыдает ночами в подушку,мечтает о самоубийстве, самое главное чтоб вы могли выeбнyться перед людьми! Автор,а вы попробуйте полюбить дочь! Просто полюбить её такой какая она есть. Это же вы её так вырастили и воспитали! Она ваших рук дело! Если вы продолжите лезть, рвать жoпс за статус зятя, то вы потеряете дочь. Навсегда. Самое главное что она счастлива! Её дело рожать или нет. Дети бывают разные. Мой сатана в штанишках. Никакая женщина, кроме меня не то что 2 дня, 1 час его не выдержит! А ваша дочь 2 дня демонов терпела! Вы там не были в её шкуре. Возможно, муж был абьюзером, за закрытой дверью её унижал. Возможно,он ночью только анал хотел и заставлял её. Вам это дочь не расскажет. А вы лезете,что статус потеряли! Забрала жильё и тачку? Так не последнее забрала! Молодец! Её зубы и когти это тоже ваших рук дело! А что надо было? Давать своё тело трахать годами и уйти с трусами и колготками в узелке в закат, под мост?! Автор, давайте вы займетесь огородом, а от дочери отстанете! Или общайтесь с ней без нравоучений и своих фи! Или останетесь одна.

Первый зять был хорошим человеком,культурным,а этот,господи,если видит чернокожего может засмеяться,этот парень дочери относиться к тому типу,когда футбол идёт,любят с телевизором говорить,там вся семейка такая,что зять,что сын его,что папа его

Гость
#7
Гость

Чего вас так беспокоит чей-то рост? Дочь уже рожать не будет, я так понимаю, а значит в любой момент может уйти. Как надоест ей это положение, так и уйдет. Вообще ей 38 и она сделала выбор. Вам только смириться.

Не будет рожать,врачи сказали что уже все,нам и не нужны внуки от такого,если его сын копия его и дедушки,то второй таким же будет.Я думаю вряд ли уйдёт,говорит я с ним и в горе,и в бедности,и в радости.

Гость
#8
Гость

Нормальная девушка ср .ать в одном поле с детным не сядет, ни то что жить.

Ведь такое и к детной женщине относится, что нормальный мужчина/парень не сядет *** с детной на одном поле? Или стрелочка не поворачивается?

Василий
#9
Гость

У меня ещё есть младший сын,одноклассник с этим новым парнем дочери,теперь сын с невесткой говорят,вот сейчас уже как семья

Ну и ладно тогда. Пусть дочь сама решает свои дела. Да, неудобно... Но что поделаешь, вины вашей здесь не ищите, её нет. Сыном занимайтесь. Но не гиперопекой, а дайте самостоятельность, чтобы понял ответственность за свои поступки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: