Гость
Статьи
Мать опять пришла и …

Мать опять пришла и орет из-за огурцов

Купила огурцы, не видела, что у нас есть. Она начала кричать. Я спрашиваю, почему ты кричишь, все же хорошо. Я могу есть со шкурками или без шкурок. Вот, я взяла общий хлеб, все нормально. Я не ем отдельно. Она начала кричать, что ей надоел мой эгоизм и что мне на работе посоветовали так себя вести. Посоветовала попить таблетки. Может ли у нее быть нарушена психика? Утром она кричала мне вслед, что мне надо таблицу повесить, что я неряха, раз не погладила вещи. Нормальная мать понимает, что ее слова долго звучат в ушах ребенка. Здесь, она следит за моими личными вещами, устраивает скандал и кричит, что не может в такой обстановке. Но она ее создает. Думаете, она хочет меня выгнать из квартиры. Подводит к тому, что я живу как в гостиннице и значит, мне нужно переехать или нет? #мать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Опять она хочет вовлечь нас в свои семейные разборки.

Гость
#2

слушай, не стесняйся в выражениях, пхай ей. Только так и решаются все вопросы

Гость
#3

Моя мать нагло, с презрением посмотрела на меня, сквозь зубы цикнула. Я взорвалась, наговорила правду про нее и родственников до 7 колена. Больше я не дам помыкать собой. Маргиналы и отрепье.

Гость
#4
Гость

Моя мать нагло, с презрением посмотрела на меня, сквозь зубы цикнула. Я взорвалась, наговорила правду про нее и родственников до 7 колена. Больше я не дам помыкать собой. Маргиналы и отрепье.

вот именно так и надо поступать с негодяями. Догвилль просто наизусть надо учить всем супервежливым, всепрощенцам и нежелающим пачкаться, чтобы знали, что намного хуже дело поворачивается, если вовремя отпор не давать

Гость
#5

закрутите лишние огурцы в банки
в голодные времена мать будет открывать их, будет жалеть что кричала на вас, похрустывая

Оле-га)))
#6

Правильно советуют, негатив сбрасывать, посылать))) Насчет того, что она вас выживает, возможно, поэтому и психует, только обычно умные матери показывают пример как жить на своем опыте, а глупые этого требуют от детей)))

Гость
#7

Новинки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: