Гость
Статьи
Пропала крупная сумма …

Пропала крупная сумма прямо вчера

У меня вчера было день рождение . Приходили гости , все на глазах и люди приличные , родственники .Моя крестная со своим мужем и дочкой (девочка маленькая 2,5 года ) подарили 2000 гривен вся сумма купюрами по 500 , я поблагодарила и положила на место где лежат все мои сбережения . Ну я и ушла с той комнаты где они лежат , до 8 часов вечера не заглядывала . Как все ушли заглянула я туда и вижу что именно их подарок пропал я ещё раз пересчитала , посмотрела везде , негде нет , потом присльрелась на все деньги которые мне подарили и заметила что у меня появились 500 гривен купюрами по сто , я точно помню что мне не дарили такие деньги . Я в замешательстве . #подарок #деньги

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

С каких пор 2к гривен адрес стала крупной суммой?

Гость
#3
зеркала

С каких пор 2к гривен адрес стала крупной суммой?

Я думаю что когда вам было 13 лет , то 2к гривен была бы тоже крупная для вас сумма . И вообще какое вам дело какая сумма пропала , две тысячи гривен это тоже деньги .

Гость
#4
Гость

день рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
хохля необразованная

Вы самый противный человек которого я когда либо встречала .

Гость
#5

Ну по идее если подиутю вызчаьь и они снимут
Отпечатки, пото
Поговорят со асеми Ррисытстввющими
Потом пальцы снимут и аупля
Правда в реальности не уверена, сто полиция так работает

Василий
#6

Было это приятное воспоминание раньше. Гривны такие, имеют свойство испаряться. Не приглашайте в дом кого попало!

Гость
#7
Гость

Ну по идее если подиутю вызчаьь и они снимут
Отпечатки, пото
Поговорят со асеми Ррисытстввющими
Потом пальцы снимут и аупля
Правда в реальности не уверена, сто полиция так работает

Простите экран разбит
Не вижу половиоу из того что пишу))

Гость
#8

Сдается мне, что кто эти деньги подарил, тот их обратно и забрал.

Грымза
#9
зеркала

С каких пор 2к гривен адрес стала крупной суммой?

Так там пенсии 1700-1900 гривен. Значит сумма 2000 крупная, месяц можно прожить.
По теме- домовой шалит) С Днем Рождения🥳

Гость
#10
Грымза

Так там пенсии 1700-1900 гривен. Значит сумма 2000 крупная, месяц можно прожить.
По теме- домовой шалит) С Днем Рождения🥳

Спасибо вам огромное !!

Гость
#11
Гость

Простите экран разбит
Не вижу половиоу из того что пишу))

Да нет , я не хочу полицию привлекать . Дело в том что я уже давно такое замечаю , но раньше деньги пропадали по чуть чуть , например по 50 гривен вот так . А вчера прям так сразу 2000 . Мне думается на то , что это что-то другое , понимаете ? Я хочу попробовать способ с приобретением домового . Я знаю это полный бред Но попробовать стоит .

Гость
#12
Гость

Сдается мне, что кто эти деньги подарил, тот их обратно и забрал.

Да мне тоже как то на то идёт .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: