Гость
Статьи
Не дети наше будущее , …

Не дети наше будущее , а старость наше будущее

Посмотрим правде в глаза . Старость это жесть

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть это когда ты в старости ни одной живой душе не нужен.

Гость
#2

Ну так это неизбежность. Как и смерть.

Гость
#3

Мне по фигу на старость, у меня трое детей. Нисколько не жалею, дети это наше продолжение, в каждом есть мои черты и характер. Абсолютное бессмертие и память. А старость что?

Гость
#4
Гость

Жесть это когда ты в старости ни одной живой душе не нужен.

К сожалению и когда дети есть, бывает такое. Иногда дети неблагодарные, а иногда следствие поведения самих родителей.

Гость
#5
Гость

К сожалению и когда дети есть, бывает такое. Иногда дети неблагодарные, а иногда следствие поведения самих родителей.

Не спорю, вот поэтому и пишу, это как же надо прожить жизнь, что ты никому не вперся в старости.

Гость
#6
Гость

Не спорю, вот поэтому и пишу, это как же надо прожить жизнь, что ты никому не вперся в старости.

По сути кроме детей мы никому и не нужны, родители тоже не вечны. Супруг/супруга могут умереть раньше или можете быть уже в разводе, братья, сестры тоже не у всех есть, соотвественно и племянники или не у всех хорошие отношения. На этом близкие родственники заканчиваются. У каких-нибудь бабушек-подружек тоже свои проблемы, болячки, дети.

Гость
#7
Гость

Жесть это когда ты в старости ни одной живой душе не нужен.

Есть и те, кому самим в старости никто не нужен, в том числе и собственные дети. Обособленные личности с независимым характером.

Гость
#8
Гость

Есть и те, кому самим в старости никто не нужен, в том числе и собственные дети. Обособленные личности с независимым характером.

Знаю таких, они с людьми вообще не умеют общаться, их друзья кошки или собаки.

Гость
#9

Хорошо бы до старости прожить вменяемой и уметь себя полностью обслуживать,а умереть быстро и внезапно,чтоб не мучить ни себя,ни окружающих.

Василий
#10

А смерть мягче?

Гость
#11
Гость

Жесть это когда ты в старости ни одной живой душе не нужен.

Жесть это когда люди всё время думают, как бы быть кому-то нужными.

Крэнг
#12

Сколько тебе платят бот? За создание таких вот тем по геноциду русского народа. Что б ты в старости валялся в доме престарелых весь перемазанный в говне и нахрен никому не нужный. Потому что у тебя тупо никого нет. Дети это наше счастливое будущее. А старость это твое будущее. Одинокое и беспощадное.

Гость
#13
Гость

Жесть это когда люди всё время думают, как бы быть кому-то нужными.

Люди не думают об этом, а живут насыщенной жизнью, у них есть дети, внуки, друзья, коллеги, а вот если среди друзей и близких только кошечки, это печально.

Автор
#14
Гость

Жесть это когда ты в старости ни одной живой душе не нужен.

Оно так и есть в большинстве случаев и наличие детей не спасает

Автор
#15
Гость

Мне по фигу на старость, у меня трое детей. Нисколько не жалею, дети это наше продолжение, в каждом есть мои черты и характер. Абсолютное бессмертие и память. А старость что?

Абсолютное бессмертие ? Смешно . Через несколько поколений от вас вообще ничего не останется , но может носик или ушки , но там такой замес из миллиона людей будет , что от вас микрон

Автор
#16
Крэнг

Сколько тебе платят бот? За создание таких вот тем по геноциду русского народа. Что б ты в старости валялся в доме престарелых весь перемазанный в говне и нахрен никому не нужный. Потому что у тебя тупо никого нет. Дети это наше счастливое будущее. А старость это твое будущее. Одинокое и беспощадное.

Ты будешь в фекалиях сдыхать ненужный даже при наличии детей , это куда обиднее

Автор
#17
Крэнг

Сколько тебе платят бот? За создание таких вот тем по геноциду русского народа. Что б ты в старости валялся в доме престарелых весь перемазанный в говне и нахрен никому не нужный. Потому что у тебя тупо никого нет. Дети это наше счастливое будущее. А старость это твое будущее. Одинокое и беспощадное.

Счастливого будущего нет , есть только старость в фикалиях

Автор
#18
Гость

Люди не думают об этом, а живут насыщенной жизнью, у них есть дети, внуки, друзья, коллеги, а вот если среди друзей и близких только кошечки, это печально.

Вы на фиг не упретесь своим друзьям и коллегам когда свалитесь от инсульта , а дети могут быть вообще далеко и у детей свои семьи будут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: