Гость
Статьи
Накатывает то …

Накатывает то состояние счастья то дикой тоски. У кого было такое?

Период в жизни не самый лучший, туго с финансами очень, застой какой то и депрессняк. Но почему то какими то вспышками накатывает состояние счастья ничем не объяснимого, какие то эмоции давно забытые из детства, чтобы было яснее, например вы приехали на озеро и бежите к воде, может кто то вспомнит те ощущения, это внутри какой то кайф, я это уже давно все растеряла и тех эмоций давно нет со мной. Но сейчас откуда то это все вернулось, то ощущения любви внутри вспыхнет, хотя уже давно никого не люблю.
Это все очень отчетливо. Не предчувствую ли я так смерть? #тоска #счастье #предчувствия

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Может вы очень впечатлительны и эмоциональны

Василий
#2

У наркоманов такое бывает. А они долго не живут.

Хока
#3

Это похоже на пограничное состояние.
Люди с ПРЛ могут испытывать эмоции сильнее, глубже и дольше, чем другие люди. Ключевая черта ПРЛ — аффективная нестабильность, которая обычно проявляется как необычно сильный эмоциональный ответ на события окружающего мира с замедленным возвратом к начальному эмоциональному состоянию. Люди с ПРЛ часто склонны идеализировать и разочаровываться в других, переходя от высоких позитивных оценок людей к огромному разочарованию в них.

Сходите к психотерапевту

С

#4

Мне вообще больно вспомнать детство. Будто это было не со мной.
Слезы бегут градом.

Грустно, так хорошо уже никогда не будет

Чуствую себя старой, хотя мне всего 21

Гость
#5

У меня такое же последнее время. И вообще появилось впечатление, что переживаю вторую молодость. Нет, это не влюбленность, вожусь с малышами, приняла свой жизненный опыт (не идеальный), простила родителей

Гость
#6

Ещё стала верующей (православие)

Абортыш
#7
Гость

Ещё стала верующей (православие)

Помогло?

Гость
#8
Абортыш

Помогло?

Да. Нравится служить нравственному идеалу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: