Гость
Статьи
Работа или любовь

Работа или любовь

Что лучше:работа или любовь? Развивать себя в карьере и стремится у лучшему либо переехать у любимому человеку и довольствоватся тем, что есть? #работа #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Апельсин
#1

Я бы выбрала любовь. Работу можно найти и там, где живёт любимый).

Гость
#2
Апельсин

Я бы выбрала любовь. Работу можно найти и там, где живёт любимый).

8 лет назад я так и сделала, уволилась, уехала из города в поселок, а теперь понимаю, что хочется большего

Гость
#3

А совместить проф. развитие и любовь нельзя? Я бы работу и развитие выбрал, но я мужчина.

#4

Карьеру,потом любовь

Гость
#5
Гость

А совместить проф. развитие и любовь нельзя? Я бы работу и развитие выбрал, но я мужчина.

Я понимаю, можно, но когда образование переводчика, а приходится работать учителем, то особого развития нет

Гость
#6

лучше заниматься любовью на работе

Гость
#7
Гость

Я понимаю, можно, но когда образование переводчика, а приходится работать учителем, то особого развития нет

Выбирайте работу. Поверьте, личное развитие и творчество, удовольствие от работы оч. важны и для эмоц. здоровья и для адекватной психики. Если мужчина ставит вас перед выбором, может он и не любит вас особо. Лучше всего конечно развиваться вместе, ну или по крайней мере не мешать друг другу в проф. плане. Но это редкость.

Гость
#8
Гость

Выбирайте работу. Поверьте, личное развитие и творчество, удовольствие от работы оч. важны и для эмоц. здоровья и для адекватной психики. Если мужчина ставит вас перед выбором, может он и не любит вас особо. Лучше всего конечно развиваться вместе, ну или по крайней мере не мешать друг другу в проф. плане. Но это редкость.

Спасибо за совет, только уже прийняла решение 8 лет назад, сначала счастливой себя считала, а теперь вот ощущаю какое-то недовольство.

Дельта
#9

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот вы знаете... Карьера, положение, деньги это хорошо.
Но это не сделает ни одну женщину счастливой.
Миллионы женщин, сильных, независимых, влиятельных воют в подушку по ночам.
Женщина расцветает только когда любит. И когда взаимно.

Апельсин
#10
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот вы знаете... Карьера, положение, деньги это хорошо.
Но это не сделает ни одну женщину счастливой.
Миллионы женщин, сильных, независимых, влиятельных воют в подушку по ночам.
Женщина расцветает только когда любит. И когда взаимно.

👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: