Гость
Статьи
Как вам такое …

Как вам такое отношение от преподавателя курсов?

Какое то время назад муж мне хотел сделать подарок - купить курс, который я давно хотела. Он им написал, но они сказали, что именно я должна к ним обратиться с паспортом и оплатить сама. Мужа это выбесило и он сказал им все что о них думает, без грубостей, просто сказал, что им нельзя с таким подходом работать в бизнесе. А когда я сама уже попыталась разрулить вопрос, то они меня послали и заблокировали. Я попыталась написать директору курсов и получила в ответ мнение, что они правы, что если я хочу у них учиться то должна им в письменной форме официально на почту принести извинения за себя и за своего мужа. Я просто в шоке была с такого. Но вот незадача - курсы реально хорошие, я на них подписана в *** ( там меня хоть не заблокировали) и регулярно вижу результаты учеников и они офигенные.
Честно говоря не хочу ни в какую извиняться т.к. мне моя гордость и мораль не позволил извиняться ни за что , да ещё им деньги платить немаленькие потом, да ещё непонятно какое отношение будет ко мне там после такой истории. По моему это просто за гранью и ни в какие ворота. Неадекват полный. Я даже уверена, что вы можете не поверить в это , но я говорю правду. Но хотелось бы делать так же, как ученики с курсов…

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б на вашем месте ещё и отзывов написала везде про это отношение

Гость
#2

А других подобных курсов нет?

Автор
#3
Гость

Я б на вашем месте ещё и отзывов написала везде про это отношение

Лень таким заниматься. Но думаю напишу…

Автор
#4
Гость

А других подобных курсов нет?

Подобные есть. Но эти лучшие и более раскрученные и считаются самыми самыми

#5

Поищите , может быть, эти курсы уже кто-то слил, и их можно купить на какой-нибудь складчине.

Автор
#6
Кошкин Дом

Поищите , может быть, эти курсы уже кто-то слил, и их можно купить на какой-нибудь складчине.

Они не онлайн… а офлайн (

#7

Что за курсы?

#8
Автор

Они не онлайн… а офлайн (

Понятно.
Если материал настолько ценный, черпайте все, что возможно, из их соц.сетей, а вообще, отношение - важный фактор, если они на стадии знакомства так себя повели, возможно, и на стадии обучения что-то такое могло произойти.

Как вам выше посоветовали, оставьте плохой отзыв на каких-нибудь площадках, которые они точно мониторят) если они заботятся о своей репутации, то возможно, выйдут на контакт с вами.
Может, даже директору данной школы стоит сообщить. Как никак, они оказывают платные услуги.

А курсы из области, если не секрет?

Автор
#9
🧊 Seraphine

Что за курсы?

Обучение

Автор
#10
Кошкин Дом

Понятно.
Если материал настолько ценный, черпайте все, что возможно, из их соц.сетей, а вообще, отношение - важный фактор, если они на стадии знакомства так себя повели, возможно, и на стадии обучения что-то такое могло произойти.

Как вам выше посоветовали, оставьте плохой отзыв на каких-нибудь площадках, которые они точно мониторят) если они заботятся о своей репутации, то возможно, выйдут на контакт с вами.
Может, даже директору данной школы стоит сообщить. Как никак, они оказывают платные услуги.

А курсы из области, если не секрет?

Я всегда была за самообучение, решила первый раз на курсы вот сходить )))
Так я и переписывалась с директором и преподом ( один и тот же человек) данных курсов !!! Это она от меня потребовала извинения в письменном виде за моего мужа!
А то что из сотрудник меня послал и заблокировал она считает, что это норм

Автор
#11
Кошкин Дом

Понятно.
Если материал настолько ценный, черпайте все, что возможно, из их соц.сетей, а вообще, отношение - важный фактор, если они на стадии знакомства так себя повели, возможно, и на стадии обучения что-то такое могло произойти.

Как вам выше посоветовали, оставьте плохой отзыв на каких-нибудь площадках, которые они точно мониторят) если они заботятся о своей репутации, то возможно, выйдут на контакт с вами.
Может, даже директору данной школы стоит сообщить. Как никак, они оказывают платные услуги.

А курсы из области, если не секрет?

Обучение, часть профессии. Пошив.

#12
Автор

Я всегда была за самообучение, решила первый раз на курсы вот сходить )))
Так я и переписывалась с директором и преподом ( один и тот же человек) данных курсов !!! Это она от меня потребовала извинения в письменном виде за моего мужа!
А то что из сотрудник меня послал и заблокировал она считает, что это норм

Раз отношение директора/преподавателя такое изначально, представьте, что было бы во время обучения 🤦🏻 в общем, бог отвёл!
Идите на аналогичные курсы в другое место, главное - знания. Думаю, есть школы с хорошей программой .

Василий
#13

Говоря современным языком, вас разводят. Вырубят вашего мужа, чтобы вы оказались без совета и без защиты, потом окажетесь без денег и вся в кредитах. И будете участвовать в их мошенничестве, изображая крутую и успешную.

Гость
#14
Автор

Лень таким заниматься. Но думаю напишу…

Автор , пишите отзыв , а можно и несколько . Это понижает рейтинг на Яндексе и тд . По идее после этого они должны связаться с Вами и предложить удалить отзыв . Вот и договоритесь .

Гость
#15

Хрен им а не деньги и извинения. Клиент всегда прав и пусть удавятся. С таким подходом к клиенту это просто дно.