Значит все нормально. Женщина мало получает - нормально. Много зарабатывает - нормально, умница. У мужчин так не прокатывает.
мужло
[1774313863]
#3
Каждая баба, как и любая проститутка, считает, что дрoчка об ее пиcьку стоит денег, поэтому муж тоже должен оплачивать по тарифу, или возмещать большим заработком, вниманием, ухаживанием, заглядыванием в рот, унижением, комплиментами, лестью, подарками и другими ритуалами баборабства. Поэтому экономия на бабе, так же, как экономия на алкоголе, сигаретах и других вредных привычках, является полезной не только для финансового благополучия мужчины, но и для его здоровья, особенно психического.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!