Гость
Статьи
Нас пытаются стыдить

Нас пытаются стыдить

Как вообще может в голову прийти осуждать женщину в 21 веке за то, что она с первого раза не нашла партнера на всю жизнь? Девушку за то, что она в 17 не определилась с вузом на всю жизнь? Женщину за естественное старение тела? Женщину, которая не стремится выглядеть как кукла?
А судьи, кто? Не пошли бы они куда подальше?

Опрос
Пошлем их?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдурели, что ли! (С)

Такие Наташи нарасхват! Моя милая Наташа, плюнь на них...айда вау за гаражи ...я тебе такой штук покажу, ну и шаурма куплю! Чайхана потом отдыхать будем, только пойдем за гаражи да!

ЖыШы
#2
Домовеннок

Сдурели, что ли! (С)

Такие Наташи нарасхват! Моя милая Наташа, плюнь на них...айда вау за гаражи ...я тебе такой штук покажу, ну и шаурма куплю! Чайхана потом отдыхать будем, только пойдем за гаражи да!

Можете кукарекать сколько угодно, ваши слова ноль. Вот честно. Прекрасно живут люди и плевали на вас.

ЖыШы
#3

Ладно, петушки мудешники, развлекайтесь тут. А я ухожу. Лениво стало с вами отбросами общаться.

#4
ЖыШы

Можете кукарекать сколько угодно, ваши слова ноль. Вот честно. Прекрасно живут люди и плевали на вас.

А чо не так то? Хочешь любви, большой и чистой!? Айда за гаражи ну...

#5
ЖыШы

Ладно, петушки мудешники, развлекайтесь тут. А я ухожу. Лениво стало с вами отбросами общаться.

Богииня! (с) 9 рота

Али-баба
#6
ЖыШы

Ладно, петушки мудешники, развлекайтесь тут. А я ухожу. Лениво стало с вами отбросами общаться.

Пришла, плюнула и ушла. Отбросы, велика потеря?

Гость
#7
Домовеннок

Сдурели, что ли! (С)

Такие Наташи нарасхват! Моя милая Наташа, плюнь на них...айда вау за гаражи ...я тебе такой штук покажу, ну и шаурма куплю! Чайхана потом отдыхать будем, только пойдем за гаражи да!

Бомжу бомжиха, а для нормальных людей вы просто клоуны мдшники.

#8
Гость

Бомжу бомжиха, а для нормальных людей вы просто клоуны мдшники.

1) "ни чо ни понял!" ( орфография сохранена )

2) МД это что?

Гость
#9
Домовеннок

1) "ни чо ни понял!" ( орфография сохранена )

2) МД это что?

Меньше паленки жри за гаражами, тогда мозги прояснишь,вскукарек убогий.

Гость
#10

Просто не стоит на этих долбанутых обращать внимание. Я удивляюсь, что их мнение ещё что—то значит?!!! Вы что к каждому сумасшедшему прислушиваться будете? Буровит там что—то и пусть буровит. Больные люди.

Гость
#11
Гость

Просто не стоит на этих долбанутых обращать внимание. Я удивляюсь, что их мнение ещё что—то значит?!!! Вы что к каждому сумасшедшему прислушиваться будете? Буровит там что—то и пусть буровит. Больные люди.

В реальности в моем круге таких людей нет. Похоже, это и есть маргиналы с зэчьими понятиями, у которых вдруг появился интернет.

Гость
#12
Гость

В реальности в моем круге таких людей нет. Похоже, это и есть маргиналы с зэчьими понятиями, у которых вдруг появился интернет.

С колхоза, свиные рыла вышли в сеть вещать про свой быт и пугать приличных людей. Пиздоголовые мдшники.

#13
Гость

В реальности в моем круге таких людей нет. Похоже, это и есть маргиналы с зэчьими понятиями, у которых вдруг появился интернет.

Мыкола расходимся, нас попалили.. .вертухаи позорные! (с)

Т.е. все кто не согласен с мнением автора люди 2го сорта? Окай, смысл тогда создавать тему? Что бы люди первого сорта пожалели ...

Настолько автор топика не уверенный в себе челок и инфантильный, что нуждается в сочувствии чужих людей?

Паспорт дали а мозгов не завезли своей головой жить получается?

Гость
#14

Кто пытается судить? Судей и советчиков в пень. Вот бы ещё заморачиваться о том кто что говорит

Гость
#15
Домовеннок

Мыкола расходимся, нас попалили.. .вертухаи позорные! (с)

Т.е. все кто не согласен с мнением автора люди 2го сорта? Окай, смысл тогда создавать тему? Что бы люди первого сорта пожалели ...

Настолько автор топика не уверенный в себе челок и инфантильный, что нуждается в сочувствии чужих людей?

Паспорт дали а мозгов не завезли своей головой жить получается?

Бомж пиздоголовый, иди скройся за гаражами со своей наташей.

Гость
#16
Гость

Кто пытается судить? Судей и советчиков в пень. Вот бы ещё заморачиваться о том кто что говорит

Давно об этом говорю, приличных людей среди осуждальщиков нет. Мамкины инвесторы, *** и зеки.

#17
Гость

Бомж пиздоголовый, иди скройся за гаражами со своей наташей.

А еще боремся за звание образцового дока культуры . Тьфу (с) приключения шурика.

Гость
#18
Домовеннок

А еще боремся за звание образцового дока культуры . Тьфу (с) приключения шурика.

Иди иди, тебя заждалась вонючая бомжиха.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: