Гость
Статьи
Богатый родственник

Богатый родственник

Моя семья (мама папа мой младший брат (5 лет) и я мне 19 лет) живём всего на50 - 60 000 рублей. Мы не можем себе позволить поездки за границу каждые полгода, но кушать есть на что, я заканчиваю медколледж и в будущем стану врачом кардиологом. В общем у нас есть близкий родственник а точнее родной брат моей матери, старше он ее на 5 лет и недавно он приехал к нам на 2 недели погостить вместе со своим сыном ему 15 лет.
Моё первое впечатление было о них как об образованных и культурных людях. Но уже через пару дней стало ясно: Дядя - занимается бизнесом, куча кредитов, пальцы веером, по имел всех во все дыры, а моя мама(повар по профессии) никчемная женщина а я никто и звать меня никак. Брат- типичный мажорик, тоже высокомерный, испортил мне одежду испрыскав все мои спреи для волос, кичится своим папашей. Я уже взрослая, могла бы и стерпеть этот балаган НО! Когда от мамы я узнала что когда то он занимался боксом и бил её и издевался в детстве я была в шоке! И моя мама верит в какую то карму. Но прошло 30 лет что то нет никакой кармы, живет этот толстопузый таракан в свое удовольствие и нще командует в чужом доме. Что делать с этими?

сЖира
8 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Естественно. А вы до сих пор верите в некий "бумеранг"?
Ещё дедушка Дарвин в своих трудах писал, что выживает сильнейший. И ничего ему не будет.

Гость
#2

А мамо-то ваша крысонька)))

#3

сЖира,
вы же в соседней теме писали, что вам 32 и вы супер бухгалтер -одиночка? хахахахах боже что только не придумают люди

Гость
#4

Ни дай бог попасть к курице-врачу после медколледжа

Гость
#5

твоя мама ду)ра

Гость
#6
Гость

А мамо-то ваша крысонька)))

Мама, скорее, овца, если такого братца после всего у себя дома принимает и, видя, как он с сыном пакостят ее дочери, терпит. Да и папа Автора тоже из овечьих, если позволяет так к своей семье относиться.
Поэтому они и бедные. Ментальность такая. Терпилы.

Кыся😼
#7
Гость

Мама, скорее, овца, если такого братца после всего у себя дома принимает и, видя, как он с сыном пакостят ее дочери, терпит. Да и папа Автора тоже из овечьих, если позволяет так к своей семье относиться.
Поэтому они и бедные. Ментальность такая. Терпилы.

Терпилой быть хорошо. Всему радуешься, со всем смиряешься.😹

Гость
#8

вы ничего не сделаете, только если когда они уедут надоумете маму, что она им ничего не должна,ии не обязана их у себя принимать и терпеть... может просто вежливо послать - дела, нет времени, извините, пока. Найти причину всегда можно! вопрос зачем она их приглашает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема