Что заказать коллегам в офис на день рождения, чтобы было не дорого и вкусно? В компании около 40 человек, 11 девушек, остальные мужчины. Обычно заказывают ДоДо, роллы, пироги различные, ну, а кто совсем жадный, пару тортиков, шашлык был пару раз, но мне кажется это совсем уж дорого. Может что посоветуете? #деньрождения
Охренеть ,дармоедов!!! Ничего,они даже и не знают, что у Вас день рождения.
Ахахах, чего?
Гость
[487165141]
#3
Я всегда заказываю то, что принято в офисе. У нас принято либо пиццу, либо пироги и торт. Суши и роллы далеко не все любят и едят, шашлык тоже не прокатит, потому что много вегетарианцев. Причем, обычно уточняем заранее у коллег за пару дней, мы что хотим в этот раз - пиццу или ещё что-то? Но у нас вопрос финансов особо не стоит, т.к. на ДР дарят деньги в конвертике, стол, в любом случае, отобъется.
Гость
[1228761773]
#4
Эм, т.е у человека ДР и он должен накрыть стол и всех накормить? Что за бред.
Эм, т.е у человека ДР и он должен накрыть стол и всех накормить? Что за бред.
Ну такая традиция, обычно дарят два букета от девочек и от мальчиков и девочки скидываются в конверт
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1228761773]
#6
Darya_Ann
Ну такая традиция, обычно дарят два букета от девочек и от мальчиков и девочки скидываются в конверт
И мальчикам тоже букет дарят? А мальчики почему не скидываются, если их больше? Ничего не понятно.